Князегригорьевский сельський совет с.Князе-Григорьевка Братская могила высоте «Высокая» со скульптурным памятником «Воин с автоматом» ( п.Средний)

ИМЕННОЙ СПИСОК
воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных
на территории Великолепетихского района Херсонской области
 
 
п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Воинское
звание
Наименование
части
Дата смерти
817
Анульев Михаил Николаевич
рядовой
1913
306 гв.стр.полк
16.12-43
818
Арутинов Герман Гериманович
Ст.серж.
1904
В.ч. 04045
20.12-43
819
Авершев Илья Андреевич
Гв.рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
21.11-43
820
Баришников Алексей Иванович
Рядовой
Дан.нет
В.ч.17216
16.01-44
821
Бондаренко Иван Дмитриевич
Гв.рядовой
1918
306 гв.полк
20.11-43
822
Бондарев Сергей Игнатьевич
рядовой
1920
В.ч.91177
2.02-44
823
Богутенко Сергей Игнатьевич
рядовой
Дан.нет
П.п.11716
10.11-44
824
Волков Михаил Кузьмич
рядовой
1919
306 гв.стр.полк
22.11-43
825
Власов Климентий Иванович
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
26.11-43
826
Годовин Дмитрий Яковлевич
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
27.11-43
827
Гриценко Егор Федорович
Гв.рядовой
Дан.нет
 
306 гв.стр.полк
14.12-43
828
Олежный Дмитрий Захарович
Гв.рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
27.11-43
829
Демченко Федор Андреевич
Ст.сержант
Дан.нет
237 рем.инж.полк
27.02-44
830
Гаркуша Дмитрий Петрович
рядовой
1920
306 гв.стр.полк
8.11-43
831
Давыдов Николай Матвеевич
Мл.лейтенант
19198
П.п.17216
7.02-44
832
Дмитренко Владимир Иосифович
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
5.02-43
833
Донской Константин Михайлович
Гв.рядовой
Дан.нет
Штаб 305.стр.
11.10-43
834
Дюдин Устин Николаевич
Гв.рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
21.11-43
835
Елюкеев Бархутвай
рядовой
Дан.нет
З06 гв.стр.полк
20.11-43
836
Зыкин Григорий Тимофеевич
рядовой
Дан.нет
П.п.1716
13.01-44
837
Илюшин Андрей Федорович
рядовой
Дан.нет
П.п.17216
13.01-44
838
Ильинский Василий Николаевич
старшина
Дан.нет
306 гв.стр.полк
22.11-43
839
Кинаш Иван Васильевич
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
28.11-43
840
Корт Михаил Спиридонович
Рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
22.12-43
841
Коротков Егор Прохорович
Гв.рядовой
1922
306 гв.стр.полк
20.11-43
842
Крылов Василий Абрамович
Сержант
1923
 Данных нет
17.12-43
843
Кравцун Сергей Ильич
Гв.рядовой
Дан .нет
306 гв.стр.полк
20.10-43
844
Кутузов Михаил Тарасович
Мл.сержант
 
Дан.нет
306 гв.стр.полк
20.11-43
845
Киянцев Федор Васильевич
сержант
Дан.нет
306 гв.стр.полк
22.11-43
846
Кузнецов  Андрей Иосифович
рядовой
1923
306 гв.стр.полк
22.11-43
847
Малютин Андрей Романович
рядовой
Дан.нет
П.п.17216
15.01-44
848
Малюков Василий Антонович
рядовой
1925
306 гв.стр.полк
22.11-43
849
Малахов Василий Федорович
Гв.ст.лейтенант
Дан.нет
306 гв.стр.полк
22.11-43
850
Маглатов Михаил Евлантиевич
Рядовой
Дан.нет
П.п. 91145
9.11-43
851
Менжулин Мефодий Ефимович
Рядовой
Дан.нет
306гв. Стр.полк
20.11-43
852
Молот Василий Федотович
Гв.рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
18.12.-43
853
Михель Владимир Ануфриевич
рядовой
Дан.нет
П.п. 04459
27.11-43
854
Мироненко Николай Иванович
рядовой
1926
306 гв.стр.полк
22.11-43
855
Моисеенко Иван Павлович
Рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
27.11-43
856
Моторин Василий Сергеевич
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
7.1-43
857
Мустафин Абдулла
Гв.рядовой
1910
П.п.91177
2.02-44
858
Новосельцев Иван Емельянович
рядовой
Дан.нет
П.п.17216
13.01-44
859
Орехов Егор Ефимович
рядовой
Дан.нет
В.ч.17216
17.01-44
860
Пащенко Николай Малафеевич
Рядовой
1924
В.ч.39479
2.01-44
861
Пасекун Андрей Иванович
Мл.сержант
Дан.нет
В.ч.04045
14.02-44
862
Питришев Яков Ксенофонтьевич
рядовой
Дан.нет
В.ч.17216
13.01-44
817
Пищемуха Тимофей Николаевич
рядовой
1913
В.ч.17216
13.01-44
818
Писаренко Григорий Гаврилович
Гв.рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
23.11-43
819
Пачин Андрей иванович
Дан.нет
Дан.нет
Дан.нет
20.11-43
820
Попов Валентин Николаевич
Дан.нет
1911
306 гв.стр.полк
25.11-43
821
Приманов Дмитрий васильевич
Гв.рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
20.11-43
822
Плужников Петр Иванович
рядовой
1908
306 гв.стр.полк
8.12-43
823
Самсонов Иван Петрович
рядовой
1925
П.п.39429
2.11-43
824
Збежнев Александр Терентьевич
Гв.рядовой
Дан.нет
П.п.91177
2.02-44
825
Сердюк Михаил Федорович
Рядовой
1910
306 гв.стр.полк
22.11-43
826
Сепеда Дмитрий Иванович
сержант
1914
306 гв.стр.полк
23.11-43
827
Селаев Семен Филиппович
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
27.11-43
828
Соболев Афанасий Романович
рядовой
1906
306 гв.стр.полк
21.11-43
829
Ситник Павел Парфенович
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
27.11-43
830
Ситников Дмитрий Семенович
сержант
1925
306 гв.стр.полк
23.11-43
831
Сущенко Леонид Федорович
Гв.лейтенант
Дан.нет
306 гв.стр.полк
21.11-43
832
Таранов Петр Максимович
рядовой
1915
306 гв.стр.полк
11.11-43
833
Тараненко Федор Евстигнеевич
сержант
Дан.нет
306 гв.стр.полк
17.12-43
834
Тарасов Сергей Дмитриевич
рядовой
Дан.нет
В.ч.17216
17.01-44
835
Терехин Александр Михайлович
сержант
Дан.нет
В.ч.41576
1.11-43
836
Титов Николай Степанович
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
8.12-43
837
Цицарин Иван Александрович
Гв.рядовой
Дан.нет
 
В.ч.39545
14.11-43
838
Чабка  Николай Федорович
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
12.12-43
839
Черноног Афанасий Ульянович
Рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
18.11-43
840
Шаповалов Ефим Пантелеевич
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
20.11-43
841
Шелухин Иосиф Романович
Рядовой
1901
П.п. 17216
13.01-44
842
Шлевский Александр Сергеевич
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
28.11-43
843
Шиян  Максим Петрович
сержант
191
306 гв.стр.полк
22.11-43
844
Шульженко Михаил Сидорович
рядовой
Дан.нет
П.п. 48454
30.11-43
845
Щербанов Федор Афанасьевич
рядовой
Дан.нет
306 гв.стр.полк
28.11-43
846
Хометков Владимир Аверьянович
мл.сержант
1899
109 стр.див. п.п. 39545
22.11-43