Рубановский сельский Совет с.Рубановка Братская могила со скульптурным памятником «Скорбящий воин»

ИМЕННОЙ СПИСОК
воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных
на территории Великолепетихского района Херсонской области
 
 
п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Воинское
звание
Наименование
части
Дата смерти
1331
Авченко Павел Дмитриевич
 
 
---
красноарм.
 
В-ч 17245
 
 
13.12.1943
1332
Адутов Мухаммед Хузинович
 
---
 
рядовой
В-ч 17246
 
 
22.12.1943
1333
Антонов Федор Митрофанович
 
---
 
рядовой
 
В-ч 69644
 
06.11.1943
 
1334
Базилев Сергей Никитович
---
рядовой
В-ч 17243
22.12.1943
1335
Баймус Федор Антонович
 
рядовой
п-п 42756
23.11.1943
1336
Батищев Василий Егорович
---
 
Полевая почта № 84061
18.11.1943
1337
Батрак Петр Федосеевич
---
красноарм.
Управ. Персон. учету
19.01.1944
1338
Верига Василий Андреевич
---
рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1339
Бутырин Терентий Андреевич
---
рядовой
В-ч 17245
19.12.1943
1340
Вербовский Николай Макарович
---
рядовой
В-ч п-п 47672
14.01.1944
1341
Видабура Николай Данилович
---
Гв. рядовой
В-ч п-п 11648
15.11.1943
1342
Волобуев Михаил Афанасиевич
1901
рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1343
Воробьев Матвей Иванович
---
Красноарм.
В-ч 17245
20.12.1943
1344
Ворох Иван Антонович
---
рядовой
П-п 17245
22.12.1943
1345
Галыч Никифор Никитович
1920
рядовой
---
21.12.1943
1346
Голубенко Василий
Назарович
1904
Красноарм.
В-ч 17245
20.12.1943
1347
Дегтярев Степан Григорьвич
---
рядовой
В-ч п-п 42576
25.11.1943
1348
Деменьтьев Анатолий Тихонович
---
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1349
Деменский Петр Васильевич
---
Гв. рядовой
П-п 18959
14.11.1943
1350
Демиденко Петр Маркович
1906
Красноарм.
В-ч 17245
20.12.1943
1351
Журенко Василий Ильич
---
рядовой
П-п 11648
15.11.1943
1352
Зяблов Иван Иванович
1921
Красноарм.
П-п 47664
28.11.1943
1353
Золотов Иван Егорович
1914
рядовой
---
13.01.1944
1354
Завьялов Петр Дмитриевич
---
рядовой
П-п 25795
31.12.1943
1355
Ибрагимов Исмаи Якубович
---
Красноарм.
В-ч 17245
20.12.1943
1356
Кодаш Николай Антонович
---
рядовой
П-п 47776
17.01.1944
1357
Комаров Александр Кузьмич
1908
Красноарм.
В-ч 17245
20.12.1943
1358
Косенко Иван Филиппович
---
рядовой
В-ч 17245
19.12.1943
1359
Костырев Павел Иванович
---
сержант
П-п 47672
14.01.1944
1360
Красильников Дмитрий Иванович
---
 
---
24.01.1944
1361
Клинтухов Александр Васильевич
---
 
В-ч 17245
22.12.1943
1362
Крупин Филипп Михайлович
---
 
В-ч 17245
22.02.1943
1363
Куроптев Павел Степанович
---
 
П-п 17245
19.12.1943
1364
Лизогуб Иван Михайлович
---
 
П-п 42756
21.11.1943
1365
Лещунов Николай Павлович
---
рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1366
Любченко Иван Иванович
1919
мл. л-т
В-ч 41576
31.10.1943
 
1367
Мартинов Иван Андрианович
---
 
В-ч 47672
14.01.1943
1368
Масюткин Алексей Матвеевич
---
рядовой
П-п 47256
21.11.1943
1369
Михальченков Петр Сергеевич
1921
ст. л-т
---
30.10.1943
1370
Морозов Николай Харитонович
1918
рядовой
П-п 42756
23.11.1943
1371
Мунтян Стефан Иванович
1900
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1372
Мурашкин Иван Григорьевич
1920
рядовой
П-п 39428
25.11
1373
Нелелин Владимир Иванович
---
рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1374
Некрылов Семен Павлович
---
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1375
Несмеян Прокофий Романович
1923
рядовой
П-п 11648
15.11.1943
1376
Онопко Яков Иванович
---
рядовой
П-п 18959
11.11.1943
1377
Павлов Иван Петрович
---
рядовой
П-п 42756
23.11.1943
1378
Птушкин Филипп Кузьмич
1924
Красноарм.
В-ч 39428
16.11.1943
1379
Ромашко Семен Васильевич
1913
рядовой
В-ч 17245
20.12.1943
1380
Рудаков Василий Абрамович
---
ефрейтор
В-ч 47672
14.01.1944
1381
Сажев Николай Селеверстович
---
Красноарм.
В-ч 17245
21.12.1943
1382
Самойленко Иван Степанович
1912
сержант
---
29.11.1943
1383
Севрюков Федор Алексеевич
---
Красноарм.
В-ч 17245
21.12.1943
1384
Селик Илья Георгиевич
---
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1385
Середенко Емельян Тимофеевич
---
рядовой
П-п 42756
22.11.1943
1386
Скрынник Илья Филаретович
---
 
В-ч 17245
21.12.1943
1387
Соронович Дмитрий Николаевич
---
 
П-п 42756
20.11.1943
1388
Степанов Афанасий Тимофеевич
---
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1389
Стицюк Николай Остапович
---
Красаноарм
В-ч 17245
19.12.1943
1390
Суровець Максим Никитович
1901
рядовой
П-п 17245
21.12.1943
1391
Сыромятник Константин  Трофимович
1910
Кр-ец
П-п 17245
20.12.1943
1392
Тимохин Василий Семенович
---
Мл. л-нт
В-ч 42756
26.11.1943
1393
Трущенко Максим Сергеевич
---
рядовой
П-п 17245
20.12.1943
1394
Труфманов Семен Константинович
---
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1395
Умудбаев Умурян Тимиргуйович
1925
рядовой
301 стр. див.
28.11.1943
1396
Фаталаев Гусимн
---
Красноарм.
В-ч 17245
15.12.1943
1397
Фирсов Владислав Александрович
---
Ст. л-нт
П-п 30428
23.11.1943
1398
Фоменко Филипп Акимович
196о
рядовой
В-ч 17245
20.11.1943
1399
Харченко Владимир Данилович
---
Красноарм.
В-ч 17245
21.12.1943
1400
Черемисин Григорий Григорьевич
1900
рядовой
---
20.12.1943
1401
Чемирис Федор Николаевич
---
рядовой
П-п 47672
14.01.1943
1402
Шариков Василий Дмитриевич
1904
рядовой
В-ч п-п 17245
17.12.1943
1403
Шерстнев Дмитрий Макарович
---
рядовой
---
14.01.1944
1404
Щербинин Виктор Иванович
---
рядовой
---
28.11.1943
1405
Яковлев Иван Сергеевич
---
Ст. сержант
---
---
1406
Иванов Борис Владимирович
---
Мл. сержант
---
---
1407
Махота Михаил Филиппович
---
---
---
26.11.1943