Рубановский сельский Совет с.Рубановка Братская могила со скульптурным памятником» Скорбящий воин с автоматом» (с.Рубановка юго- восточная окраина)

ИМЕННОЙ СПИСОК
воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных
на территории Великолепетихского района Херсонской области
 
 
п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Воинское
звание
Наименование
части
Дата смерти
1452
Абакумов Алексей Иванович
---
рядовой
В-ч 09316
1944
1453
Абраменко Мирон Антонович
---
Рядовой
В-ч 109 отд.
М-с 320 СД
16.01.1944
1454
Авдиенко Семен Афанасьевич
---
Рядовой
П-п 42756
16.01.1944
1455
Акименко Пантелей Дмитриевич
---
Рядовой
В-ч 38580
23.11.1943
1456
Акименко Григорий Афанасьевич
---
Рядовой
В-ч 91155
15.01.1944
1457
Алексеев Иван Иванович
---
Рядовой
В-ч 39426
23.11.1943
1458
Алешин Григорий Павлович
1926
Рядовой
П-п 39426
21.11.1943
1459
Алейников Макар Леонтьевич
---
Рядовой
В-ч 42656
04.02.1944
1460
Адутов Мухаммед Хузин
1897
Рядовой
481 с-п
320 с-д
20.12.1943
1461
Амилиханов Казбек Мурзабекович
1900
Рядовой
301 СД
23.11.1943
1462
Алешикин Станислав Дмитриевич
1923
Рядовой
988 отд. СП
31.12.1943
1463
Алиев Али Караевич
1918
Рядовой
П-п 91125
22.11.1943
1464
Алисов Иван Степанович
---
Рядовой
П-п 42756
17.01.1944
1465
Амушрат Василий Мухтарович
---
Рядовой
988 СП
26.01.1944
1466
Ананьев Федот Федотович
1925
Рядовой
П-п 39428
23.01.1944
1467
Анисимов Василий Степанович
---
Рядовой
П-п 38537
13.01.1944
1468
Аникушин Иван Дмитриевич
---
Рядовой
П-п 91155
19.11.1943
1469
Анисимов Мирон Карпович
1906
Рядовой
В-ч 17245
20.12.1943
1470
Ангелов Ипполий Петрович
---
сержант
П-п 47714
27.01.1944
1471
Андронник Ефим Афанасьевич
1902
Рядовой
П-п 42756
03.12.1943
1472
Антипенко Андрей Иванович
1905
Рядовой
В-ч 91155
11.01.1944
1473
Антонов Иван Иванович
---
рядовой
В-ч 40335
7.11.1943
1474
Апальков Дмитрий Егорович
 
 
---
13.01.1944
1475
Арещенко Петр Иванович
1912
Рядовой
П-п 91155
19.12.1943
1476
Архипов Сергей Тимофеевич
---
Сержант
п-п 42756
26.11.1943
1477
Абдурохманов Карим Абдурохманович
1907
Рядовой
1050 СП
301 СД
26.12.1943
1478
Аскаров Ибрагим Рустанович
1898
Мл.сержант
1050 СП
301 СД
30.12.1943
1479
Бабин Виктор Федорович
---
Рядовой
В-ч 42756
11.01.1944
1480
Бабенко Сергей Васильевич
---
Рядовой
---
04.12.1943
1481
Бабич Анатолий Иванович
---
Рядовой
301 СД
1052 СП
17.11.1944
1482
Бабич Антон Иванович
1901
Рядовой
---
16.11.1944
1483
Бойсаколов Нитуган
1919
Рядовой
П-п 11281
09.01.1944
1484
Барильченко Петр Степанович
---
Рядовой
П-п 41636
31.12.1943
1485
Баран Николай Степанович
1924
Рядовой
---
15.01.1944
1486
Баранов Федор Федорович
---
Рядовой
---
22.04.1944
1487
Баранов Михаил Яковлевич
---
Рядовой
---
07.02.1944
1488
Баранов Иван Матвеевич
1913
Рядовой
П-п 91155
 
19.01.1944
1489
Баранников Максим Трофимович
1907
Рядовой
988 СП 230
Стр. СД
13.01.1944
1490
Баришевский Федор Александрович
---
Рядовой
П-п 39428
01.01.1944
1491
Бас Иван Сергеевич
 
1921
рядовой
Упр. Персон. потерь
24.01.1944
1492
Бахарев Алексей Петрович
1917
сержант
Упр. Пер. потерь
01.02.1944
1493
Бевзюк Трофим Ефстафиевич
---
Рядовой
Медсанбат
320 СД
28.12.1943
1494
Белий Михаил Данилович
1924
Рядовой
П-п 61231
26.11.1943
1495
Бельский Василий Петрович
---
Рядовой
---
13.12.1943
1496
Белицкий Иван Елисеевич
1922
старшина
П-п 91155
15.01.1944
1497
Беляев Семен Кузьмич
1915
Рядовой
---
21.11.1943
1498
Белий Иван Алексеевич
1916
Рядовой
---
28.11.1943
1499
Беляков Алексей Александрович
1909
Рядовой
Упр. пер. потерь
25.11.1943
1500
Белкин Илья Ханович
---
Ст. сержант
988 СП
31.01.1944
 
1501
Бендеберя Ларион Тимофеевич
---
Сержант
988 СП
13.01.1944
1502
Безващенко Михаил Иванович
---
рядовой
П-п 42756
31.11.1943
1503
Безпалов Николай Николаевич
1924
рядовой
---
29.11.1943
1504
Безссонов Тарас Еорович
---
рядовой
В-ч 91155
18.01.1944
1505
Бельчанко Иван Александрович
1915
рядовой
301 СД
24.11.1943
1506
Бетин Федор Яковлевич
---
рядовой
П-п 39428
02.02.1944
1507
Бурнацев Н.А.
1924
рядовой
---
1944
1508
Бромфмата Яков Наумович
---
рядовой
---
03.10.1944
1509
Белявский Сергей Харитонович
---
Рядовой
П-п 91155
14.01.1944
1510
Бинкман Гавестий Иванович
1922
Рядовой
---
26.11.1943
1511
Бобров Борис Петрович
---
Рядовой
П-п 39428
22.11.1943
1512
 Богуненко Николай Иванович
---
Рядовой
П-п 61231
14.01.1944
1513
Бойко-Басанский Иван Ефимович
1910
Рядовой
П-п 91155
24.11.1943
1514
Бойко Андрей Поликарпович
---
Рядовой
П-п 91155
14.01.1944
1515
Бокун Матвей Федорович
1914
рядовой
В-ч 38537
13.12.1943
1516
Батурин Алексей Петрович
1915
Рядовой
В-ч 42756
24.11.1943
1517
Бритвин Михаил Петрович
1905
Рядовой
301 С.Д.
23.11.1943
1518
Бовкун Трофим Назарович
1907
Рядовой
П-п 39428
02.01.1944
1519
Бондарчук Николай Моисеевич
---
Рядовой
320 ст. див.
22.12.1943
1520
Бондаренко Владимир Иванович
---
Рядовой
П-п 91155
19.12.1943
1521
Бондарчук Николай Васильевич
1908
Рядовой
320 ст. див.
26.12.1943
1522
Бондарь Тимофей Степанович
---
рядовой
998 ст. полк
19.12.1943
1523
Бондоля Алексей Петрович
---
Рядовой
П-п 91155
14.01.1944
1524
Борман Александр Иванович
1918
старшина
П-п 91155
21.01.1943
1525
Борин Александр Иванович
---
Красноарм
В-ч 17245
01.10.1941
1526
Борисов Александр Федотович
1921
сержант
В-ч 24085
27.11.1943
1527
Богачев Михаил Иванович
---
Кр-ец
В-ч 10831
30.10.1943
1528
Баранов Федор Федорович
1923
---
388 СП
22.01.1944
1529
Борцов Иван Алексеевич
1923
Рядовой
П-п 24085
28.11.1943
1530
Бронштейн Момет Видрович
1906
Мл.л-нт
320 сд.
476 СП
19.12.1943
1531
Бородин Иван Иванович
1915
Рядовой
---
14.01.1944
1532
Бодров Иван Николаевич
---
Кр-ец
---
15.12.1943
1533
Бодаев Владимир Алексеевич
---
красноарм
---
30.11.1943
1534
Богаров Тимофей
1911
Рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1535
Браговский Кондрат Сергеевич
1913
рядовой
П-п 91155
18.01.1944
1536
Болибок Григорий Антонович
1913
Рядовой
С.д. 301
26.11.1943
1537
Брайдышко Василий Семенович
---
красноарм
---
20.01.1944
1538
Братыщенко Антон Федорович
1914
Рядовой
В-ч 39428
01.02.1944
1539
Брашко Трофим Андреевич
1913
красноарм
 П-п 38428
13.01.1944
1540
Бреус Владимир Игнатьевич
1907
Рядовой
П-п 09316
15.01.1944
1541
Бровко Данил Степанович
1898
Рядовой
В-ч 17245
28.11.1943
1542
Бруй Григорий Данилович
1905
Рядовой
П-п 91155
05.11.1943
1543
Бруско Николай Константинович
1923
красноарм
301 С.Д.
18.01.1944
1544
Балашов Дмитрий Григорьевич
1912
лейтенант
320 С.Д
23.12.1943
1545
Бисеров Умар Шарифович
1905
Ст. лейтенант
476 СП
23.12.1943
1546
Баев Петр Григорьевич
---
капитан
320 С.Д
476 СП
19.12.1943
1547
Байбус Федор Антонович
1899
рядовой
1054 С.П.
23.11.1943
1548
Бельский Василий Петрович
---
рядовой
1054 С.П.
13.12.1943
1549
Бакун Федор Матвеевич
---
рядовой
1054 С.П.
13.12.1943
1550
Базилев Сергей Никитович
1925
рядовой
320 С.Д.
22.12.1943
1551
Берещенко Василий Степанович
1924
рядовой
1050 С.П.
23.11.1943
1552
Безссонов Владимир Андреевич
1925
рядовой
1050 С.П.
17.12.1943
1553
Баришников Василий Игнатьевич
1925
рядовой
301 сд.
23.11.1943
1554
Брунчуков Андрей Николаевич
1913
рядовой
301 С.Д.
25.11.1943
1555
Брыт Иван Захарович
1909
красноарм
П-п 61231
29.12.1943
1556
Буглак Никифор Яковлевич
---
рядовой
Уп. Пер. учету
19.12.1943
1557
Буковня Николай Степанович
---
Ст. сержант
П-п 91155
15.01.1944
1558
Булах Яков Харитонович
1900
красноарм
П-п 38537
18.01.1944
1559
Булгаков Анатолий Федорович
1921
Ст. сержант
Уп. по учету потерь
29.11.1943
1560
Булавин Александр Иванович
---
рядовой
988 с-п
230 стр. див.
19.12.1943
1561
Буланов Иван Матвеевич
---
Красноарм
В-ч 47672
23.11.1943
1562
Булгаков Василий Кондратьевич
1901
рядовой
П-п 39428
13.12.1943
1563
Буркат Григорий Иванович
1914
рядовой
П-п 17216
21.12.1943
1564
Бахтияров Максим Гаврилович
1906
рядовой
---
25.11.1943
1565
Бухарин Семен Фомич
---
красноарм
П-п 41576
21.12.1943
1566
Бухтий Григорий Карпович
---
рядовой
---
13.01.1944
1567
Быков Иван Лукич
1913
рядовой
П-п 39428
23.10.1943
1568
Валуев Устин  Миронович
1909
сержант
---
21.11.1943
1569
Васецкий Терентий Степанович
---
Красноарм.
В-ч 91155
18.01.1944
1570
Васильев Николай Пиколевич
---
красноарм
---
01.11.1943
1571
Василенко Порфир Порфентьевич
---
Кр-ец
В-ч 91155
13.01.1944
1572
Вахрамеев Дмитрий Анесьемович
---
рядовой
П-п 68525
27.11.1943
1573
Верик Алексей Михайлович
1908
красноарм
П-п 38428
01.02.1944
1574
Вергунов Николай Алексеевич
---
рядовой
В-ч 17245
26.01.1944
1575
Васильев Георгий Иванович
1917
лейтенант
Вч 17245
21.12.1943
1576
Верига  Василий Андреевич
1899
рядовой
471 сп
320 сд.
21.12.1943
1577
Волков Василий Иванович
1912
рядовой
1391 отд.
Роты связи
25.12.1943
1578
Воробьев Матвей Иванович
1904
красноарм
48 с.п
320 с.д.
26.12.1943
1579
Вертьянов Александр Сергеевич
---
Ст. лейтенант
П-п 47604
15.01.1944
1580
Власов Николай Филиппович
1923
красноарм
301 с.д.
21.11.1943
1581
Ветров Василий Маркович
---
рядовой
П-п 45756
---
1582
Ворона Иван Ефимович
1923
 
Кр-ец
---
22.11.1943
1583
Винюк Федор Павлович
1903
рядовой
Упр. По учету и потерь
13.01.1944
1584
Викторов Валерий Герасимович
---
рядовой
П-п 247837
26.11.1943
1585
Войтенко Калеон Илларионович
---
Ст.сержант
988 с.п.
14.01.1944
1586
Войтенко Дмитрий Яковлевич
1903
рядовой
---
28.02.1943
1587
Волобуев Михаил Афанасьевич
1921
Кр-ец
---
23.12.1943
1588
Вольський Иван Александрович
---
рядовой
В-ч 42756
07.02.1944
1589
Воробьев Александр Иванович
---
рядовой
988 с.п.
13.01.1944
1590
Ворон Антон Иванович
1910
красноарм
481 с.п.
320 с. д.
22.12.1943
1591
Ведута Иван Леонтьевич
1914
красноарм
301 с. д.
28.11.1943
1592
Воробьев Александр Васильевич
1896
рядовой
Упр. По уч. И потерь.
15.01.1944
1593
Ворох Дмитрий Иванович
1913
красноарм
П-п 23635
14.03.1944
1594
Вистроп Александр Киррилович
---
рядовой
П-п 42756
06.01.1944
1595
Гавришин Федор Ефимович
---
рядовой
П-п 39428
01.02.1944
1596
Гавриленко Михаил Васильевич
1913
сержант
---
07.12.1943
1597
Гаврюков Егор Иванович
1899
рядовой
---
19.12.1943
1598
Гайдученко Владимир Петрович
1926
красноарм
Отдел по учету потерь серж. и солд.
08.02.1944
1599
Гайденко Евгений Федорович
1926
рядовой
П-п 39428
21.11.1943
1600
Гайдук Митрофан  Ефимович
---
рядовой
П-п 91155
13.01.1944
1601
Гоженко Иван Яковлевич
---
Ст.лейтенант
П-п 24837
26.11.1943
1602
Галушенко Кирилл Павлович
1899
рядовой
П-п 91155
13.01.1944
1603
Галушко Дмитрий Тихонович
1913
рядовой
П-п 38537
14.01.1944
1604
Гапоненко Семен Васильевич
1910
рядовой
П-п 91155
24.11.1943
1605
Гасан Михаил Иванович
---
рядовой
209 с.д.
21.02.1944
1606
Герасеменко  Иван Архипович
1924
Мл.сержант
В-ч 39428
13.01.1944
1607
Геращенко Грегорий Яковлев
1911
---
П-п 34433
28.11.1943
1608
Герасимов Василий Темофеевич
---
рядовой
П-п 47604
17.01.1944
1609
Гербатов Владимир Андреевич
---
рядовой
В-ч 22149
03.02.1943
1610
Гладких Константин Данилович
---
рядовой
П-п 42756
20.01.1944
1611
Гнездилов Иван Васильевич
---
рядовой
П-п 91155
22.11.1943
1612
Гнилокост Владимир Васильевич
1924
рядовой
П-п 42756
06.01.1944
1613
Головченко Алексей Кузьмич
---
рядовой
П-п 69316
10.01.1941
1614
Голощаков Петр Семенович
---
рядовой
П-п
07.12.1943
1615
Головешкин Андрей Иванович
---
рядовой
П-п 17245
21.12.1943
1616
Головко Владимир Степанович
---
рядовой
П-п 38537
08.02.1944
1617
Голубничий Георгий Леонтьевич
1919
---
327 ОМСБ
320 стр. див.
01.02.1944
1618
Головко Феодосий Максимович
---
рядовой
П-п 0318
23.11.1943
1619
Головинов Павел Трофимович
---
рядовой
П-п 42756
08.11.1943
1620
Голубничий Мефодий Мифодьевич
---
рядовой
988 с. п.
19.11.1943
1621
Гуляев Николай Федорович
---
рядовой
П-п 61231
29.11.1943
1622
Грек Кирилл Петрович
---
рядовой
В-ч 91155
14.01.1944
1623
Гончаров Сергей Алексеевич
---
---
П-п 61231
29.11.1943
1624
Горбинь Яков Андреевич
---
сержант
П-п 39428
29.01.1944
1625
Горонович Дмитрий Николаевич
1916
рядовой
П-п 91155
20.11.1943
1626
Горашко Иван Алексеевич
---
Мл.сержант
320 с. п.
05.12.1943
1627
Городниченко Яков Степанович
---
рядовой
В-ч 38587
13.01.1944
1628
Геращенко Иван Кириллович
1920
рядовой
П-п 17245
24.11.1943
1629
Горбунов Иван Тимофеевич
---
рядовой
В-ч 91155
18.01.1944
1630
Грабельный Антон Владимирович
---
рядовой
В-ч 61231
17.12.1943
1631
Гранин Иван Васильевич
---
рядовой
ДГ 147576
15.12.1943
1632
Гречка Алексей Антонович
1905
рядовой
---
19.12.1943
1633
Грищенко Алексей Антонович
---
---
 ---
---
1634
Грищенко Ефим Семенович
1907
рядовой
988 с . п.
05.02.1944
1635
Григоров Николай Яковлевич
---
рядовой
П-п 42756
15.01.1944
1636
Гричаный Василий Дмитриевич
---
рядовой
П-п 385371
08.02.1944
1637
Гришин Петр Тимофеевич
1923
рядовой
П-п 91155
23.11.1943
1638
Гринько Иван Яковлевич
---
рядовой
476 с. п.
06.09.1943
1639
Грохольский Андрей Иванович
1900
рядовой
П-п 91155
18.01.1944
1640
Громенко Николай Сергеевич
---
Рядовой
---
15.01.1944
1641
Грунин Алесей Иванович
---
Ст.лейтенант
Штаб 1058 с. п.
06.02.1944
1642
Грузденко Андрей Иванович
---
рядовой
П-п 24837
07.12.1943
1643
Губин Василий Сергеевич
---
сержант
П-п 42756
16.01.1944
1644
Гудзенко Андрей Лукьянович
---
рядовой
988 с. п.
31.12.1943
1645
Гузев Демьян Моисеевич
---
рядовой
П-п 47714
19.01.1944
1646
Гуляев Константин Дмитриевич
---
рядовой
П-п 47672
14.01.1944
1647
Гунько Кузьма Никитович 
---
рядовой
П-п 91155
13.01.1944
1648
Галич Никифор Никифорович
1920
рядовой
481 с. п.
21.12.1943
1649
Голубенко Василий Назарович
1904
рядовой
481 с д
320 с д
20.12.1943
1650
Граматин Иван Васильевич
1908
рядовой
481 с п
320 с д
22.12.1943
1651
Гамзабеков Сейфидин Ахметович
1909
рядовой
30 с. д.
25.11.1943
1652
Голоха Андрей Иванович
1914
рядовой
1050 с. п.
23.11.1943
1653
Глущенко Василий Сидорович
1923
рядовой
1050 с. п.
21.11.1943
1654
Головка Павел Андреевич
1924
рядовой
1050 с п
301 с д.
21.11.1943
1655
Гуртовой Василий Михайлович
1914
рядовой
---
01.02.1944
1656
Гурий Павел Михайлович
1911
рядовой
---
19.12.1943
1657
Дегтярев Степан Григорьевич
1897
Рядовой
1054 с. п п
25.11.1943
1658
Давидов Александр Ильич 
1917
Рядовой
---
20.12.1943
1659
Данцов Степан Яковлевич
---
Рядовой
130 ОМСБ
26.11.1943
1660
Деденичев Иван
Иванович
---
Рядовой
П-п 91155
18.01.1944
1661
Демушкин Алексей Григорьевич
1907
Рядовой
В-ч 91155
14.01.1944
1662
Деменев Николай Васильевич
1920
сержант
В-ч 42756
12.01.1944
1663
Деркач Иван Федорович
---
рядовой
П-п 38580
01.02.1944
1664
Демидко Петр Маркович
1906
рядовой
481 с. п.
320 с. д.
20.12.1943
1665
Диденко Иван Евдокимович
1903
рядовой
П-п 61231
26.11.1943
1666
Диденко Петр Лукьянович
---
Гв. майор
П-п 11986
03.11.1943
1667
Дикий Николай Александрович
---
рядовой
П-п 38537
10.01.1944
1668
Дзугаев Петр Асшиазиевич
1908
рядовой
П-п 39428
21.11.1943
1669
Джалалходжаев Абдуисамат
---
сержант
П-п 38560
27.01.1944
1670
Доброхотов Николай Иванович
1925
рядовой
П-п 17216
04.11.1943
1671
Добровольский Антон Андреевич
---
рядовой
В-ч 91155
19.12.1943
1672
Долгонох Василий Эммануилович
1906
рядовой
П-п
20.12.1943
1673
Долженко Федр Иванович
1903
рядовой
---
27.10.1943
1674
Долгополов Игнат Антонович
---
рядовой
988 с. п.
19.12.1943
1675
Донцов Степан Яковлевич
---
рядовой
В-ч 17216
04.12.1943
1676
Дорожний Прокофий Михайлович
---
рядовой
---
26.11.1943
1677
Дордий Андрей Анисович
---
рядовой
988 с. п.
02.02.1944
1678
Дубина Яков Пантилеевич
1908
рядовой
---
13.01.1944
1679
Дубенко Андрей Иванович
---
Ст.сержант
988 с. п.
15.01.1944
1680
Дубинин Пимона Макарович
---
рядовой
ОТД потерь
23.12.1943
1681
Дудин Николай Николаевич
1923
рядовой
Упр. По учету потерь
26.11.1943
1682
Дудник Афанасий Трофимович
---
рядовой
В-ч 17245
22.12.1943
1683
Дузь Иван Владимирович
---
рядовой
П-п 91155
12.12.1943
1684
Дундунов Никита Никитович
---
рядовой
---
20.11.1943
1685
Дуров Иван Александрович
1904
рядовой
В-ч 91155
18.01
1686
Дементьев Анатолий Тихонович
1903
рядовой
481с. п.
320 сд.
21.12.1943
1687
Душин Алексей Михайлович
---
рядовой
П-п 61231
16.12.1943
1688
Декаленко Михаил Афанасьевич
1904
рядовой
---
21.01.1944
1689
Дядьков Иван Ильич
---
рядовой
П-п 17245
21.12.1943
1690
Дяченко Иван Иванович
---
рядовой
988 с. п.
19.12.1943
1691
Евдокимов Виктор Федорович
1925
рядовой
---
16.01.1944
1692
Евдушенко Андрей Михайлович
1919
Ст.сержант
П-п 39428
21.10.1943
1693
Евподченко Николай Афанасьевич
---
рядовой
П-п 39428
01.02.1944
1694
Евсюков Иван Максимович
1914
сержант
301 с. д.
25.11.1943
1695
Евсюков Василий Николаевич
---
рядовой
---
15.11.1943
1696
Евтухов Григорий Николаевич
---
рядовой
П-п 38537
20.12.1943
1697
Егоров Василий Иванович
---
рядовой
УППУП
25.11.1943
1698
Егоров Матвей Егорович
1908
рядовой
152 с. п.
15.02.1944
1699
Егоров Павел Петрович
1926
рядовой
Управл. По уч. Потерь.
29.11.1943
1700
Егоров Николай Михайлович
1918
рядовой
По уч. потерь
01.12.1943
1701
Енин Степан Павлович
1918
рядовой
---
15.01.1944
1702
 
Еременко Иван Павлович
1911
рядовой
П-п 39428
13.01.1944
1703
Ефимов Иван Васильевич
1921
рядовой
301 с. д.
27.11.1943
1704
Ероснаев Байдвим
---
рядовой
988 стр. полк
14.01.1944
1705
Ермолов Григорий Михайлович
---
рядовой
320 с. д.
13.12.1943
1706
Ерехин Пётр Иванович
---
рядовой
В-ч 23635
22.02.1944
1707
Ергашев Хален
---
рядовой
П-п 24837
27.11.1943
1708
Ермак Гавриил Иосифович
1912
сержант
---
01.02.1944
1709
Ермак Иван Андреевич
---
Мл.сержант
В-ч 39428
01.02.1944
1710
Ермаков Василий Николаевич
---
рядовой
301 сд.
13.12.1943
1711
Ершов Алексей Елисеевич
---
рядовой
П-п 42756
14.01.1944
1712
Жарков Николай Андреевич
---
рядовой
229 отд. Ст.
Бат. П-п 38537
10.01.1944
1713
Жолуденко Федот Иванович
---
рядовой
478 сп. 320 сд.
13.12.1943
1714
Жеребцов Иван Акимович
1898
рядовой
В-ч 42756
15.101.1944
1715
Жиронкин Иван Максимович
1906
рядовой
301 сд.
27.11.1943
1716
Желенко Пантелей Трофимович
1908
рядовой
1050 сп.
20.11.1943
1717
Животов Яков Аркадьевич
---
рядовой
---
27.11.1944
1718
Живоглядов Михаил Сергеевич
---
рядовой
2 сп.
13.01.1944
1719
Житников Филипп Захаровоч
---
рядовой
П-п 41576
27.11.1943
1720
Журавлев Кузьма Васильевич
1906
рядовой
301 сд.
.17.12.193
1721
Жихарев Иван Петрович
---
рядовой
988 сп.
25.01.1944
1722
Жовницкий Павел Маркович
1913
рядовой
481 сп.
320 сд.
20.12.1943
1723
Жуковин Николай Прокофьевич
1910
рядовой
1050 сп.
23.11.1943
1724
Жуля Иван Егорович
---
---
П-п 47714
21.11.1943
1725
Жарик Василий Абрамович
1913
рядовой
301 с. д.
27.11.1943
1726
Журавлев Василий Васильевич
1914
рядовой
1050 сп.
17.12.1943
1727
Жердев Андрей Лазаревич
1905
рядовой
1050 сп.
30.12.1943
1728
Завизен Михаил Димидович
---
рядовой
В-ч 91155
14.01.1944
1729
Зейтуньян Саграп Хайчек
1909
рядовой
1050 сп.
21.11.1943
1730
Завгородний Феодосий Демьянович
---
рядовой
---
25.11.1943
1731
Зазвонов Сергей Курмич
1911
рядовой
П-п 39428
13.01.1944
1732
Зайцев Егор Васильевич
1924
рядовой
Бюро по уч. Потерь
22.12.1943
1733
Закинян Вагак Мухиевич
1910
сержант
191 отд. Сан. Бат. 320 СД
25.02.1943
1734
Закладной Иван Никитович
---
Сержант
530 гв. Разв.
16.11.1943
1735
Заломихин Николай Павлович
---
рядовой
П-п 91155
14.01.1944
1736
Замрий Василий Николаевич
1899
рядовой
---
25.11.1943
1737
Заплавин Василий Афанасьевич
1901
рядовой
В-ч 42756
13.01.1944
1738
Захаров Аристон Григорьевич
1910
старшина
320 сп.
20.12.1943
1739
Званик Дмитрий Семенович
---
рядовой
П-п 42756
23.12.1943
1740
Заец Петр Давидович
1921
рядовой
Упр. по учету потерь
20.12.1944
1741
Зернин Геннадий Петрович
---
рядовой
П-п 39428
13.01.1944
1742
Зеновьев Николай Васильевич
1905
рядовой
1054 сп.
301 сд.
23.11.1943
1743
Зубенко Василий Трофимович
---
рядовой
П-п 38580
25.11.1943
1744
Зубков Николай Дмитриевич
---
рядовой
П-п 12756
15.01.1944
1745
Зяблов Алексей Николаевич
1924
рядовой
П-п 39428
20.01.1944
1746
Зябров Н.И.
1910
рядовой
---
05.02.1943
1747
Ибрагимов Бурхан
---
рядовой
848 с полк
267 сд.
26.11.1943
1748
Иванцов Валентин Титович
1921
Лейтенант
230 сд.
П-п 47604
14.01.1944
1749
Ивасюк Максим Никитович
---
Рядовой
П-п 42756
16.01.1944
1750
Иванов Александ Моисеевич
---
Рядовой
---
05.01.1944
1751
Иванов Иван Леонтьевич
1924
Рядовой
Упр. По уч. потерь
18.01.1944
1752
Иванов Лука Семенович
---
Рядовой
Штаб 1052
Стр. Полк
04.11.1943
1753
Иванченко Михаил Степанович
1910
Рядовой
В-ч 42756
04.02.1944
1754
Ибрагимов Исмат Якубович
1915
Рядовой
481 сп.
320 сд.
20.12.1943
1755
Исамагометов Ахмед Карней
1923
Рядовой
301 с. д.
14.12.1943
1756
Иванов Степан Антонович
1903
Рядовой
301 с. д.
21.11.1943
1757
Иванков Иван Фомич
1921
Ст.сержант
130 ОМСБ
20.12.1943
1758
Ирза Кирилл Мефодиевич
---
---
11938
21.12.1943
1759
Звягольский Василий Константинович
1915
---
06623
20.11.1943
1760
Идубалик Михаил Герулович
---
Рядовой
В-ч 25756
31.11.1943
1761
Ильин Дмитрий Владимирович
---
Сержант
В-ч 24838
02.11.1943
1762
Ильенок Андрей Иванович
1914
Рядовой
П-п 39428
30.12.1943
1763
Иляшов Иван Дмитриевич
1900
Рядовой
---
14.01.1944
1764
Ираушкин Александр Егорович
---
Ст.сержант
П-п 33565
01.11.1943
1765
Илюхин Владимир Антонович
1925
Рядовой
---
29.11.1943
1766
Качечилядзе Павел Тадилеевич
1923
Рядовой
301 с. д.
23.11.1943
1767
Кабока Владимир Федорович
---
Рядовой
П-п 91155
24.11.1943
1768
Калличков Василий Дмитриевич
---
Рядовой
П-п 39428
24.11.1943
1769
Калинин Юрий Константинович
1924
Рядовой
---
07.11.1943
1770
Каминько Иван Моисеевич
---
Рядовой
В-ч 38537
19.12.1943
1771
Капустин Михаил Климентьевич
1907
Рядовой
---
15.11.1943
1772
Капитонов Гаврил Гаврилович
---
Рядовой
17245
22.12.1943
1773
Каплин Антон Игнатьевич
1908
Рядовой
В-ч 39428
25.01.1944
1774
Капшук Афанасий Терентьевич
---
Рядовой
П-п 42756
23.12.1943
1775
Карпов Сергей Семенович
1909
Рядовой
---
10.10.1943
1776
Карпенко Алексей Иванович
---
Старшина
П-п 24837
06.11.1943
1777
Карпенко Борис Ефимович
1902
Рядовой
---
19.12.1943
1778
Картавый  Федор Васильевич
---
Рядовой
---
01.01.1944
1779
Карпатьян Самсон Погосович
---
Рядовой
От. по учету сержант и солдат
20.12.1943
1780
Карпенко Иван Тарасович
1902
Рядовой
481 сп. 320 сд.
20.12.1943
1781
Кардашев Федор Афанасьевич
1914
Рядовой
---
18.01.1944
1782
Катигроб Владимир Афанасьевич
---
Сержант
---
23.12.1943
1783
Кацко Василий Михайлович
1924
Рядовой
П-п 39428
06.01.1944
1784
Квасов Егор Иванович
---
Гв.Старшина
В-ч 44150
05.11.1943
1785
Караев Билосвир Хараджа
1916
Рядовой
301 с. д.
25.11.1943
1786
Кибалка Иван Кондратьевич
---
Рядовой
В-ч 05858
12.01.1944
1787
Кидалов Александр Александрович
---
Рядовой
В-ч 91155
14.01.1944
1788
Кизилов Иван Федорович
---
Рядовой
П-п 38580
13.01.1944
1789
Кикалишвили Константин Иванович
1915
Рядовой
191 отд. Сап б-н
320 сд.
26.11.1943
1790
Киреев Денис Самойлович
---
Ст.Сержант
В-ч 47714
14.12.1943
1791
Кирбаба Иван Захарович
1923
Рядовой
П-п 45068
20.11.1943
1792
Кириченко Иван Михайлович
---
Рядовой
988 стр. сталин полк
15.01.1944
1793
Кириченко Николай Николаевич
1911
Рядовой
В-ч 17216
24.11.1943
1794
Киреев Николай Степанович
---
Рядовой
П-п 91115
13.01.1944
1795
Кичигин Василий Николаевич
---
Рядовой
П-п 39428
01.01.1944
1796
Кищук Григорий Маркович
---
Сержант
В-ч п-п 61231
26.11.1943
1797
Клименко Яков Федорович
1924
Рядовой
Упр. По уч. Потерь
13.01.1944
1798
Кириченко Николай Николаевич
1924
Сержант
1050 с. п.
301 сд.
27.11.1943
1799
Климов Михаил Иванович
---
Капитан
---
18.01.1944
1800
Клопот Степан Петрович
---
Рядовой
2 стр. б-н
988 сп.
13.01.1944
1801
Кобушко Иван Иванович
1912
Рядовой
988 стр. полк
23.12.1943
1802
Кобзев Иван Тихонович
1920
Рядовой
П-п 39428
30.12.1943
1803
Коваль Яков Павлович
1910
Рядовой
П-п 42856
22.01.1944
1804
Коваленко Степан Романович
---
Рядовой
В-ч 42756
08.12.1943
1805
Ковшаков Михаил Николаевич
---
Рядовой
П-п 91155
20.12.1943
1806
Коваленко Петр Гурьевич
---
Рядовой
П-п 05858
12.01.1944
1807
Коваленко Сила Емельянович
---
Рядовой
П-п 11798
15.12.1943
1808
Ковалев Степан Степанович
---
Рядовой
В-ч 38537
02.02.1944
1809
Коваль Алексей Данилович
---
Рядовой
В-ч 39428
01.02.1944
1810
Коваль Иван Данилович
---
Рядовой
В-ч 39428
01.02.1944
1811
Ковтун Емельян Федорович
---
Рядовой
П-п 91155
10.01.1944
1812
Коваленко Александр Иванович
1914
Рядовой
988 с. п.
13.01.1944
1813
Коваленко Иван Петрович
1903
Рядовой
Упр. По уч. Потерь
26.11.1943
1814
Ковалев Василий Яковлевич
1922
Рядовой
---
13.01.1944
1815
Козлов Николай Иванович
---
Рядовой
В-ч 91155
19.11.1943
1816
Козлов Николай Васильевич
1914
Капитан
П-п 11982
01.01.1944
1817
Кокуяжний Алексей Адамович
---
Рядовой
В-ч 91155
18.01.1944
1818
Колеганов Григорий Михайлович
---
Рядовой
П-п 17216
25.12.1943
1819
Колесников Михаил Федорович
1906
Рядовой
Упр. По уч. Потерь
14.01.1944
1820
Колотницкий Василий Иванович
---
Рядовой
П-п 10867
30.10.1943
1821
Корнеенко Иван Пантелеевич
---
Рядовой
П-п 24085
25.11.1943
1822
Колесников Степан Григорьевич
1907
Рядовой
---
11.01.1944
1823
Кондратов Петр Степанович
---
Стрелок
П-п 91155
14.01.1944
1824
Кондратьев Илья Андреевич
---
Рядовой
988 с. п.
19.12.1943
1825
Кореев Петр Ефимович
---
Рядовой
П-п 39428
23.11.1943
1826
Король Павел Степанович
---
Рядовой
П-п 11859
01.01.1944
1827
Кореев Николай Григорьевич
1909
Рядовой
П-п 17245
22.12.1943
1828
Коржков Иван Ефимович
---
Рядовой
П-п 42756
03.02.1944
1829
Кордубайло Андрей Петрович
---
Рядовой
В-ч 91155
13.01.1944
1830
Костин Иван Антоньевич
---
Рядовой
---
26.01.1944
1831
Костяев Михаил Федорович
1910
Мл.Сержант
---
13.01.1944
1832
Косенко Николай Павлович
1908
Гв.Лейтенант
Упр. По уч. Потерь
21.12.1943
1833
Косенко Иван Филипович
1924
Рядовой
В-ч 17245
19.12.1943
1834
Кростюк Александр Григорьевич
1905
Рядовой
П-п 91155
15.01.1944
1835
Костенко Филипп Павлович
1899
Рядовой
Упр. По уч. Потерь
27.12.1943
1836
Котов Владимир Никифорович
1926
Рядовой
---
14.01.1944
1837
Кочубей Петр Степанович
---
Рядовой
П-п 41619
27.02.1944
1838
Кравченко Никта Анисимович
1906
Рядовой
---
21.12.1943
1839
Красиков Иван Трофимович
---
Сержант
---
14.01.1944
1840
Крамаренко Иван Митрофанович
---
Рядовой
988 с. п.
16.01.1944
1841
Кравченко Матвей Александрович
---
Рядовой
988 с. п.
19.12.1943
1842
Кравченко Михаил Андреевич
1911
Рядовой
В-ч 39428
15.12.1943
1843
Кравченко Василий Яковлевич
---
Рядовой
В-ч 91155
28.12.1943
1844
Крат Николай Иванович
1924
Рядовой
---
21.12.1943
1845
Краплин Константин Васильевич
---
Рядовой
П-п 11281
27.12.1943
1846
Крамарев Александр Иванович
1922
Рядовой
П-п 39476
22.12.1943
1847
Краснощек Федор Григорьевич
---
Рядовой
П-п 39428
01.01.1944
1848
Кретов Александр Васильевич
---
Рядовой
В-ч 01155
13.01.1944
1849
Кривко Василий Пантелеевич
1918
Рядовой
1052 с. п.
01.02.1944
1850
Кривенко Алексей Ефимович
1923
Рядовой
В-ч 42756
16.01.1944
1851
Кришкин Александр Давидович
1910
Рядовой
---
13.01.1944
1852
Кривда Иван Игнатьевич
---
сержант
988 с. п.
28.01.1944
1853
Клиптухов Александр Васильевич
1907
сержант
481 с. п.
320 сп.
22.12.1943
1854
Крупин Филипп Михайлович
1896
Рядовой
481 с.п.
320 сд.
22.12.1943
1855
Комаров Александр Кузьмич
1906
Рядовой
481 с.п.
320 сд.
22.12.1943
1856
Курочкин Филипп Абрамович
1903
Ст. л-нт
476 с. п.
320 сд.
19.12.1943
1857
Коротков Василий Степанович
1914
Ст. л-нт
476 с. п.
320 сд.
30.11.1943
1858
Кошель Петр Иванович
1904
Рядовой
476 с. п.
320 сд.
20.11.1943
1859
Коренев Петр Ефимович
1923
стрелок
1950 с.
301 сд.
23.11.1943
1860
Круглов Иван Иванович
1910
Рядовой
301 с. д.
23.11.1943
1861
Косинов Антон Иванович
1902
Рядовой
301 с. д.
23.12.1943
1862
Кириченко Федор Петрович
1895
Рядовой
301 с. д.
21.11.1943
1863
Кригин Владимир Ильич
1925
Мл. сержант
П-п 39428
21.02.1943
1864
Кроватко Ким Степанович
---
Рядовой
П-п 17245
21.12.1943
1865
Кручанов Василий Иванович
---
Рядовой
---
21.01.1944
1866
Кригин Антон Ефимович
---
Рядовой
988 с. п.
21.12.1943
1867
Крыжановский Филипп Иванович
1906
Рядовой
П-п 39428
13.01.1944
1868
Крывко Михаил Игнатьевич
---
Рядовой
09316
28.12.1943
1869
Кубатко Иван Иванович
1921
Рядовой
988 с. п.
23.12.1943
1870
Кучет Дмитрий Иванович
1922
Рядовой
П-п 24085
25.11.1943
1871
Куделик Василий Алексеевич
1911
Рядовой
В-ч 38537
15.01.1944
1872
Куделик Василий Алексеевич
---
Рядовой
988 с. п.
15.01.1944
1873
Кузьменко Степан Захарович
1909
Рядовой
П-п 42756
12.12.1943
1874
Кузнецов Николай Васильевич
1916
Л-нт
В-ч 41576
25.01.1944
1875
Кулик Константин Владимирович
1906
Рядовой
П-п 39428
21.11.1943
1876
Кумин Яков Григорьевич
1905
Рядовой
---
14.09.1941
1877
Кулаковский Николай Федорович
1903
Рядовой
П-п 39428
13.01.1944
1878
Кулик Федор Ефимович
1900
Рядовой
П-п 91155
13.01.1944
1879
Куронтев Павел Степанович
1909
сержант
481 с. п.
301 сд.
19.12.1943
1880
Купченко Константин Федорович
---
Рядовой
В-ч 17245
23.12.1943
1881
Кутенков Иван Михайлович
---
Рядовой
988 с. п.
02.02.1944
1882
Кучменко Яков Григорьевич
---
Рядовой
Отд. По уч. потерь
22.11.1943
1883
Куценко Георгий Никитович
---
Рядовой
В-ч 39423
24.11.1941
1884
Кущ Григорий Иванович
---
Рядовой
Отд. Учета потерь
10.02.1944
1885
Кущенков Яков Андорьевич
---
Рядовой
П-п 39423
05.02.1944
1886
Кущ Петр Михайлович
1905
Рядовой
В-ч 36580
01.02.1944
1887
Курдес Сергей Семенович
1913
Рядовой
301 с. д.
26.12.1943
1888
Лаврик Георгий Андреевич
1908
Рядовой
В-ч 39428
03.01.1944
1889
Лазуренко Александр Яковлевич
---
Рядовой
В-ч 17245
28.11.1943
1890
Ласкин Александр Алексеевич
---
Рядовой
---
25.11.1943
1891
Латыш Иван Терентьевич
---
Рядовой
988 стр. полк
19.12.1943
1892
Лебедев Радион Яковлевич
---
Рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1893
Левачев Николай Семенович
---
Рядовой
В-ч 8330
29.11.1943
1894
Левченко Дмитрий Мартынович
1924
Сержант
1050 с. п.
320 с. д.
22.11.1943
1895
Леонов Филипп Иванович
---
Рядовой
988 с. п.
07.02.1944
1896
Леощин Иван Тихонович
1914
Рядовой
1052 с. п.
20.02.1944
1897
Леонов Леонтий Павлович
1916
Рядовой
П-п 39428
13.01.1944
1898
Леонов Борис Васильевич
---
сержант
В-ч 91155
27.01.1944
1899
Лещина Федор Лукьянович
---
Рядовой
---
19.12.1943
1900
Лиготский Виктор Франсович
1924
сержант
301 с. д.
27.11.1943
1901
Лизогуб Иван Михайлович
1915
Рядовой
---
21.11.1943
1902
Линник Петр Митрофанович
---
Рядовой
988 с. п.
23.12.1943
1903
Липетя Андрей Иванович
---
Рядовой
П-п 47714
08.02.1944
1904
Лисовский Федр Иванович
---
Рядовой
п-п 47714
14.02.1944
1905
Лисаковский Дмитрий Трофимович
1906
Рядовой
В-ч 91155
13.01.1944
1906
Литвинов Николай Васильевич
---
---
---
11.01.1944
1907
Литров Иван Константинович
---
Рядовой
988 с. п.
13.01.1944
1908
Литвинов Григорий Демидович
1902
Рядовой
В-ч 39428
30.12.1943
1909
Литвиненко Павел Петрович
1912
Рядовой
В-ч 39428
13.01.1944
1910
Личман Макар Емельянович
1904
Рядовой
П-п 42756
21.12.1943
1911
Личман Дмитрий Максимович
---
Рядовой
988 с. п.
03.01.1944
1912
Лихачев Василий Васильевич
---
Рядовой
В-ч 17245
21.12.1943
1913
Лихтаренко Михаил Зиновьевич
1908
Рядовой
П-п 91155
13.01.1944
1914
Ложичевский Петр Васильевич
1924
сержант
П-п 39428
20.11.1943
1915
Лещунов Николай Павлович
1925
Рядовой
481 с. п.
320 сд.
21.12.1943
1916
Лойко Андрей Трифонович
---
Рядовой
П-п 91155
04.12.1943
1917
Лосев Матвей Иванович
---
Рядовой
П-п 91155
13.01.1944
1918
Лапаткин Павел Макарович
---
Рядовой
478 с. п.
320 сд.
30.11.1943
1919
Лопатин Василий СеменовичЛ
---
старшина
В-ч 42756
25.01.1944
1920
Лимарь Григорий Платонович
---
Рядовой
В-ч 91155
13.01.1944
1921
Лисенко Григорий Тихонович
1904
Рядовой
П-п 91155
25.11.1943
1922
Лубенцев Михаил Григориевич
---
Рядовой
В-ч 91155
24.11.1943
1923
Лукьяненко Павел Григориевич
1905
Рядовой
---
13.01.1944
1924
Лунев Николай Георгиевич
---
Рядовой
---
18.01.1944
1925
Лунев Петр Говрилович
---
Рядовой
---
27.11.1943
1926
Ломов Василий Сергеевич
1924
Мл.с-нт
---
20.11.1943
1927
Луценко Николай Емельянович
---
Рядовой
---
15.01.1944
1928
Любинецкий Тихон Степанович
1910
Рядовой
---
18.01.1944
1929
Лялкин Василий Игнатьевич
1914
Мл.л-нт
---
22.11.1943
1930
Ляшенко Иван Васильевич
---
Рядовой
---
20.11.1943
1931
Лященко Федор Андреевич
1910
Рядовой
---
08.11.1943
1932
Лях Филипп Антонович
---
Рядовой
---
21.11.1943
1933
Макаров Михаил Павлович
1925
Рядовой
---
19.12.1943
1934
Максименко Иван Федорович
1906
Рядовой
---
11.01.1944
1935
Максютенко Кондрат Никитович
---
Рядовой
---
08.11.1943
1936
Макарчук Виктор Андреевич
---
Рядовой
---
16.12.1943
1937
Малюк Иван Николаевич
1925
Рядовой
---
14.01.1944
1938
Маншев Григорий Семенович
---
лейтенант
---
14.01.1944
1939
Малктин Михаил Дмитриевич
---
Гл. Рядовой
---
30.10.1943
1940
Малевский Владимир Алексеевич
1922
сержант
---
26.12.1943
1941
Малышенко Леонид Ефимович
---
Рядовой
---
20.12.1943
1942
Малыга Тимофей Михайлович
1903
Рядовой
---
12.01.1944
1943
Мальцев Семен Романович
1920
Рядовой
---
Погиб ---
1944
Манаков Василий Яковлевич
---
Ст.сержант
---
27.11.1943
1945
Марголин Абрам Маркович
---
---
---
24.11.1943
1946
Мартынов Василий Нестерович
1924
Рядовой
---
18.01.1944
1947
Мартынов Яков Иванович
---
Мл.с-нт
---
31.12.1943
1948
Марченко Петр Наумович
1904
Рядовой
---
23.01.1944
1949
Мармас Гаврил Егорович
1925
Рядовой
---
12.01.1944
1950
Марченко Матвей Моисеевич
1916
Мл.сержант
---
12.01.1944
1951
Михайлов Петр Алексеевич
1916
---
---
1944
1952
Масалов Анатолий Федорович
1908
Лейтенант
---
09.12.1943
1953
Масюткин Иван Тимофеевич
---
Рядовой
---
25.11.1943
1954
Масленников Тимофей Александрович
1911
Лейтенант
---
25.11.1943
1955
Масленников Алексей Тимофеевич
---
Рядовой
---
30.12.1943
1956
Матвиенко Андрей Петрович
---
Рядовой
---
15.01.1944
1957
Махтеев Федор Зиновьевич
---
Рядовой
---
29.12.1943
1958
Мельник Емельян Дмитриевич
1906
Рядовой
---
30.12.1943
1959
Марченко Василий Романович
1918
Рядовой
---
20.12.1943
1960
Мунтян Стефан Иванович
1900
Рядовой
---
22.12.1943
1961
Мамонтов Дмитрий Андреевич
1905
Рядовой
---
23.11.1943
1962
Мельник Василий Григорьевич
1915
Ст.Сержант
---
21.11.1943
1963
Мазин Ананий Дмитриевич
1989
Рядовой
---
14.11.1943
1964
Мизин Петр Андреевич
1905
Рядовой
---
25.01.1944
1965
Мальдзихов Хангирей Габлаевич
1910
Сержант
---
23.02.1944
1966
Милосердов Алексей Кириллович
1908
Рядовой
---
02.02.1944
1967
Милосердов Василий Григорьевич
---
Рядовой
---
21.12.1943
1968
Муродян Артем Захарович
1900
Рядовой
---
20.02.1944
1969
Мирзоев Агакосим
---
Рядовой
---
14.01.1944
1970
Мирошниченко Павел Антонович
1911
Рядовой
---
Умер от ранения
1971
Михалев Андрей Дмитриевич
---
Ст.Сержант
---
25.12.1943
1972
Михайленко Михаил Захарович
1923
Рядовой
---
02.02.1944
1973
Михайленко Иван Яковлевич
---
Рядовой
---
15.01.1944
1974
 Михайленко Петр Каленикович
---
Рядовой
---
17.01.1944
1975
Мурашкин Иван Григорьевич
1920
Рядовой
---
25.11.1943
1976
Мищенко Илья Петрович
1897
Рядовой
---
15.01.1944
1977
Мозжухин Матвей Андреевич
---
Рядовой
---
19.12.1943
1978
Моисеев Василий Иванович
1925
Рядовой
---
21.11.1943
1979
Монахов Василий Яковлевич
1898
Ст.Сержант
---
27.11.1943
1980
Монастырский Илья Иванович
---
Рядовой
---
13.01.1944
1981
Монахов Иосиф Фролович
---
Рядовой
---
20.11.1943
1982
Мороз Василий Федорович
1913
Рядовой
---
19.12.1943
1983
Морозов Алексей Алексеевич
1913
Сержант
---
15.12.1943
1984
Морозов Михаил Федорович
---
Рядовой
---
15.02.1944
1985
Москаленко Семен Степанович
1908
Рядовой
---
1401.1944
1986
Мудрый Василий Федотович
1910
Рядовой
---
27.12.1943
1987
Мухин Алексей Пантелевич
---
Рядовой
---
24.11.1943
1988
Мочалов Константин Иванович
1905
Майор
---
25.11.1943
1989
Набиев Исмаил Наби-Оглы
1917
Рядовой
---
17.12.1943
1990
Нагорный Дмитрий Емельянович
1919
Ефрейтор
---
13.01.1944
1991
Надточий Григорий Григорьевич
---
Старшина
---
14.01.1944
1992
Надточий Гурий Федорович
---
Рядовой
---
01.02.1944
1993
Назаренко Григорий Сидорович
1907
Рядовой
---
20.11.1943
1994
Назаренко Иван Семенович
195
Рядовой
---
19.12.1943
1995
Некрылов Семен Павлович
1914
Рядовой
---
22.12.1943
1996
Найденов Василий Тимофеевич
---
Рядовой
---
01.02.1944
1997
Налиткин Понтелей Тимофеевич
1914
Рядовой
---
20.11.1943
1998
Наточий Алексей Гордеевич
1910
Рядовой
---
22.11.1943
1999
Набока Владимир Федорович
1915
Рядовой
---
24.11.1943
2000
Немыня Антон Петрович
1909
Рядовой
---
22.11.1943
2001
Немченко Кузьма Петрович
1903
Рядовой
---
13.01.1944
2002
Нененко Константин Васильевич
1913
Рядовой
---
10.12.1943
2003
Несен Иван Андреевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2004
Нечипуренко Сергей Демьянович
1916
Рядовой
---
23.12.1943
2005
Нечаев Алексей Михайлович
---
Рядовой
---
18.01.1944
2006
Нечаев Иван Дмитриевич
---
Рядовой
---
26.11.1943
2007
Николаевский Алексей Григорьевич
1912
---
---
13.01.1944
2008
Неклич Павел Иванович
---
Рядовой
---
---
2009
Николайченко Иван Владимирович
1919
Рядовой
---
14.01.1944
2010
Никлеев Егор Яковлевич
---
Рядовой
---
28.11.1943
2011
Ниманихин Иван Иванович
1913
Рядовой
---
27.11.1943
2012
Николаенко Андрей Александрович
1923
Рядовой
---
30.12.1943
2013
Ничволода Геннадий Георгиевич
1926
Рядовой
---
19.01.1944
2014
Нелюбов Владимир Михайлович
1923
Рядовой
---
23.11.1943
2015
Новаков Александр Павлович
---
Рядовой
---
25.11.1943
2016
Науменко Дмитрий Иванович
1905
Рядовой
---
21.12.1943
2017
Новоселов Роман Сидорович
1902
Рядовой
---
19.12.1943
2018
Новиков Петр Григорьевич
---
Рядовой
---
14.01.1944
2019
Нелепин Владимир Иванович
1926
Рядовой
---
21.12.1943
2020
Новиков Александр Павлович
---
Рядовой
---
25.11.1943
2021
Ноновский Николай Яковлевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2022
Носырин Михаил Иванович
---
---
---
31.12.1943
2023
Носенко Степан Антонович
1907
Рядовой
---
28.01.1944
2024
Оверченко Григорий Петрович
1919
Рядовой
---
07.02.1944
2025
Овечко Григорий Григорьевич
1917
Рядовой
---
02.02.1944
2026
Овчинников Максим Никифорович
---
Сержант
---
28.12.1943
2027
Огреб Антон Васильевич
---
Рядовой
---
20.11.1943
2028
Окулов Алексей Егорович
1924
Сержант
---
13.01.1944
2029
Олефиренко Яков Дорофеевич
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2030
Ольшанский Василий Николаевич
1908
Рядовой
---
27.11.1943
2031
Ольшанский Денис Федорович
---
Рядовой
---
14.01.1944
2032
Омельченко Иван Дмитриевич
1923
Рядовой
---
21.12.1943
2033
Онищенко Алексей Степанович
---
Рядовой
---
05.02.1944
2034
Онофриенко Николай Никитович
---
---
---
25.12.1943
2035
Осауленко Михаил Тимофеевич
1909
---
---
04.01.1944
2036
Орловский Иван Андреевич
1896
Рядовой
---
10.12.1943
2037
Орлов Николай Александрович
---
Мл.Сержант
---
12.01.1944
2038
Осипенко Василий Васильевич
---
Ст.Лейтенант
 
---
13.01.1944
2039
Острянский Дмитрий Герасимович
1916
Рядовой
---
13.01.1944
2040
Отрощенко Петр Васильевич
---
 
Оськин Дмитрий Васильевич
---
2041
Отрышко Алексей Григорьевич
1903
Рядовой
---
19.12.1943
2042
Офицеров Александр Егорович
1902
Рядовой
---
27.01.1944
2043
Павлов Василий Николаевич
---
Рядовой
---
29.10.1944
2044
Павленко Федор Ефимович
---
Рядовой
---
20.12.1943
2045
Пажуй Иван Филимонович
---
Ст.Сержант
---
18.01.1944
2046
Панюшкин Антон Семенович
1917
Рядовой
---
13.01.1944
2047
Парасюк Семен Николаевич
---
Рядовой
---
08.02.1944
2048
Пархоменко Николай Иович
---
Рядовой
---
06.12.1943
2049
Пархоменко Константин Дмитриевич
1916
Рядовой
---
19.12.1943
2050
Пархоменко Николай Иванович
---
Рядовой
---
07.12.1943
2051
Пасынко Петр Евтеевич
1922
Рядовой
---
13.01.1944
2052
Пахнев Анатолий Васильевич
---
Ефрейтор
---
18.02.1944
2053
Пацкий Владимир Филлипович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2054
Пацкий Николай Иванович
1917
Рядовой
---
18.01.1944
2055
Пекульский Павел Константинович
---
Рядовой
---
19.12.1943
2056
Перетятько Иван Васильевич
1911
Рядовой
---
17.01.1944
2057
Петриков Филипп Андреевич
1915
Ком.Взода
---
14.12.1943
2058
Петух Висилий Захарович
1908
Рядовой
---
05.01.1944
2059
Петренко Николай Иванович
1923
Мл.Сержант
---
22.12.1943
2060
Петюренко Петр Филиппоич
1895
Рядовой
---
08.02.1944
2061
Печенкин Александр Иванович
---
Рядовой
---
02.02.1944
2062
Печников Василий Ефимович
1909
Сержант
---
15.01.1944
2063
Павличенко Анатолий Константинович
1924
Рядовой
---
21.12.1941
2064
Посьмитний Михаил Иванович
1902
Рядовой
---
20.12.1943
2065
Пирисада Павел Иванович
1900
Рядовой
---
20.12.1943
2066
Пономаренко Никифор Герасимович
1900
Рядовой
---
30.12.1944
2067
Пташкин Филипп Кузьмич
1924
Рядовой
---
16.11.1943
2068
Паповнов Михаил Абрамович
1908
Рядовой
---
31.11.1943
2069
Приходько Иван Григорьевич
1915
Рядовой
---
04.02.1944
2070
Притика Семен Платонович
1900
Рядовой
---
03.01.1944
2071
Пешков Григорий Калистратович
---
Рядовой
---
28.11.1943
2072
Пожар Данил Игнатьевич
---
Рядовой
---
14.01.1944
2073
Польской Илья Семенович
---
Мл.Лейтенант
---
14.01.1944
2074
Помтухин Николай Иванович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2075
Поляков Илья Тимофеевич
---
Сержант
---
01.12.1943
2076
Поляков Дмитрий Иванович
1924
сержант
---
28.11.1943
2077
Плохушко Павел Романович
---
Рядовой
---
22.01.1944
2078
Пономарев Константин Захарович
---
Рядовой
---
23.11.1943
2079
Понов Иван Афанасьевич
1924
Рядовой
---
20.12.1943
2080
Попов Яков Иванович
---
Рядовой
---
22.12.1943
2081
Попов Александр Гаврилович
1909
Рядовой
---
13.01.1944
2082
Попонов Михаил Абрамович
---
Рядовой
---
22.11.1943
2083
Поспелов Федор Иванович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2084
Попов Сергей Антонович 
---
Рядовой
---
27.01.1944
2085
Потась Григорий Лукьянович
---
Рядовой
---
14.01.1944
2086
Потоцкий Григорий Афанасьевич
1917
Рядовой
---
14.02.1944
2087
Пошмара Николай Нестерович
---
Рядовой
---
24.01.1944
2088
Пшеничний Василий Семенович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2089
Прилуцкий Николай Петрович
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2090
Прибыльский Иван Павлович
1924
Рядовой
---
06.01.1944
2091
Притика Иван Платонович
---
Рядовой
---
02.01.1944
2092
Прибильский Иван Павлович
1924
Рядовой
---
06.01.1944
2093
Прима Федор Сергеевич
---
Рядовой
---
14.01.1944
2094
Прилипин Федор Константинович
1900
Рядовой
---
25.11.1943
2095
Протопопов Алексей Андреевич
1923
Рядовой
---
28.11.1943
2096
Прохоров Иван Сидирович
1920
Рядовой
---
25.11.1943
2097
Проценко Евгений Павлович
1922
Рядовой
---
15.01.1944
2098
Процевский Григорий Прокофьевич
---
Рядовой
---
03.02.1944
2099
Прядкин Константин Зиновьевич
---
Рядовой
---
01.01.1944
2100
Пузаревич Павел Михайлович
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2101
Пустынник Степан Тимофеевич
1909
Рядовой
---
24.11.1944
2102
Радецкий Александр Романович
---
Сержант
---
13.01.1944
2103
Разумов Григорий Павлович
1915
Старшина
---
13.01.1944
2104
Расташин Андрей Васильевич
1910
Ст.Лейтенант
---
24.11.1943
2105
Раховский Василий Александрович
---
Л-нт
---
26.12.1943
2106
Руденко Максим Петрвич
1924
Рядовой
---
14.11.1943
2107
Редько Николай Федорович
1900
Рядовой
---
16.01.1944
2108
Романович Борис Федорович
1922
Сержант
---
20.12.1943
2109
Резвов Василий Семенович
1903
Ст.Л-нт
---
26.11.1943
2110
Ременев Петр Кондратьевич
---
Рядовой
---
16.12.1943
2111
Решетняк Алексадр Петрович
---
Рядовой
---
22.12.1943
2112
Романенко Владимир Евтеевич
1917
Рядовой
---
21.12.1943
2113
Ровненко Тирон Иосифович
---
Рядовой
---
23.12.1943
2114
Рогизний Александр Степанович
1924
Рядовой
---
18.01.1944
2115
Рогизний Александр Степанович
1911
Рядовой
---
18.01.1944
2116
Ромашов Адольф Петрович
1925
Рядовой
---
26.11.1943
2117
Ронькон Яков Мозирьевич
---
Рядовой
---
14.01.1944
2118
Руденко Михаил Ильич
---
Рядовой
---
02.01.1944
2119
Рудник Николай Данилович
---
Рядовой
---
14.01.1944
2120
Руденко Алексей Семенович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2121
Рудько Михаил Васильевич
1911
Сержант
---
27.11.1943
2122
Рукавица Игнат Илларионович
---
Рядовой
---
12.01.1944
2123
Рутов Марк Иванович
---
Старшина
---
14.01.1944
2124
Русяев Иван Юрьевич
1924
Рядовой
---
15.01.1944
2125
Ромашко Семен Васильевич
1900
Рядовой
---
20.12.1943
2126
Русанов Григорий Дмитриевич
1928
Рядовой
---
06.01.1944
2127
Ручко Семен Андреевич
1905
Рядовой
---
13.01.1944
2128
Резнеков Владимир Никитович
1915
Рядовой
---
27.12.1943
2129
Рыбалка Семен Тимонович
---
Рядовой
---
02.02.1944
2130
Романенко Николай Кириллович
1910
Рядовой
---
21.12.1943
2131
Рыбалко Алексей Дмитриевич
1899
Рядовой
---
18.01.1944
2132
Рыков Павел Григорьевич
1910
Рядовой
---
28.11.1943
2133
Романчук Петр Федосеевич
1918
Рядовой
---
30.12.1943
2134
Рябинский Никита Павлович
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2135
Рядышин Николай Захарович
---
Рядовой
---
25.11.1943
2136
Ромашов Иван Ефимович
1901
Рядовой
---
26.12.1943
2137
Сабадаш Петр Терентьевич
1908
Рядовой
---
13.02.1944
2138
Саблин Трофим Аникандьевич
---
Рядовой
---
03.01.1944
2139
Сельниченко Прокофий Иванович
1900
Рядовой
---
20.12.1943
2140
Семик Илья Григорьевич
1923
Рядовой
---
22.12.1943
2141
Скрыпник илья Филирентович
1906
Рядовой
---
02.12.1943
2142
Стецюк Николай Остапович
1918
Рядовой
---
19.12.1943
2143
Сыромяткин Константин Трофимович
1901
Рядовой
---
20.12.1943
2144
Сотников Давид Кузминович
---
Рядовой
---
20.12.1943
2145
Севрюков Федор Алексеевич
1900
Рядовой
---
20.12.1943
2146
Суровец Максим Никитович
1901
Рядовой
---
21.12.1943
2147
Самойленко Андрей Максимович
1914
Рядовой
---
30.12.1943
2148
Сафонов Дмитрий Васильевич
---
Рядовой
---
20.11.1943
2149
Скобелев Андрей Федорович
1899
Рядовой
---
21.12.1943
2150
Сыпчев Михаил Тимофеевич
1906
Рядовой
---
23.11.1943
2151
Сухоруков Иван Павлович
1906
Рядовой
---
21.11.1943
2152
Самойленко Иван Степанович
1912
Рядовой
---
29.11.194
2153
Скороход Пантелеймон Филиппович
1907
Сержант
---
22.11.1943
2154
Савельев Александр Денисович
1905
Рядовой
---
16.01.1944
2155
Савченко Петр Абрамович
1904
Рядовой
---
18.01.1944
2156
Савин Николай Иванович
1921
Лейтенант
---
27.11.1943
2157
Савицкий Митрофан Григорьевич
---
Рядовой
---
26.11.1943
2158
Садовский Федор Павлович
---
Рядовой
---
15.12.1943
2159
Сажинский Филипп Демьянович
---
Рядовой
---
14.01.1944
2160
Сажнев Николай Григорьевич
1910
Рядовой
---
13.01.1944
2161
Сапунов Яков Михайлович
---
Рядовой
---
20.11.1943
2162
Сажнев Николай Селивестрович
1897
Рядовой
---
21.12.1943
2163
Самойленко Лука Иванович
---
Рядовой
---
19.12.1943
2164
Самодин Иван Леонтьевич
---
Рядовой
---
14.01.1944
2165
Самодин Петр Константинович
1922
Рядовой
---
16.12.1943
2166
Самойленко Гаврил Лукьянович
1912
Рядовой
---
27.11.1943
2167
Самойлов Михаил Антонович
1904
Рядовой
---
18.01.1944
2168
Самокиш Петр Елифирович
1896
Рядовой
---
21.11.1943
2169
Самчюк Михаил Петрович
---
Рядовой
---
15.01.1944
2170
Санин Петр Савельевич
---
Рядовой
---
02.12.1943
2171
Сапронов Иван Федорович
---
Рядовой
---
01.02.1944
2172
Савченко Иван Иванович
---
Рядовой
---
---
2173
Сапожник Петр Григорьевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2174
Саранчук Николай Иванович
1925
Красноарм.
---
22.12.1943
2175
Сарана Иван Николаевич
1925
Рядовой
---
31.01.1944
2176
Сахно Яков Григорьевич
1921
Рядовой
---
13.01.1944
2177
Семенов Петр Яковлевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2178
Семченко Григорий Федорович
1899
Рядовой
---
18.01.1944
2179
Сердюк Александр Семенович
1919
Рядовой
---
21.12.1943
2180
Семенов Николай Филиппович
---
Рядовой
---
15.01.1944
2181
Сердюцкий Демьян Максимович
---
Рядовой
---
22.12.1943
2182
Сергеев Петр Тарасович
---
сержант
---
25.11.1943
2183
Серба Иван Архипович
---
Рядовой
---
09.01.1944
2184
Серый Григорий Романович
1925
Рядовой
---
20.11.1943
2185
Сивухин Александр Андреевич
---
Рядовой
---
1944
2186
Сидоров Никита Павлович
1907
Рядовой
---
02.02.1944
2187
Сидоренко Максим Филиппович
---
Рядовой
---
21.12.1943
2188
Сидоренко Григорий Иванович
---
Рядовой
---
17.01.1944
2189
Сикач Петр Иванович
---
Рядовой
---
12.01.1944
2190
Симаков Николай Владимирович
1914
Рядовой
---
02.01.1944
2191
Симбирев Михаил Андреевич
1901
Рядовой
---
12.12.1943
2192
Синепольский Максим Федорович
---
Рядовой
---
21.01.1944
2193
Синицкий Герасим Григорьевич
---
Рядовой
---
30.12.1943
2194
Скуридин Яков Петрович
---
Рядовой
---
26.12.1943
2195
Слива Аким Григорьевич
---
Рядовой
---
02.02.1944
2196
Слюсарев Матвей Николаевич
1911
старшина
---
02.11.1943
2197
Смирнов Анатолий Федорович
1923
Рядовой
---
13.01.1944
2198
Смола Василий Антонович
1915
Рядовой
---
19.12.1943
2199
Смирнов Василий Иванович
---
Рядовой
---
14.01.1944
2200
Смалько Дмитрий Степанович
1919
Рядовой
---
05.12.1943
2200
Смолко Дмитрий Степанович
1914
Рядовой
---
05.12.1943
2201
Соболев Иван Сергеевич
---
Мл.л-нт
---
17.01.1944
2202
Соколов Виктор Сергеевич
---
Рядовой
---
28.11.1943
2203
Сорокин Владимир Николаевич
1911
Рядовой
---
13.12.1944
2204
Сорулев Алексей Константинович
---
сержант
---
01.02.1944
2205
Спирин Николай Михайлович
1902
Рядовой
---
13.01.1944
2206
Стариченко Михаил Сверидович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2207
Стобровский Василий Власович
1893
Рядовой
---
20.12.1943
2208
Стешин Тимофей Васильевич
1924
Рядовой
---
30.12.1943
2209
Стефанов Алексей Тимофеевич
1908
Рядовой
---
02.02.1944
2210
Ступаев Федор Степанович
1923
Рядовой
---
19.01.1944
2211
Стулянь Степан Михайлович
1903
Рядовой
---
09.11.1943
2212
Суворов Денис Григорьевич
1898
Рядовой
---
13.01.1944
2213
Суваткин Иван Никитович
1909
Рядовой
---
25.11.1943
2214
Судаков Аркадий Алексеевич
1910
Рядовой
---
13.01.1944
2215
Сузанский Георгий Львович
1897
Рядовой
---
02.02.1944
2216
Супрун Алексей Николаевич
---
Рядовой
---
02.01.1944
2217
Суховерский  Кузьма Харитонович
1921
Рядовой
---
15.01.1944
2218
Степанов Афанасий Тимофеевич
1924
Рядовой
---
22.12.1943
2219
Степовой Иван Сазанович
1912
Рядовой
---
24.11.1943
2220
Сушенко Константин Ильич
---
Рядовой
---
26.01.1944
2221
Табунщик Василий Кузьмич
1906
Рядовой
---
13.01.1944
2222
Талашко Алексей Трофимович
---
майор
---
29.11.1944
2223
Тамаровский Иван Васильевич
1925
Рядовой
---
18.01.1944
2224
Таран Александр Кузьмич
1921
Рядовой
---
13.01.1944
2225
Тарасенко Егор Павлович
---
Рядовой
---
19.12.1943
2226
Тинихин Григорий Данилович
1906
Рядовой
---
19.12.1943
2227
Темченко Андрей Фелорович
---
Рядовой
---
22.12.1943
2228
Телихин Георгий Данилович
1916
Рядовой
---
19.12.1943
2229
Терещенко Михаил Максимович
---
Рядовой
---
04.02.1944
2230
Толстенко В. С.
---
Рядовой
---
---
2231
Ткаченко Тимофей Сергеевич
1915
Рядовой
---
20.12.1943
2232
Труфманов Семен Константинович
1909
Рядовой
---
22.12.1943
2233
Трищев Дмитрий Григорьевич
1922
Ст.Сержант
---
19.12.1943
2234
Трущенко Максим Сергеевич
1904
Рядовой
---
20.12.1943
2235
Томилин Иван Васильевич
1910
сержант
---
21.11.1943
2236
Терентьев Иван Федотович
1893
сержант
---
23.11.1943
2237
Тимченко Павел Васильевич
1908
Рядовой
---
26.11.1943
2238
Тимченко Федор Ефимович
1912
Рядовой
---
13.01.1944
2239
Тимошенко Михаил Иванович
1903
Рядовой
---
02.02.1944
2240
Тимошенко Антон Арсентьевич
---
Мл.Сержант
---
25.02.1944
2241
Типеев Иван Леонтьевич
1897
Рядовой
---
13.01.1944
2242
Ткаченко Александр Павлович
1920
Рядовой
---
26.01.1944
2243
Тищенко Алексей Никитович
---
Мл.Л-нт
---
12.01.1944
2244
Татаринов Игнат Максимович
---
Ефрейтор
---
26.01.1944
2245
Токарев Григорий Дмитриевич
---
Рядовой
---
25.11.1943
2246
Томилин Петр Платонович
1910
Рядовой
---
02.12.1943
2247
Твердохлеб Михаил Антонович
---
Рядовой
---
01.02.1944
2248
Тоичиев Федр Андреевич
1895
Рядовой
---
19.01.1944
2249
Твердой Александр Степанович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2250
Ткачук Иван Романович
---
Рядовой
---
06.12.1943
2251
Третьяков Александр Константинович
1904
Рядовой
---
13.01.1944
2252
Требушный Алексей Афанасьевич
---
Рядовой
---
14.01.1944
2253
Третьяков Николай Васильевич
1926
Рядовой
---
28.11.1943
2254
Третьяков Максим Федорович
---
Рядовой
---
18.01.1944
2255
Третьяков Егор Григорьевич
---
Сержант
---
18.12.1943
2256
Трепаков Николай Андреевич
---
Рядовой
---
18.12.1943
2257
Трифанов Василий Митрофанович
1923
Рядовой
---
22.11.1943
2258
Трофиненко Николай Кузьмич
1908
Рядовой
---
25.12.1943
2259
Трубаев Иван Кузьмич
---
Ст.С-нт
---
13.01.1944
2260
Трутяев Василий Евдокимович
---
Старшина
---
13.01.1944
2261
Трущенко Максим Сергеевич
1918
Рядовой
---
23.12.1943
2262
Тулузаров Петр Михайлович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2263
Тутов Артем Никитович
1899
Рядовой
---
30.12.1943
2264
Тягнирядько Павел Яковлевич
---
Рядовой
---
18.12.1943
2265
Тюреев Пенба Мукреевич
1917
Рядовой
---
21.11.1943
2266
Тютюн Михаил Петрович
1905
Рядовой
---
18.01.1944
2267
Ужаринский Федор Макарович
1904
Рядовой
---
10.12.1943
2268
Удод Иван Ефимович
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2269
Удод Иван Яковлевич
---
Рядовой
---
19.12.1943
2270
Урденко Николай Ильич
---
Рядовой
---
14.09.1941
2271
Ишкалов Михаил Яковлевич
---
Рядовой
---
16.11.1943
2272
Утенков Николай Иосифович
1922
Сержант
---
20.10.1943
2273
Фоменко Филипп Акимович
1900
Рядовой
---
21.12.1943
2274
Федченко Алексей Савельевич
---
Рядовой
---
11.02.1944
2275
Фатулаев Гусиний
1910
Рядовой
---
19.12.1943
2276
Федин Егор Климентьевич
---
Рядовой
---
08.02.1944
2277
Филатов Илья Андреевич
1908
Рядовой
---
27.11.1943
2278
Федоров Пантелей Сергеевич
1923
Рядовой
---
21.11.1943
2279
Феденичев Иван Иванович
1904
Рядовой
---
18.01.1944
2280
Федченко Григорий Федорович
1909
Рядовой
---
14.01.1944
2281
Фисенко Михаил Петрович
Харьковская
область
Рядовой
---
27.11.1943
2282
Фесенко Иван Мартинович
1911
Рядовой
---
08.12.1943
2283
Фесик Иван Федорович
1902
Рядовой
---
13.01.1944
2284
Хадыев Вахит
1904
Мл.Сержант
---
21.11.1943
2285
Ханмамедов Гусу Мамед-Оглы
1922
Рядовой
---
14.01.1944
2286
Харинов Иван Данилович
1900
Рядовой
---
06.02.1944
2287
Хорлашкин Иван Никитович
1905
Рядовой
---
30.12.1943
2288
Харенко Иван Андреевич
---
Рядовой
---
25.11.1943
2289
Харлашкин Иван Никитович
1905
Рядовой
---
30.12.1943
2290
Харченко Александр Никитович
1924
Рядовой
---
23.11.1943
2291
Хищенко Николай Федорович
---
Рядовой
---
29.11.1943
2292
Хищенко Николай Федорович
1913
Рядовой
---
27.11.1943
2293
Хоменко Николай Афанасьевич
1923
Рядовой
---
06.01.1944
2294
Хорошилов Илья Павлович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2295
Хотлубей Константин Афанасьевич
1925
Рядовой
---
10.12.1943
2296
Хухаев Петр Васильевич
---
Рядовой
---
20.11.1943
2297
Хвостиков Дмитрий Андреевич
---
Мл.Сержант
---
17.11.1943
2298
Хлопко Евгений Лаврентьевич
1914
Рядовой
---
07.02.1944
2299
Христенко Николай Федорович
---
Рядовой
---
01.02.1944
2300
Христенко Иван Федорович
1914
Рядовой
---
01.02.1944
2301
Фудушин Михаил Иванович
1904
Рядовой
---
01.12.1943
2302
Худин Петр Николаевич
---
Рядовой
---
01.02.1944
2303
Халимонов Петр Павлович
1924
Рядовой
---
12.12.1943
2304
Харченко Владимир Данилович
1903
Рядовой
---
21.12.1943
2305
Хрюкин Павел Иванович
1910
Рядовой
---
21.12.1943
2306
Царев Семен Васильевич
1917
Рядовой
---
26.01.1944
2307
Циваш Иван Иванович
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2308
Цирюльников Герасим Матвеевич
---
Рядовой
---
04.12.1943
2309
Чайковский Анисим Николаевич
1904
Лейтенант
---
03.02.1944
2310
Чередниченко Василий Тарасович
1914
Рядовой
---
30.12.1943
2311
Чаусов Владимир Никитович
1919
Рядовой
---
13.01.1944
2312
Чевопин Степан Яковлевич
---
Ефрейтор
---
13.01.1944
2313
Чеберко Василий Емельянович
1912
Рядовой
---
12.01.1944
2314
Чередник Александр Дмитриевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2315
Чернухин Петр Кириллович
---
Сержант
---
20.01.1944
2316
Чередниченко Алексей Трофимович
---
Лейтенант
---
29.11.1943
2317
Чернышев Егор Дмитриевич
1902
Рядовой
---
25.11.1943
2318
Череповский Василий Ефимович
1899
Старшина
---
13.01.1944
2319
Чистяков Петр Борисович
---
Рядовой
---
01.02.1944
2320
Чугулев Михаил Георгиевич
---
Рядовой
---
18.11.1943
2321
Чоба Василий Ермолаевич
---
Рядовой
---
28.11.1943
2322
Ченявский Владимир Петрович
1908
Рядовой
---
19.12.1943
2323
Чкал Василий Иванович
1918
Рядовой
---
24.11.1943
2324
Чехов Леонтий Трофимович
1899
Сержант
---
24.11.1943
2325
Чех Михаил Григорьевич
---
Рядовой
---
05.02.1944
2326
Четвериков Петр Никитович
1917
Рядовой
---
01.02.1944
2327
Чесноков Григорий Александрович
____
Рядовой
---
03.12.1943
2328
Черемысин Григорий Григорьевич
1918
Рядовой
---
20.12.1943
2329
Черняев Гаврил Леонтьевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2330
Чичков Сергей Семенович
1924
Рядовой
---
26.11.1943
2331
Чернов Гаврил Леонтьевич
---
Рядовой
---
13.01.1944
2332
Чечеткин Александр Леонтьевич
---
Старшина
---
26.12.1943
2333
Шабулин Ефим Филипповил
1905
Рядовой
---
20.02.1943
2334
Шабунин Николай Петрович
1925
Рядовой
---
01.02.1944
2335
Шагаев Иван Ефимович
---
Л-нт
---
19.12.1943
2336
Шайко Петр Иванович
1912
Рядовой
---
21.12.1943
2337
Шагалов Петр Михеевич
1905
Рядовой
---
01.02.1944
2338
Шакулин  Иван Евтеевич
1908
Рядовой
---
21.11.1943
2339
Шамрин Михаил Устинович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2340
Шаповалов Федор Лаврентьевич
1902
Рядовой
---
30.10.1943
2341
Шарипов Рашед
1896
Рядовой
---
28.11.1943
2342
Шатокин Семен Павлович
1909
Рядовой
---
14.01.1944
2343
Шатолов Семен Лазорович
1917
Рядовой
---
15.01.1944
2344
Шапошников Александр Устинович
---
Рядовой
---
---
2345
Шевцов Владимир Андреевич
1901
Рядовой
---
19.12.1943
2346
Шаталов Федор Егорович
1916
Сержант
---
23.11.1943
2347
Шашкин Федор Семенович
---
Рядовой
---
13.01.1944
2348
Шаяхметов Мирза Шаяхметович
1921
Рядовой
---
30.11.1943
2349
Шафеев Василий Михайлович
1907
Рядовой
---
06.02.1944
2350
Шорников Михаил Павлович
---
Рядовой
---
06.02.1944
2351
Шилин Петр Александрович
1906
Рядовой
---
08.02.1944
2352
Шилин Сергей Петрович
---
Рядовой
---
19.11.1943
2353
Шилохвост Федор Федорович
---
Рядовой
---
07.02.1944
2354
Шиловский Яков Сергеевич
---
Рядовой
---
15.01.1944
2355
Шибаков Александр Николаевич
1924
Ст.Сержант
---
08.12.1943
2356
Шихарев Иван Петрович
---
Рядовой
---
25.01.1944
2357
Швед Дмитрий Андреевич
---
Рядовой
---
23.01.1943
2358
Шведов Федор Сидорович
1907
Мл.Сержант
---
14.01.1944
2359
Швец Петр Михайлович
1924
Рядовой
---
13.01.1944
2360
Шпирь Григорий Тофимович
---
Рядовой
---
28.11.1943
2361
Швачко Алексей Савельевич
1924
Сержант
---
16.03.1944
2362
Шерснев Борис Федорович
---
Сержант
---
30.11.1943
2363
Шерстнев Федор Николаевич
---
Рядовой
---
03.01.1944
2364
Шубатадзе Сенел Георгиевич
1911
Рядовой
---
22.12.1943
2365
Шелест Павел Федотович
---
Рядовой
---
04.01.1944
2366
Шелкопляс Сергей Степанович
1911
Рядовой
---
18.01.1944
2367
Шевцов Константин Иванович
---
Рядовой
---
09.02.1944
2368
Шевченко Василий Николаевич
1910
Рядовой
---
19.12.1943
2369
Шевелев Веникадим Иванович
---
Рядовой
---
01.02.1944
2370
Шикло Афанасий Федотович
---
Рядовой
---
21.01.1944
2371
Шилин Петр Александрович
1906
Рядовой
---
08.11.1944
2372
Шубин Николай Петрович
---
Лейтенант
---
08.11.1944
2373
Шульгин Иван Акимович
---
Рядовой
---
22.11.1943
2374
Шуляк Ефим Лукич
1898
Рядовой
---
1943
2375
Шелетухин Иван Иванович
1922
Рядовой
---
05.01.1944
2376
Шуманов А лексей Михайлович
---
мл.коман.
---
27.11.1943
2377
Щербинин Виктор Иванович
1925
Рядовой
---
28.11.1943
2378
Щербань Василий Дмитриевич
---
Рядовой
---
21.11.1943
2379
Щипановский Алексей Иванович
---
Рядовой
---
01.02.1944
2380
Щербин Михаил Андреевич
1925
Рядовой
---
27.11.1943
2381
Щербаков Василий Дмитриевич
1916
Рядовой
---
21.11.1943
2382
Юрченко Федор Григорьевич
1913
Рядовой
---
13.01.1944
2383
Юрьев Тихон Николаевич
1913
Рядовой
---
20.12.1943
2384
Яковенко Николай Федорович
1913
Рядовой
---
19.12.1943
2385
Якуба Михаил Семунович
1924
Рядовой
---
14.01.1944
2386
Яцун Егор Михайлович
---
Рядовой
---
28.11.1943
2387
Надеждин Николай Иванович
1924
лейтенант
---
31.11.1943