Малолепетихский сельский Совет с.Малая Лепетиха (с.Дмитровка ) Братская могила со скульптурным памятником «Воин с автоматом склонился на колено»

ИМЕННОЙ СПИСОК
воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных
на территории Великолепетихского района Херсонской области
 
 
п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Воинское
звание
Наименование
части
Дата смерти
2387
Алексеенко Пантелей Максимович
1915
Гв.лейтенант  
291гв.ст.
полк
Убит 9.11.44г.
2388
Альшаев Сергей Дмитриевич
-
Гв.рядовой
100отд.медсанбат.96гв.ст.див.
Умер от ран 18.11.44
2389
Бессмертный Василий Ефимович
-
рядовой
-
Умер от ран 07..11.44г.
2390
Безпутный Игнат Гаврилович
-
Рядовой
 
 
2391
Брестовенко Иван Иванович
 
Рядовой
В-чп-п91971
Убит 05.11.44г.
2392
Васильченко Петр Павлович
 
рядовой
Отд.м.сан.
бальон
Умер от ран 16.11.44г.
2393
Володин Павел Васильевич
 
Гв.рядовой
152гв.стр.полк
Умер от ран 07.11.44г.
2394
Гоненко Никифор Алексеевич
1910
рядовой
Отдмедсан.бат.
Умер от ран 13.11.44г.
2395
Гравацкий Франко Иванович
1912
Мл.сержант
П-п91155
Убит 05.11.44г.
2396
Григоренко Иван Иванович
1923
рядовой
96 стр.див.
Умер от ран 10.11.44г.
2397
Гура Михаил Филиппович
 
рядовой
 
Умер от ран 1944г.
2398
Жаров Семен Елизарович
1901
рядовой
905стр.
полк
Умер от ран 2.03.44г.
2399
Задорожний Иван Павлович
 
рядовой
152гв.стр.полк
Убит 07.11.44г.
2400
Иванков Олександр Федорович
1924
рядовой
-
Убит 13.11.44г.
2401
Иваницкий Федор Семенович
 
Рядовой
П-п91071
Убит 04.11.44г.
2402
Инин Василий Петрович
 
рядовой
100мед.сан.
бат.96гв.стр.див.
Умер от ран
2403
Иванов Борис Владимирович
 
рядовой
 
Убит 07.11.44г.
2404
Калмыков Петр Григорьевич
 
рядовой
Воен.часть
п-п91071
Убит 20.11.44г.
2405
Кастренко Александр Федорович
1916
рядовой
96отд.сан.
див.109отд.
сан.бат
Умер от ран 10.11.44г.
2406
Кравцов Василий Петрович
1911
рядовой
Упр.по учету потерь
Умер от ран 16.11.44г.
2407
Кудрин Иван Епифанович
 
рядовой
Воен.часть 9107(а)
Погиб 03.11.44г.
2408
Лазарев Петр Семенович
 
Ст.сержант
100отд.медсан.бат.
Умер от ран 16.11.44г.
2409
Лихолет Степан Михайлович
1914
рядовой
100отд.мед.
сан.бат.
Умер от ран 11.1144г.
2410
Ломчев Василий Лукич
 
Сержант
Воен.часть п-п91071
02.11.44г.
2411
Макаренко Федор Осипович
1900
 
Упр.по учету потерь
Убит 12.11.454г.
2412
Мирсков Александр Андреевич
1919
Старшина
Упр.по перс.уч.
потерь
Умер от ран 27.1144г.
2413
Мыкал Иван Степанович
1925
рядовой
152гв.стрел.
полк
Погиб 07.11.44г.
2414
Максимов Иван Дмитриевич
1923
Гв. лейтенант
96гв.стр.див.
293гв.сп.
Умер от ран
2415
Пановцев Федор Васильевич
 
рядовой
П-п91071
Убит 04.11.44г.
2416
Педан Вачеслав Петрович
 
Гв.рядовой
100отд.мед.
сан.бат.96гв.стр.див.
Умер от ран 15.11.44г.
2417
Пономарев Петр Иванович
1909
Мл.серж.
102отд.гв.
противотанк.див.
Убит 07.11.44г.
2418
Рубцов Захар Петрович
1905
Рядовой
100отд.сан.
бат.96стр.
див.
Умер от ран 15.11.44г.
2419
Сапетко Афанасий Федорович
 
рядовой
 
Умер от ран 12.11.44г
2420
Синегубка Михаил Афанасьевич
1909
рядовой
17бат.связи
Убит 13.11.44г.
2421
Скогфеев Георгий Георгиевич
 
рядовой
Воен.часть 91071
Убит 20.11.44г.
2422
Смоляк Василий Иванович
1903
рядовой
96гв.стре.
див.отд.медсан.бат.
Умер от ран 09.11.44г.
2423
Студенский Александр Николаевич
 
рядовой
 
Умер от ран 07.11.44г.
2424
Супроненко Василий Михайлович
 
рядовой
Воен.часть в-в 91071
Убит 08.11.44г.
2425
Татколов Павел Ефимович
 
рядовой
Воен.часть 91071
Убит 08.11.44г.
2426
Тищенко Семен Александрович
1902
Гв.лейтенант
 
Умер от ран 11.11.44г.
2427
Ульяшкин Александр Андреевич
 
рядовой
224стр.полк
Убит 05.11.44г.
2428
Шахов Иван Никифорович
1908
Рядовой
96гв.стр.див.295стр.полк
Умер от ран 12.1.44г.