Братская могила со скульптурным памятником « Воин с автоматом» (северная часть)

ИМЕННОЙ СПИСОК
воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных
на территории Великолепетихского района Херсонской области
 
 
п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Воинское
звание
Наименование
части
Дата смерти
2429
Абдулаев Махмуд
-
Гв.рядовой
П-п04010
Убит 06.11.44г.
2430
Аверкин Василий Трофимович
 
Гв.рядовой
291гв.стр.полк
Убит 07.11.44г.
2431
Алексатев Петр Иванович
-
рядовой
П-п4166
Умер от ран 12.03.44г.
2432
Амосов В.И.
-
офицер
-
-
2433
Анищенко Дмитрий Иванович
 
Гв.рядовой
В.ч.04010
Убит 06.11.44г.
2434
Анциферов Федот Петрович
 
рядовой
П-п91145
Умер от ран 24.11.44г.
2435
Архипов Петр Архипович
 
Рядовой
308гв.стр.
полк108г.с.д
Умер от ран 29.11.44г.
2436
Бусникович Сергей Николаевич
 
Гв.рядовой
4166пер.
полевой госпит.
Погиб 07.11.44г.
2437
Багиров Билал Меджидович
 
рядовой
В.госп.4166
Умер от ран 28.03.44г.
2438
Багалиев Магамед
1917
рядовой
В-чп-п 04010
Убит 07.1144г.
2439
Балабанов Назар Федорович
 
Рядовой
160 гв.полк
Убит 07.11.44г.
2440
Банников Иван Алексеевич
 
Гв.стар.
291стр.полк 96гв.див.
Убит 07.11.44г.
2441
Банькин Гавриил Гаврилович
 
рядовой
Пов.в.госп.
4166
Убит 14.03.44г.
2442
Барсегян Оганес Арзуманович
1908
ефрейтор
308стр.полк
Умер от ран 27.11.44г.
2443
Брсуков Иван Андреевич
1923
капитан
96стр.див. 297 гв.стр.полк
Убит 20.11.44г.
2444
Батуров Дмитрий Федорович
 
Рядовой
160гв.стр.полк
Убит 09.11.44г.
2445
Борозденко Иван Борисович
 
Гв.старш.
П-п04010
Убит 04.11.44г.
2446
Башкатов Иван макарович
 
рядовой
 
Умер от ран 23.11.44г.
2447
Бедан Владимир Иванович
1925
Рядовой
В-госп.4166
Умер от ран 25.03.44г.
2448
Бедюх Б.
 
рядовой
-
-
2449
Бедюх Тимофей Семенович
 
рядовой
291ТВСП 5уд.армии
Убит 05.11.44г.
2450
Безшкуров Антон Иванович
 
рядовой
Перед.полк госпит.4166
Умер от ран 24.11.44г.
2451
Безуглый Александр Яковлевич
 
рядовой
162 стр.полк
Убит 15.11.44г.
2452
Белоусов Иван Иванович
 
рядовой
1030стр.полк
Умер 01.03.44г.
2453
Белецкий Александр Григорьевич
 
рядовой
П-п18958
Убит 09.11.44г.
2454
Белов Виктор Ефимович
 
рядовой
162гв.стр.полк
Убит 16.11.44г.
2455
Белка Порфирий Филиппович
 
рядовой
291гв.стр.полк
Убит 07.11.44г.
2456
Беседен Василий Прокофьевич
 
рядовой
В-ч03838
-
2457
Бибик Степан Андреевич
 
Гв.стар.
291гв.стр.полк 96стр.див.
Убит 07.11.44г.
2458
Бикезин Михаил Пантелеевич
1912
рядовой
373стр.полк
Убит 23.03.44г.
2459
Близнюк Спиридон Яковлевич
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 06.03.44г.
2460
Боголюбов Иван Мефодиевич
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 21.11.44г.
2461
Боженко Петр Семенович
 
рядовой
902стр.полк
Умер от ран 17.03.44г.
2462
Бойченко Иван Харитонович
 
рядовой
 
Умер от ран 28.11.44г.
2463
Болгарин Константин Дмитриевич
 
рядовой
2910гв.стр.
полк
Убит 07.03.44г.
2464
Бородин Дмитрий Андреевич
 
сержант
229гауб.арт.п.
Убит 12.11.44г.
2465
Братишко Петр Семенович
 
ст.серж.
 
Умер от ран 07.11.44г.
2466
Бриков Петр Игнатьевич
1903
рядовой
 
Убит 07.11.44г.
2467
Бровко Степан Миронович
 
рядовой
900с.п.248отд.д.
Умер от ран 07.03.44г.
2468
Брюхович Василий Прокофьевич
 
Гв.лейт.
162г.с.в. 34 гв.ст.п.
Убит 16.11.44г.
2469
Бубникович Сергей Николаевич
1923
-
-
Убит 07.11.44г.
2470
Буглаков Александр Васильевич
 
рядовой
206отдШР
Умер от ран 28.03.44г.
2471
Бурьянов Павел Ильич
 
Гв.ряд.
П-п04010
Убит 07.11.44г.
2472
Бурячек Петр Антонович
 
рядовой
П-п04010
Убит 07.11.44г.
2473
Буянов Филипп Матвеевич
 
Гв.ряд.
291стр.полк 96гв.ст.д.
Убит 07.11.44г.
2474
Быстриков Иван Яковлевич
 
рядовой
4166пол.пер.
госп.
Умер от ран 09.03.44г.
2475
Витковский Иван Михайлович
 
Гв.лейт.
 
Убит 15.11.44г.
2476
Войло Мефодий Акимович
 
рядовой
ППГ4166
Умер 29.11.44г.
2477
Волкодав Илья Кузьмич
 
Рядовой
В-чп-п05858
Убит 07.11.44г.
2478
Волков Петр Сергеевич
 
рядовой
В-ч04010
Убит 07.11.44г.
2479
Водопянов Петр Андреевич
1900
Гв.майор
 
Умер от болезней
2480
Гаврилин Сергей Терентьевич
 
Гв.серж.
В-ч04010
Убит 07.11.44г.
2481
Гальченко Владимир Александрович
 
Гв.рядовой
96гв.сд.
Убит 07.11.44г.
2482
Галайда Григорий Николаевич
1924
Серж.
905стр.п.
Убит 02.11.44г.
2483
Гаманец Иван Павлович
1925
рядовой
160гв.ст.п. 54гв.стр.д.
Убит 13.11.44г.
2484
Гвардн Андрей Михайлович
 
рядовой
В-ч040010
Убит 06.11.44г.
2485
Голенков Константин Иванович
 
рядовой
Подв.пол.госп.4166
Умер от ран 16.03.44г.
2486
Грищенко Ефим Кузьмич
 
рядовой
Подв.пол.госп.
Умер от ран 08.04.44г.
2487
Грузин Денис Тихонович
 
Рядовой
Подв.пол.госп.
Умер от ран 21.11.44г.
2488
Гарковенко Матвей Герасимович
 
рядовой
В-ч04010
Убит 07.11.44г.
2489
Голубенко Николай Владимирович
-
-
-
-
2490
Горский Виктор Павлович
 
Ст.лейт.
295гв.стр.п.
Убит 14.11.44г.
2491
Гуков Федор Павлович
 
Гв.мл.лейт.
П-п04010
Убит 06.11.44г.
2492
Гуньков Яков Сергеевич
 
рядовой
Пол.пер.госп.
4166
Умер от ран 16.04.44г.
2493
Гусамов Алдаяр
 
рядовой
 
Убит 29.11.44г.
2494
Данилов Александр Михайлович
 
Рядовой
 
Убит 23.11.44г.
2495
Данченко Михаил Васильевич
 
Гв.рядовой
Штаб160гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.
2496
Демченко Дмитрий Павлович
 
Гв.ряд.
162гв.стр.п.54гв.стр.д.
Умер от ран 21.02.44г.
2497
Денисов Николай Николаевич
 
рядовой
Упр.по учету потерь
Убит 07.02.44г.
2498
Дерновой Георгий Иванович
 
 
 
Убит 07.02.44г.
2499
Диденко Иван Сысоевич
 
Рядовой
П-п04010
Убит 05.02.44г.
2500
Дзигаленко Юрий Макарович
 
Гв.ряд.
П-п04010
Убит 05.02.44г.
2501
Дзун Борис Сергеевич
1925
Гв.мл.сер
Упр.по учету потерь
Умер от ран
01.04.44г.
2502
Джумалеев Ата
 
рядовой
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2503
Довгуля Григорий Тимофеевич
 
рядовой
291гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.
2504
Докунин Виктор Николаевич
1925
рядовой
Штаб 160гв.стр.п.
Убит 14.02.44г.
2505
Дольме Иван Алексеевич
 
рядовой
 
Убит 05.02.44г.
2506
Долгин Алексей Сергеевич
 
 
В-п05858
Убит 06.02.44г.
2507
Дорофеев Николай Артемович
 
рядовой
П-п04010
Убит 06.02.44г.
2508
Дудка Василий Фадеевич
 
Рядовой
191гв.стр.п.
Убит в бою 07.02.44г.
2509
Егоренков Алексей Гаврилович
 
Ст.мед.сл.
Уч.стр.бат.96стр.д.
Убит 07.02.44г.
2510
Ефременко Федор Никитович
 
Зам.ком.
Отд.162гв.д.
стр.п.
Убит 14.02.44г.
2511
Елдогрев Андрей Гурьянович
 
 
В-чп-п04010
Убит 08.02.44г.
2512
Евсеев Николай Николаевич
1906
Гв.ст.л.
905гв.стр.п.
Умер от ран 28.03.44г.
2513
Егоров Евдоким Александрович
1913
Гв.лейт.
163гв.стр.п.
Умер от ран 15.03.44г.
2514
Закладной Николай Герасимович
 
рядовой
Вч160гв.стр.п.
Убит 31.01.44г.
2515
Закревский Иван Николаевич
 
Гв.серж.
160гв.стр.п.
п-п18959
Убит 11.02.44г.
2516
Зинченко Андрей Архипович
 
Старш.
П.перд.гос.
4166
Умер от ран 24.02.44г.
2517
Зыкин Николай Демидович
 
Гв.ряд.
291стр.п. 96гв.стр.д.
Убит 07.02.44г.
2518
Жаров С.В.
 
Офиц.
-
-
2519
Ивершенко Александр Илларионович
 
рядовой
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2520
Ионин Василий Николаевич
 
рядовой
305стр.п.
Убит 25.02.44г.
2521
Искалиев Джисинбай
 
рядовой
ХПТ 4359
Умер от ран 02.03.44г.
2522
Ицковский Борис Ицкович
1919
Гв.капит.
4гв.ПМБ -Т
Убит 07.02.44г.
2523
Кабанов Иван Николаевич
1913
рядовой
4166полк.пер.госп.
Умер от ран 09.04.44г.
2524
Казанин Александр Алексеевич
 
рядовой
П-пгосп.4166
Умер от ран 30.03.44г.
2525
Калашников Иван Мефодиевич
 
рядовой
П-п04010
Убит 05.02.44г.
2526
Калайда Владимир Иванович
 
Рядовой
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2527
Калашников Иван Тимофеевич
 
рядовой
П.п.г.4166
Умер от ран 29.02.44г.
2528
Кандауров Павел Сергеевич
 
Ст.сер.
ППГ 4166
Умер от ран 17.02.44г.
2529
Карпов Степан Павлович
 
Гв.ряд.
-
Убит 08.02.44г.
2530
Кириленко Владимир Федорович
 
рядовой
102отд.гв.пр.д
Погиб 09.02.44г.
2531
Киреев Михаил Иванович
 
Мл.лейт
162гв.стр.п.54СД
Погиб 14.02.44г.
2532
Климов Спиридон Иванович
 
серж
125гв.стр.п.
Погиб 26.02.44г
2533
Ковальов Николай Яковлевич
 
рядовой
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2534
Комаровский Андрей Семенович
 
рядовой
91153
Умер от ран 23.02.44г.
2535
Коновалов Илья Иванович
 
Гв.серж
160гв.стр.п.
Умер от ран 06.02.44г.
2536
Конопельнюк Андрей Павлович
1904
Гв.ряд.
П-п058058
Убит 04.02.44г.
2537
Коршун Михаил Кириллович
 
 
П-п040010
Убит 07.02.44г.
2538
Король Авраам Емельянович
 
рядовой
162гв.стр.п.
Умер от ран 09.03.44г.
2539
Косоротов Илья Тимофеевич
 
рядовой
П-п41706
Умер от ран 26.02.44г.
2540
Коновалов Александр Васильевич
1923
рядовой
-
Умер от ран 29.02.44г.
2541
Косачев Иван Степанович
1923
рядовой
Пол.пер.госп
4166
Умер от ран 18.02.44г.
2542
Кравченко Матвей Степанович
 
рядовой
ППГ гв.4166
Умер от ран 16.03.44г.
2543
Криворот Григорий Харлампиевич
 
Гв.ряд
-
Убит 07.02.44г.
2544
Крошин Алексей Иванович
 
рядовой
162гв.стр.п.
Убит 16.02.44г.
2545
Крохмалев Василий Егорович
 
рядовой
П-п 18954
-
2546
Костик Василий Кириллович
 
Гв.кап.
В-ч26685
Погиб 23.02.44г.
2547
Кудинов Александр Иллич
1921
серж
-
Умер от ран 22.02.44г.
2548
Кудин Григорий Джиджилович
 
рядовой
Полк.пер.госп.4166
Умер от ран 12.03.44г
2549
Кулиш Василий Максимович
 
Гв.ряд.
96мед.сан.бат.
Умер от ран 23.02.44г.
2550
Курдюков Алексей Матвеевич
1924
Мл.лейт.
528стр.п.
Убит 08.02.44г.
2551
Куча Филипп Петрович
 
рядовой
100отд.мед.
сан.б.96гв.стр.д.
Умер от ран 21.02.44г.
2552
Кучеренко Иван Терентьевич
 
рядовой
293гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.
2553
Лебедев Алексей Елесеевич
 
Ст.серж
-
Убит 04.02.44г.
2554
Легких Спиридон Акимович
1910
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 02.03.44г.
2555
Леонтьев Арсений Петрович
 
Серж.
П-п66766
Убит 22.02.44г.
2556
Лихачев Антон Григорьевич
 
рядовой
В-ч65854
Убит 06.02.44г.
2557
Лубяный Петр Викторович
 
Мл.серж
П-п01010
Убит 07.02.44г.
2558
Луговский Владимир Александрович
 
Ст.серж
-
Умер от ран 08.04.44г.
2559
Лымарь Дмитрий Титович
 
серж
162гв.стр.п.
Убит 24.02.44г.
2560
Лященко Александр Иванович
 
рядовой
П-п18959
Убит 13.02.44г.
2561
Малков Николай Семенович
 
Гв.ряд.
В-ч п-п 04010
Убит 1944г
2562
Манаков Феодосий Иванович
 
Серж.
-
Умер от ран 11.03.44г.
2563
Марин Николай Александрович
 
рядовой
-
Умер от ран 28.02.44г
2564
Матжанов Худойбериин
 
рядовой
162гв.стр.п.
Убит 15.02.44г
2565
Матлашенко Георгий Игнатьевич
 
Гв.ряд
160гв.стр.п.п-п18959
Убит 09.02.44г.
2566
Мацюк Михаил Иванович
 
рядовой
Упр.по учету потерь
Убит 16.02.44г.
2567
Медведев Семен Евстратьевич
 
Гв.ст.сер
160гв.стр.п.
Убит 09.02.44г.
2568
Мельник Ефим Тихонович
 
Гв.рядовой
В-ч04010
Убит 07.02.44г.
2569
Малюгин Иван Гаврилович
1922
ефрейт
160гв.стр.п.
Умер от ран 05.02.44г.
2570
Мирзаев Маматкул
 
рядовой
162гв.стр.п.
Убит 14.02.44г.
2571
Миронов Александр Андреевич
 
офицер
-
-
2572
Мараховский Филипп Кононович
 
Лейт.
ППГ 4166
Умер от ран 04.03.44г.
2573
Матусовский Владимир Ананьевич
1924
Мл.лейт.
-
Умер от ран 19.02.44г.
2574
Минин Владимир Сергеевич
 
рядовой
Упр.с потерь
Убит 27.02.44г.
2575
Михайлюков Степан Филиппович
 
Гв.серж
В-ч п-п 04010
Убит 07.02.44г.
2576
Миюц Иван Порфентьевич
 
Гв.ряд.
58дт.мед.сан.б54гв.стр.п.
Умер от ран 19.02.44г.
2577
Молочков Андрей Васильевич
 
Гв.серж
В-ч в-п 04010
Убит 06.02.44г.
2578
Мороз Василий Михайлович
 
Гв.ряд.
В-ч04010
Убит 05.02.44г.
2579
Мыкал Иван Степанович
 
Гв.ряд.
152гв.стр.п.
Убит -09.02.44г.
2580
Некрасов Семен Федорович
1917
Гв.ряд.
П-п 40321
Убит 09.02.44г.
2581
Нестеренко Валентин Михайлович
 
старш
ППГ гв.4166
Умер от ран 09.03.44г.
2582
Никитин Игнат Николаевич
 
рядовой
-
Умер от ран 12.03.44г.
2583
Никонов Михаил Иванович
 
Гв.лейт
-
Убит 04.02.44г.
2584
Никитченко Василий Иванович
 
рядовой
В-ч04010
Убит 07.02.44г.
2585
Николаев Николай Георгиевич
 
Гв.ряд.
96гв.стр.д.
Убит 07.02.44г.
2586
Новикова Тамара Тихоновна
 
Рядовая
4166ППГ
Умерла от ран 1944г.
2587
Носко Иван Афанасьевич
 
Гв.рядовой
П-п04010
Убит 06.02.44г.
2588
Овсяников Семен Тимофеевич
 
рядовой
ППГ 4166
Умер от ран 28.02.44г.
2589
Олейников Иван Петрович
 
рядовой
2776отд.мед.
сан.б.
Убит 16.02.44г.
2590
Олейник Яков Иванович
 
рядовой
293гв.стр.п.
Убит 06.02.44г.
2591
Ольховский Иван Павлович
1924
рядовой
Упр.по учету потерь
Умер от ран 16.02.44г.
2592
Омельченко Филипп Михайлович
1902
рядовой
П-п246
Убит 08.02.44г.
2593
Орел Гавриил Федорович
 
Гв.ряд.
291гв.стр.п. 96стр.д.
Убит 07.02.44г.
2594
Орлов Василий Александрович 
 
рядовой
291гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.
2595
Остапов Василий Егорович
 
рядовой
Под.перед.
Госп.4166
Умер от ран 29.03.44г.
2596
Письменный Павел Ефимович
-
-
-
-
2597
Перевертайлов Макар Кузьмич
 
рядовой
ППГ 4166
Умер от ран 14.03.44г.
2598
Печенкин Василий Тихонович
 
рядовой
291гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.
2599
Пилипенко Егор Прокофьевич
 
Гв.ряд.
Штаб160 гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.
2600
Прохов Георгий Алексеевич
 
Мл.серж
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2601
Пирогов Иван Тимофеевич
1924
Гв.серж
П-п04010
Убит 06.02.44г.
2602
Поляков Николай Андреевич
1923
Рядовой
-
Убит 08.02.44г.
2603
Понкратов Андрей Алексеевич
 
рядовой
293стр.п.
Убит 08.02.44г.
2604
Пономаренко Павел Харлампиевич
 
Гв.ряд.
162гв.стр.п.
Убит 08.02.44г.
2605
Пундиков Василий Иванович
1916
Мл.лейт.
-
Убит 07.02.44г.
2606
Поправка Иван Васильевич
 
рядовой
291гв.стр.д. 5уд.а.
Убит 07.02.44г.
2607
Посашков Трофим Никифорович
 
Гв.серж
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2608
Пыршенкова надежда Никитична
 
Мл.серж
-
Убита 07.02.44г.
2609
Рассохин Иван Семенович
 
Гв.лейт.
В-ч04010
Погиб
10.02.44г.
2610
Русак Иван Нестерович
 
капитан
291отд.стр.п.
Убит 07.02.44г
2611
Радчиков Иван Матвеевич
 
серж
291гв.п.
Убит 07.02.44г.
2612
Райко Григорий Федотович
 
Гв.ряд.
П-п04010
Убит 06.02.44г.
2613
Ракитов Андрей Степанович
 
рядовой
162гв.стр.п.
Убит 14.02.44г.
2614
Расихин Семен Ефимович
 
рядовой
-
Умер от ран 16.03.44г.
2615
Расщупкин Василий Александрович
 
рядовой
В-ч18959
Убит 06.02.44г.
2616
Редин Николай Наумович
 
рядовой
ППГ 4166
Умер от ран 02.04.44г.
2617
Редкозубов Алексей Артемович
 
Гв.серж
П-п18959
Убит 14.02.44г.
2618
Романчук Николай Федорович
1924
Гв.серж
100отд.мед.
сан.б.96стр.д.
Умер от ран 27.02.44г.
2619
Ропаев Дмитрий Федорович
 
рядовой
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2620
Рябчук Семен Трофимович
1905
рядовой
160гв.стр.п.
Умер от ран 13.04.44г.
2621
Савкин Иван Сергеевич
 
рядовой
162гв.стр.п.
Убит 16.02.44г.
2622
Сажиев Семен Александрович
 
рядовой
54 стр.п.
Убит 22.02.44г.
2623
Сальнов Петр Едокимович
 
сержант
-
Умер от ран 02.02.44г.
2624
Самиловский Сергей Александрович
 
рядовой
П-п04010
Убит 07.02.44г.
2625
Сахнов Василий Петрович
 
рядовой
Пер.госп.4166
Умер от ран 21.03.44г.
2626
Селезнев Василий Харлампиевич
 
Гв.ряд.
П-п04010
Убит 05.02.44г.
2627
Селещев Дмитрий Илларионович
 
Мл.серж
ППГ 4166
Умер от ран 18.02.44г.
2628
Сердюков Иван Сергеевич
 
Гв.мл.сер
-
Умер от ран 25.02.44г.
2629
Серков Илья Руфеевич
 
рядовой
-
Убит 08.02.44г.
2630
Сиденко Яков Семенович
 
рядовой
20стр.п.96гв.с.а.
Убит 07.02.44г.
2631
Синявський Алексей Данилович
 
Гв.ряд
-
Убит 10.02.44г
2632
Скуратов Семен Михайлович
 
Мл.серж
ППГ 4166
Умер от ран 10.03.44г.
2633
Солнцев Николай Акимович
 
рядовой
Пер.госп.4166
Умер от ран 06.03.44г.
2634
Сохин Петр Степанович
 
Гв.стар.
162гв.стр.п.
Убит 14.02.44г.
2635
Стеценко Лукьян Григорьевич
 
Рядовой
162стр.п.
Убит 21.02.44г.
2636
Стороженко Василий Антонович
 
Гв ряд.
162 гв.стр.п.
Убит 02.02.44г.
2637
Стольной Константин Филиппович
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 29.02.44г.
2638
Струменко Иван Петрович
 
рядовой
-
Умер от ран 09.03.44г.
2639
Студеновский Александр Михайлович
1923
Ст.лейт
-
-
2640
Супрунец Семен Григорьевич
1903
рядовой
291стр.п.
Убит 07.02.44г.
2641
Скрипник Николай Петрович
1922
Ст.лейт.
-
-
2642
Творонович Олег Александрович
 
Ст.серж
-
Умер от ран 17.02.44г.
2643
Текутьев Виктор Константинович
 
серж
В-ч18959
Убит 09.02.44г.
2644
Терещенко Игнат Степанович
 
Гв.ряд
В-ч18959
Убит 09.02.44г.
2645
Терентьев Лука Давыдович
1909
Гв.мл.лей
162гв.стр.п.
Убит 15.02.44г.
2646
Терещук Степан Яковлевич
 
серж
П-п 18959
Убит 11.02.44г.
2647
Трапезников Митрофан Николаевич
1925
Гв.ряд
ППГ4166
Убит 14.03.44г.
2648
Третьяков Александр Иванович
1912
рядовой
-
Убит 14.04.44г.
2649
Усенашвили Георгий Николаевич
1915
рядовой
ППГ4166
Убит 28.02.44г.
2650
Устименко Дмитрий Алексеевич
 
Мл.серж
331стр.п.
Умер от ран 14.02.44г.
2651
Федечкин Михаил Васильевич
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 20.03.44г.
2652
Фенько Василий Зиновьевич
 
рядовой
160гв.стр.п.
Убит 04.02.44г.
2653
Филиппов Павел Иосифович
 
рядовой
П-подв.4166
Убит 07.03.44г.
2654
Фурсенко Семен Федорович
 
Гв.ряд.
160гв.стр.п.
Убит 13.02.44г.
2655
Хамизирин Иван Алексеевич
 
Мл.серж
83арт.п.
Умер от ран 13.03.44г.
2656
Харламов Василий Иванович
 
Мл.серж
ППГ4166
Умер от ран 14.03.44г.
2657
Харыбин Федор Филиппович
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 19.02.44г.
2658
Чепелев Михаил Матвеевич
1915
рядовой
-
Убит 07.02.44г.
2659
Черкасенко Евгений Свиридович
 
Мл.серж
-
Умер от ран 23.03.44г.
2660
Черненко Александр Гордеевич
 
Гв.ст.сер
ПП18959
Убит 13.02.44г.
2661
Чистяков Петр Григорьевич
 
Гв.стар
160гв.стр.п.
Убит 09.02.44г.
2662
Чугуев Пантелей Мартынович
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран
2663
Шаплавский Иван Михайлович
1915
рядовой
-
Убит 05.09.44г.
2664
Шепель Борис Егорович
 
Мл.серж
160стр.п. 54гв.стр.д.
Убит 21.02.44г.
2665
Шимоновский Семен Алексеевич
 
рядовой
ППГ4166
Умер от ран 09.03.44г.
2666
Шмачков Василий Васильевич
1921
капитан
ПП41641
Убит 26.02.44г.
2667
Шеденков Михаил Никонорович
 
Гв.ряд
-
Убит 12.02.44г.
2668
Щербак Иван Гаврилович
 
Гв.ряд.
291гв.стр.п.
Убит 07.02.44г.