Екатериновский сельский совет с.Катериновка «Воин с автоматом за спиной склонил голову над погибшими героями»

ИМЕННОЙ СПИСОК

воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных

на территории Великолепетихского района Херсонской области

Братская могила со скульптурным памятником «Воин с автоматом склонил голову над погибшими героями» с. Екатериновка

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Воинское

звание

Наименование

части

Дата смерти

 

2668

Алиев Иса Исандрович

1922

красноармеец

301 дивизия

21.11.1943

2669

Акимов Костянтин Григорьевич

-

рядовой

П-п 41576

3.11.1944

2670

Астахов Петр Иванович

1905

красноармеец

301 дивизия

 20.11.1943

2671

Андриевский Спиридон Васильевич

1912

Старший лейтинант

1054 стр. полк

08.11.1944

2672

Алексеев Иван Михайлович

1921

Младший лейтенант

301 стр. дивизия

22.11.1943

2673

Антонов Михаил Никифорович

-

рядовой

П-п 41576

06.11.1944

2674

Анарбиев Сулима

1923

красноармеец

320 стр дивизия

22.12.1943

2675

Алиев Беглияш Комбаркович

1919

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

2676

Андрюхин Степан Федорович

1901

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

2677

Барков Георгий Гаврилович

-

красноармеец

П-п 41576

06.02.1944

2678

Баран Терентий Яковлевич

1896

красноармеец

301 стр дивизия

22.11.1943

2679

Безчинов Дмитрий Григорьевич

-

сержант

П-п 41576

04.02.1944

2680

Батулин Алексей Григорьевич

1897

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

2681

Белоусов Гаврил Данилович

-

рядовой

П-п 41576

03.02.1943

2682

Беляев Мирон Иванович

-

рядовой

В-ч 41576

01.01.1944

2683

Белых Петр Гаврилович

-

рядовой

П-п 41576

01.02.1944

2684

Бондаренко Василий Пантелеевич

-

рядовой

П-п 41576

02.02.1944

2685

Белаш Иван Тихонович

1907

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

2686

Баклажев Афанасий Иванович

1902

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

2687

Бондаренко Петр Петрович

1905

рядовой

П-п 17216

20.12.1943

2688

Боробула Иван Моисеевич

1901

рядовой

-

25.11.1943

2689

Бондаренко Николай Исаевич

1901

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

2690

Бородин Трофим Енакиевич

-

рядовой

301 стр. дивизия

05.02.1944

2691

Бутенко Федор Васильевич

-

-

-

07.01.1944

2692

Бухтояров Митрофан Яковлевич

-

рядовой

П-п 41576

06.02.1943

2693

Бухтияров Петр Павлович

-

рядовой

П-п 41576

02.02.1944

2694

Васильев Петр Васильевич

-

рядовой

П-п 41576

07.02.1944

2695

Версетинов Алексей Никитович

1911

красноармеец

320 стр дивизия

19.12.1943

2696

Ващенко Антон Николаевич

-

рядовой

П-п 41576

01.02.1944

2697

Ведмедев Проконий Иванович

1909

рядовой

301 стр. полк

22.11.1943

2698

Великий Павел Миронович

-

рядовой

В.ч. 41576

06.02.1944

2699

Великий Гордей Лукин

-

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

2700

Берзун Григорий Павлович

-

рядовой

П-п 41576

06.02.1944

2701

Номедов Танакум Пономич

1909

рядовой

301 стр. полк

22.11.1943

2702

Власенко Парфентий Дмитриевич

-

Гвардии рядовой

163 гвр.стр. полк

07.02.1944

2703

Воеводин Павел Иванович

1918

Ст. сержант

П-п 41576

02.02.1944

2704

Каменец Григорий Корнилович

-

рядовой

-

04.02.1944

2705

Гаврилов Алексей Тимофеевич

1923

Мл. сержант

320 стр. дивизия

21.12.1943

2706

Галкин Виктор Семенович

-

-

-

02.02.1943

2707

Гончаренко Афанасий Маркович

1901

крсноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2708

Гисматулман Саловат Гисманович

1919

красноармеец

П-п 41576

05.02.1944

2709

Гнелицкий Григорий Тихонович

1914

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

2710

Глотов Яков Тихонович

-

красноармеец

-

04.02.1944

2711

Гоголь Николай Федорович

1910

-

320 стр. полк

21.12.1943

2712

Гончаров Иван Тимофеевич

-

сержант

П-п 59842

19.11.1943

2713

Горохов Георгий Арсентьевич

1902

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

2714

Горик Василий Васильевич

1925

красноармеец

П-п 61231

29.11.1943

2715

Горин Михаил Николаевич

1920

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

2716

Грицан Иван Никитович

-

капитан

П-п 41576

02.02.1944

2717

Гасанов Байрам Мурадорвич

1908

красноармеец

301 стр. дивизия

22.11.1943

2718

Гуманюк Кондрат Тиманович

-

-

-

05.02.1944

2719

Газетов Семен Семенович

1926

красноармеец

301 стр. дивизия

28.12.1943

2720

Галышев Даниил Иванович

1899

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2721

Гаркуша Евстафий Арсентьевич

1909

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

2722

Грибков Петр Ефремович

1910

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2723

Горолниченко Александр Степанович

1920

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2724

Гридин Степан Васильевич

1901

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2725

Денисов Тимофей Григорьевич

-

-

П-п 41576

08.02.1944

2726

Догада Василий Михайлович

-

рядовой

П-п 47604

08.11.1944

2727

Доценка Василий Степанович

1913

лейтенант

П-п 47604

07.11.1944

2728

Дмитриев Иван Иванович

1925

красноармеец

320 стр. полк

22.12.1943

2729

Дрига Василий Макарович

-

Ст. лейтенант

П-п 41576

06.11.1944

2730

Дудаков Петр Федорович

-

рядовой

П-п 71716

06.11.1944

2731

Дукдкын Григорий Васильевич

1925

Мл. сержант

320 стр. полк

13.12.1943

2732

Енин Степан Павлович

-

Рядовой

П-п  91155

15.01.1944

2733

Елфимов Захар Иванович

1912

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2734

Ерещенко Павел Федорович

1912

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

2735

Жданов Григорий Михайлович

-

красноармеец

-

02.11.1943

2736

Забайкин Василий Петрович

-

-

П-п 41576

04.11.1944

2737

Загоруйко Евгений Митрофанович

1914

сержант

320 стр. полк

22.11.1943

2738

Загуменний Анатолий Прокофьевич-

 

рядовой

П-п 47640

07.11.1944

2739

Зейналов Иса Оруджанович

1923

сержант

301 ст. Девизия

22.11.1943

2740

Захарков Федор Сергеевич

-

рядовой

П-п 47640

08.11.1944

2741

Зимин Петр Петрович

-

рядовой

П-п 70716

06.11.1944

2742

Золотухин Сергей Иванович

-

рядовой

Вч. 41576

07.11.1944

2743

Зеленко Николай Иванович

1915

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

2744

Золотарев Михаил Яковлевич

-

рядовой

Вч. 41576

04.11.1944

2745

Иванов Иван Васильевич

-

Мл. лейтенант

П-п 01072 а

25.11.1943

2746

Ильенок Василий Леонович

-

рядовой

Вч. 41576

04.11.1944

2747

Ильяшенко Иван Яковлевич

-

рядовой

П-п 47604

08.11.1944

2748

Калиберда Михаил Пантелеевич

1903

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2749

Калашников Яков Филиппович

1918

лейтенант

229 авиа полк

27.07.1941

2750

Калугин Николай Захарович

-

рядовой

-

07.02.1944

2751

Карпыхин Иван Демянович

-

рядовой

Вч. 41071

06.11.1944

2752

Кащеев Евгений Дмитриевич

1925

красноармеец

301 стр. дивизия

28.11.1943

2753

Климович Николай Кириллович

-

рядовой

Вч 694

07.11.1944

2754

Клисичко Федор Гаврилович

1908

рядовой

Вч 601231

25.11.1943

2755

Клищевник Иван Андреевич

1924

рядовой

-

02.11.1944

2756

Кириленко Аркадий Федорович

1919

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2757

Клыч Ханым

1911

рядовой

В.ч. 12756

13.11.1944

2758

Коваль Иван Иванович

1903

красноармеец

320 стр. дивизия

13.12.1943

2759

Козловський Федор Варфоломеевич

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

2760

Ковалев Иван Павлович

1911

красноармеец

320 стр. полк

22.12.1943

2761

Козюра Яков Савальевич

-

рядовой

Вч. 41576

06.02.1944

2762

Какашвили Илья

1911

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

2763

Колесов Иван Иванович

-

рядовой

Вч. 41576

04.02.1944

2764

Колачов Павел Иванович

-

старшина

-

27.11.1943

2765

Конурий Семен Ильич

-

рядовой

-

01.02.1944

2766

Красильщик Антон Елисеевич

1905

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2767

Красильщик Петр Елисеевич

1915

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2768

Копыч Василий Васильевич

-

рядовой

В.ч. 17245

27.11.1943

2769

Коротков Иван Андреевич

1919

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

2770

Косиченко Владимир Григорьевич

-

сержант

Вч. 41576

07.02.1944

2771

Касаленко Иван Иванович

1925

красноармеец

320 стр. полк

11.12.1943

2772

Котов Константин Александрович

-

сержант

В.ч.11536

02.02.1944

2773

Кочкаров Матмурат

1925

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2774

Кошель Яков Куприянович

1924

сержант

Вч. 41576

02.11.1943

2775

Колесников Афанасий Михайлович

1900

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2776

Красников Антон Маркович

-

рядовой

Вч. 47001

03.02.1944

2777

Круговов Николай Иванович

-

лейтенант

-

03.02.1944

2778

Кудинов Дмитрий Степанович

-

рядовой

Вч. 41576

04.02.1944

2779

Кузьменко Михаил Иванович

1910

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

2780

Кулик Петр Николаевич

-

рядовой

Вч. 41576

07.02.1944

2781

Куц Иван Иванович

1905

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2782

Кулиев Куман

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

2783

Кулаковський Григорий Яковлевич

1807

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

2784

Курманбаев Хасан Грманович

1921

красноармеец

320 стр. полк

22.12.1943

2785

Курбаев Лаппен

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

2786

Куртов Петр Иванович

-

сержант

Вч. 41576

01.02.1944

2787

Куриенко Федор Иванович

1899

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

2788

Купецкий Владимир Николаевич

1924

Младший

лейтенант

-

07.02.1944

2789

Кущенко Яков Ануфриевич

1910

Мл. лейтенант

Вч. 11966

05.02.1944

2790

Лагойда Иван Леонтьевич

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

2791

Ларичнев Иван Алексеевич

1899

красноармеец

301 ст. дивизия

21.11.1943

2792

Лазебный Гаврил Петрович

1899

красноармеец

301 ст. дивизия

21.12.1943

2793

Лазебный Гаврил Петрович

1899

красно

армеец

301 стр.дивизия

21.12.1943

2794

Левчимин

Иван Харитонович

--

младший  сержант

в.ч .01072-А

25.11.1943

2795

Лященко Григорий Тарасович

1913

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2796

Лень

Лука Михайлович

1908

рядовой

в.ч.41576

04.11.1944

2797

Лещенко Владимир Владимирович

1924

красно

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

2798

Лесконоженко  Иван  Гаврилович

 

--

рядовой

в.ч.41576

03.11.1944

2799

Лукьянов  Тимофей  Антонович

1905

Красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

2800

Логвинов Василий  Андреевич

 

--

солдат

н-н41576

06.11.1944

2801

Лысенко  Данил  Филиппович

 

1897

 

--

320 стр. дивизия

22.12.1943

2802

Мандик  Антон Федорович

1902

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2803

Мамонтов  Сергей Яковлевич

1917

красно

армеец

320 стр. дивизия

28.11.1943

2804

Мантуленко Василий  Захарович

 

--

старшина

в.ч.41576

07.11.1944

2805

Михайлов  Михаил Николаевич

 1912

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2806

Маркитан  Иван Антонович

 

--

рядовой

п-п41576

07.11.1944

2807

Малышев  Иван Игнатьевич

1902

старшина

301 стр. дивизия

19.11.1943

2808

Масюков Федор Михайлович

--

рядовой

в.ч.41576

04.11.1944

2809

Малявин  Василий  Павлович

 

1916

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2810

Матвеев Андрей Дмитреевич

 

--

 

сержант

п-п   41576

01.11.1943

2811

Мясоед  Степан Ульянович

1905

рядовой

320 стр. дивизия

10.12.1943

2812

Медведь Прокопий Иванович

 

--

 

рядовой

 

в.ч.   41576

 

22.11.1943

2813

Мельников  Иван  Семенович

 

1902

 

рядовой

 

п.п.  41576

 

23.11.1943

2814

Матвеев Федор Дорофеевич

1914

рядовой

---

23.11.1943

2815

Мельниченко Евстафий Григорьевич

 

1904

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2816

Митрофанов Иван Филиппович

 

1905

 

рядовой

301 стр.дивизия

22.11.1943

2817

Мозгов  Олег Константинович

1920

рядовой

--

14.11.1943

2818

Мотуз  Клим Петрович

--

рядовий

н.п41071

09.11.1944

2819

Маснянкий  Леонтий  Андреевич

1918

рядовой

320 стр. дивизия

09.12.1943

2820

Носов

Леонтий

Николаевич

1913

красно

армеец

320 стр. дивизия

01.12.1943

2821

Нижегорський Владимир

Макаровыч

--

рядовой

п.п.41570

.02.1944

2822

Никоненко

Константин

Дмитриевич

1919

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2823

Николаев

Михаил

Николаевич

--

старшина

п.п.415756

07.02.1944.

2824

Нестеров

Николай Григорьевич

1923

красно

армеец

320 стр. дивизия

01.12.1943

2825

Овечко

Федор Николаевич

--

рядовой

п.п 41576

07.02.1944.

2826

Осипов        Николай

Антонович

1900

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1944.

2827

Овечкин

Геннадий

--

офицер

н.н 91073

20.111943

2828

Оленев   Леонид

Темофеевич

--

младший сержант

н.н 08080

07.11.1943.

2829

Одинченко  Иван

--

рядовой

В.ч 11376

04.02.1944.

2830

Огурцов Тимофей  Васильевич

--

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.21.1943

2831

Омельченко

Филпп

Иванович

--

рядовой

н. н 41058

20.12.1943.

2832

Онусов

Махмед

1913

красно

амеец

301 стр. дивизия

21.11.1943

2833

Осипенко Михаил Яковлевич

 

1906

красно

армеец

 

в.ч. 41576

05.11.1944

2834

Онищенко Константин Ефимович

 

1913

красно

армеец

320 стр. дивизия

 

22.12.1943

2835

Павлов  Александр  Николаевич

 

1908

 

рядовой

 

--

26.11.1943

2836

Погребной  Василий  Александрович

 

1924

красно

армеец

320 стр. дивизия

24.12.1943

2837

Павлов

Николай Герасимович

--

капитан

п-п    41576

03.11.1944

2838

Панаско

Павел  Митрофанович

1918

рядовой

п-п    41576

22.11.1943

2839

Пащенко  Дмитрий  Петрович

 

--

 

рядовой

 

п-п     41576

 

01.11.1944

2840

Педченко  Владимир  Максимович

 

--

младший  сержант

в-ч       41576

06.11.1944

2841

Перченко  Петр  Дмитриевич

1925

--

в-ч     320 стр. дивизия

20.11.1943

2842

Петриченко  Николай  Лукьянович

 

--

 

--

 

--

 

01.11.1944

2843

Петренко  Андрей  Денисович

 

1900

 

--

320 стр. дивизия

23.12.1943

2844

Пирожков  Петр Михайлович

 

--

младший  сержант

п-п      41576

07.11.1944

2845

Подколоднев  Николай  Дмитриевич

 

--

 

рядовой

 

п-п      61231

11.1943

2846

Полевой  Илларион  Иванович

 

1914

красно

армеец

в-ч   41576

22.11.1943

2847

Пешков Алексей Григорьевич

1922

красно

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

2848

Польской Павел Максимович

1980

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2849

Потапов Иван Михайлович

1925

красно

армеец

320 стр. дивизия

27.11.1943

2850

Попрядухин  Илларион Титович

__

Гвардии Лейтенант

в-ч 2060

03.02.1944

2851

Польшан Иван Филиппович

1897

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2852

Посунько Трифон Маркеевич

__

рядовой

п-п 41576

05.02.1944

2853

Прилипин Александр Николаевич

1923

красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

2854

Пронин Иван Григорьевич

1923

рядовой

п-п 24471

16.01.1944

2855

Правдюк Ефим Митрофанович

1908

красно

армеец

320 стр. дивизия

04.12.1943

2856

Пузь Андрей Павлович

1921

рядовой

п-п41576

07.02.1944

2857

Радионов Иван Михайлович

1910

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2858

Руженко Дмитрий Панкратович

1911

красно

армеец

__

09.02.1944

2859

Русбаев Нусбак

1924

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.11.1943

2860

Рыжин Яков Моисеевич

--

рядовой

в-ч 91071

05.02.1944

2861

Рева Дмитрий Спиридонович

1900

красно

армеец

320 стр. дивизия

29.12.1943

2862

Радченко Александр Поликарпович

1925

Красно армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2863

Сабиев Кирилл Хаситдинович

1894

красно

армеец

301 стр. дивизия

21.11.1943

2864

Савченко Федор Иванович

--

рядовой

в-ч41576

03.02.1944

2865

Савулий Прокофий Ильич

1857

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2866

Самодин Андрей Михайлович

1905

рядовой

в-ч 44576

21.11.1943

2867

Сафонов Сергей Федорович

1897

красноармеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

2868

Саморядов Иван Давыдович

--

рядовой

в-ч 41576

08.02. 1944

2869

Самодиков Иосиф Демьянович

1903

красноармеец

320 стр. дивизия

29.12.1943

2870

Сербинов Федор Кузьмич

1908

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2871

Санин Андрей Андреевич

1917

младший сержант

320 стр. дивизия

22.12.1943

2872

Сатинхуриев Хобинур

--

--

--

02.02.1944

2873

Сараев Андрей Тимофеевич

--

красноармеец

--

20.11.1943

2874

Северняк Александр Антонович

--

рядовой

--

01.02.1944

2875

Сенюткин Филипп михайлович

1900

сержант

--

04.12.1943

2876

Серышев Владимир Александрович

1904

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2877

Сидоренко Тарас Лукич

1893

рядовой

п-п 44576

20.11.1943

2878

Сидоркин Григорий Ионович

1922

лейтенант

1054 стр. полк             301 стр. дивизия

05.02.1944

2879

Смаль Ефим Иванович

--

красноармеец

11576

07.02.1944

2880

Смолеченко Кондрат Сидорович

--

рядовой

п-п 41576

01.02.1944

2881

Соловьев Тимофей Иванович

1912

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2882

Спиренко Евтихий Леонтьевич

1918

рядовой

в-ч 47604

08.02.1944

2883

Севченков Андрей Иванович

__

Красно армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

2884

Сова Иван Никифорович

1903

рядовой

п-п41576

07.02.1944

2885

Сухов Михаил Ильич

__

красно

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

2886

Субботник Иван Михайлович

__

рядовой

в-ч41576

07.02.1944

2887

Таков Мугазир Кантемирович

__

лейтенант

в-ч41576

10.02.1944

2888

Тимошенко Григорий Петрович

1897

красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

2889

Терещенко Михаил Максимович

__

рядовой

в-ч41576

01.02.1944

2890

Тесля Алексей Маркович

1925

красно

армеец

__

18.12.1943

2891

Тертыш Владимир Степанович

-

Мл. сержант

-

07.02.1944

2892

Тихонов Александр Семенович

__

рядовой

п-п 41576

02.02.1944

2893

Тимченко Петр Михайлович

1898

красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

2894

Тихомиров Виталий Прокофьевич

__

рядовой

п-п 41576

04.02.1944

2895

Терещев

Никифор Ильич

1909

красно-

армеец

301 стр. дивизия

21.11.1943

2896

Тищенко

Василий Васильевич

--

рядовой

п.п.41567

02.021944.

2897

Трубицын Кузьма Петрович

-

рядовой

-

06.12.1943

2898

Ушаков Федор

Корнеевич

1908

красно-

армеец

320 стр. дивизия

02.12.143.

2899

Федоров

Николай Васильевич

--

--

п.п.41576

07.02.1944.

2900

Федоренко Михаил Александрович

--

Старший  лейтенант

--

14.02.1944.

2901

 

Фатеев Василий Федорович

 

1908

 

красно-

армеец

 

320 стр. дивизия

 

20.12.1943.

2902

Федоренко

Анатолий Филиппович

--

рядовой

в-ч61231

23.09.1943.

2903

Федоров

Михаил Петрович

1923

рядовой

197

стр. полк

07.02.1944.

2904

Ханафиев

Мубаракия

1914

красно-

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943.

2905

Харченко

Трофим

Павлович

1897

рядовой

--

04.1944.

2906

Халяпин  Николай

Павлович

1904

красно-

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943.

2907

Харченко Федор  Николаевич

--

рядовой

В-ч41576

04.1944.

2908

Халимонов

Андрей

Григорьевич

 

1900

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

22.12.1943

2909

Хаменко Григорий Прокофьевич

__

младший лейтенант

в-ч 41576

06.02.1944

2910

Хлызов Виктор Иванович

1934

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

21.12.1943

2911

Харин Александр Иванович

1910

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

22.12.1943

2912

Хаджиков Иван Яковлевич

1916

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

20.12.1943

2913

 

Чемирис Михаил Иванович

__

красно-

армеец

в-ч14216

22.12.1943

2914

Черемисин Иван Иванович

1910

рядовой

п-п41516

01.02.1944

2915

Чернышов Георгий Иванович

1920

рядовой

п-п17216

21.12.1943

2916

Черкашенко Николай Павлович

__

рядовой

п-п47604

07.02.1944

2917

Черинков Михаил Маркович

1900

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

20.12.1943

2918

Черный Петр Федорович

1905

__

320  стр.

дивизия

21.12.1943

2919

 

Черепаха Иван Петрович

 

__

 

сержант

 

п-п01072-А

 

25.11.1943

2920

Черноввв Илларион Алексеевич

__

рядовой

в-ч47604

08.02.1944

2921

Черкашин Василий Антонович

1901

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

22.12.1944

2922

Чиров Василий Иванович

__

__

п-п17245

25.11.1943

2923

Чумак Дмитрий Савельевич

1907

__

320  стр.

дивизия

22.12.1943

2924

Чуйкин Дмитрий Григорьевич

__

рядовой

п-п47604

07.02.1944

2925

Шаповалов Павео Тимофеевич

__

рядовой

п-п41576

02.02.1944

2926

Шаталов Спиридон Андреевич

__

старшина

п-п01072-А

27.11.1943

2927

Шатохин Петр Иванович

1918

рядовой

__

26.11.1943

2928

Шестохин Василий Васильевич

1919

сержант

__

27.11.1943

2929

Шевченко Дмитрий Андреевич

__

рядовой

п-п41576

02.02.1944

2930

Шульга Никифор Тимофеевич

__

рядовой

__

07.02.1944

2931

Шелеева Алексей Ефимович

1915

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

02.12.1943

2932

Шулемин Михаил Емельянович

1918

рядовой

п-п41576

02.02.1944

2933

Шульженко Свирид Матвеевич

1918

рядовой

 

__

21.11.143

2934

Щеглов Василий Миронович

1907

рядовой

п-п41576

02.02.1944

2935

Щербина Иван Васильевич

1897

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

21.12.1943

2936

Щирбина Алексей Захарович

 

1924

рядовой

п-п47604

07.02.1944

2937

Юсупов Мустаким Князевич

__

гвардии младший сержант

п-п39545

13.02.1944

2938

Якимович Лазор Давидович

1912

рядовой

в-ч91155

20.11.1943

2939

Ярышев Михаил Федорович

1899

красно-

армеец

481  стр.

дивизия

21.12.1943

2940

Янковский Василий Кирилович

1902

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

20.12.1943