Екатериновский сельский совет с. Константиновка «Воин склонился для возложения венка»

Екатериновский сельский совет  с. Константиновка

«Воин склонился для возложения венка»

01.

Абдуракимов Ильхам

-

лейтенант

162 гв. стр. полк

06.02.1944

02.

Авраменко Яков Васильевич

-

красноармеец

162 гв. стр. полк

02.02.1944

03.

Аверянов Николай Трофимович

1924

Мл.лейтенант

301 стр. дивизия

27.11.1943

04.

Аксенов Яков Федорович

-

рядовой

П-п 28318

05.02.1944

05.

Алиев Али Яхва

1920

сержант

П-п 11346

02.02.1944

06.

Алиев Али Багир

-

рядовой

1368 стр.полк

04.02.1944

07.

Аниченко Василий Михайлович

-

рядовой

П-п 28318

06.02.1944

08.

Антоненко Сергей Федорович

-

красноармеец

П-п 44041

17.02.1944

09.

Аполинарьев Николай Аполинарьевич

-

рядовой

162 гв. стр. полк

02.02.1944

10.

Арутюнян Оганез Багратович

1911

рядовой

162 гв. стр. полк

03.02.1944

11.

Арсенов Николай Михайлович

1923

сержант

-

03.02.1944

12.

Асланов Алексей Иванович

-

рядовой

В-ч 44041

03.02.1944

13.

Атрохов Анатолий Васильевич

-

красноармеец

160 гв. стр. полк

04.02.1944

14.

Бабкин Игнатий Алексеевич

1902

красноармеец

-

05.02.1944

15.

Бадасян Сергей Савадович

1913

красноармеец

162 гв. стр. полк

06.02.1944

16.

Батанов Василий Иванович

1902

сержант

162 гв. стр. полк

02.02.1944

17.

Бабичук Павел Власович

1919

красноармеец

301 стр. дивизия

27.11.1943

18.

Батуев Федор Лукич

-

рядовой

В-ч 41798

04.02.1944

19.

Батюта Федор Гаврилович

-

рядовой

168 гв. стр. полк

05.02.1944

20.

Белоконь Андрей Маркович

-

рядовой

П-п 41603

04.02.1944

21.

Белимов Иван Егорович

-

сержант

163 гв. стр. полк

05.02.1944

22.

Белоусов Юрий Семенович

-

рядовой

П-п 41605

05.02.1944

23.

Беляев Георгий Николаевич

1917

Ст.сержант

-

06.02.1944

24.

Блуд Трофим Васильевич

1917

красноармеец

301 стр. дивизия

28.11.1943

25.

Бондарчук Федор Моисеевич

-

рядовой

160 гв. стр дивизия

31.01.1944

26.

Бугарь Николай Семенович

-

рядовой

П-п 41605

06.02.1944

27.

Бондар Лука Павлович

1910

красноармеец

П-п 91115

07.12.1943

28.

Буйновский Петр Артемович

-

рядовой

П-п 28318

06.02.1944

29.

Бурганов Иван Иванович

1914

-

В-ч 41798

03.02.1944

30.

Бычик Андрей Захарович

-

рядовой

В-ч 41605

04.02.1944

31.

Васютченко Андрей Егорович

1906

красноармеец

950 стр полк

06.02.1944

32.

Василевский Николай Тимофеевич

-

рядовой

П-п 41671

06.02.1944

33.

Вахрушев Семен Егорович

-

рядовой

277-ОМСБ

п-п 11911

02.02.1944

34.

Ведиков Николай Григорьевич

-

Мл.лейтенант

54 гв. стр. полк

07.02.1944

35.

Вожиков Николай Михайлович

1923

рядовой

-

05.02.1944

36.

Волков Алексей Михайлович

-

рядовой

П-п 18959 «Л»

03.02.1944

37.

Волков Михаил Миронович

-

красноармеец

В-ч 28318

03.02.1944

38.

Волых Николай Тимофеевич

1904

рядовой

162 гв. стр. полк

07.02.1944

39.

Воронин Иван Михайлович

-

-

-

07.02.1944

40.

Вьюник Тимофей Леонтьевич

-

красноармеец

П-п 41605

06.02. 1944

41.

Гавенович Александр Исидорович

-

рядовой

П-п 41605

06.02.1944

42.

Гавенович Александр Исидорович

-

рядовой

902 стр. полк

06.02.1944

43.

Галсарник Иосиф Аронович

1907

рядовой

П-п 25646

06.02.1944

44.

Гамбаров Искендер Гашим

-

рядовой

В-в 11346

02.02.1944

45.

Ганзин Алексей Алимпиевич

-

рядовой

905 стр. полк

06.02.1944

46.

Гарагашко Тарас Анатольевич

-

рядовой

160 гв. стр. полк

03.02.1944

47.

Гасанов Халил Мирхазан Оглы

1924

рядовой

П-п 33187

04.02.1944

48.

Гасан матвей Григорьевич

1916

красноармеец

301 стр. дивизия

28.11.1943

49.

Гетин Андрей Яковлевич

-

сержант

905 стр. полк

06.02.1944

50.

Глазков Иван Максимович

-

Ст. сержант

160 гв. стр. полк

03.02.1944

51.

Глусцов Илья Свиридович

1913

рядовой

 -

04.02.1944

52.

Голубенко Николай Владимирович

1919

красноармеец

-

06.02.1944

53.

Гончаренко Федор Иванович

-

красноармеец

-

 03.02.1944

54.

Гончаров Виктор Тимофеевич

-

сержант

905 стр. полк

03.02.1944

55.

Гончаров Петр Федорович

-

рядовой

П-п 05858

06.02.1944

56.

Гордиенко Ефим Федорович

1900

красноармеец

П-п 28318

03.02.1944

57.

Гребенюк Александр Степанович

-

 рядовой

П-п 41401

06.02.1944

58.

Григоренко Федор Миронович

-

рядовой

-

03.02.194

59.

Громов Еринар Сергеевич

-

рядовой

162 гв. стр. полк

01.02.1944

60.

Гумалы Гандалы

-

рядовой

 П-п 33163

08.02.1944

61.

Гудковский Константин Зиновьевич

-

-

163 гв. полк

06.02.1944

62.

Гусейно Зельфугар Джамал Оглы

-

Мл.сержант

В-ч 11346

04.02.1944

63.

Данилевский Иван Захарович

1917

сержант

-

31.01.1944

64.

Дворник Василий Прокофьевич

-

красноармеец

160 стр. полк

05.02.1944

65.

Дедюх Петр Арехович

1922

рядовой

П-п 41671

02.02.1944

66.

Дикотихоненко Дмитрий Данилович

-

рядовой

В-ч 28318

06.02.1944

67.

Дмитриенко Андрей Петрович

-

красноармеец

П-п 17221

03.02.1944

68.

Дмитренко Максим Леонтьевич

-

рядовой

В-ч 18959

02.02.1944

69.

Дорошенко Иван Максимович

1924

рядовой

-

03.02.1944

70.

Джафаров Гейдар Меджит-Оглы

-

рядовой

-

02.02.1944

71.

Дремов Андрей Гурьевич

1914

рядовой

163 стр.полк 54 гв. стр. дивизии

07.02.1944

72.

Дураков Михаил Лаврентьевич

-

рядовой

П-п 41431

07.02.1944

73.

Дьяченко Сергей Яковлевич

1911

рядовой

1368 стр. полк

05.02.1944

74.

Евграфов Василий Петрович

-

Ст.сержант

П-п 18959

02.02.1944

75.

Ерофеев Василий Петрович

1914

Сержант

П-п 05858

06.02.1944

76.

Егоров Павел Петрович

-

красноармеец

-

28.12.1944

77.

Жбанов Иван Петрович

-

Ефрейтор

54 стр. полк

02.02.1944

78.

Житник Петр Иванович

1926

красноармеец

-

07.02.1944

79.

Жучков Иван Макарович

1914

сержант

163 гв. стр. полк

06.02.1944

80.

Завалеев Иван Лаврентьевич

1911

Ст.лейтенант

160 гв. стр. дивизия

02.02.1944

81.

Загоруйко Евгений Митрофанович

-

-

П-п 91155

22.11.1943

82

Задорожний Василий Григорьевич

1925

Мл. сержант

-

06.01.1944

83.

Зельдич Михаил Ефремович

-

Ст. лейтенант

В-ч 41605

06.02.1944

84.

Замятник Гавриил Максимович

-

сержант

162 стр. полк

04.02.1944

85

Зубатенко Михаил Иванович

1923

сержант

-

01.02.1944

86

Иванов Павел Павлович

-

сержант

В-ч 41798

06.02.1944

87.

Игнатьев Иван Семенович

1903

рядовой

160 гв. стр. полк

03.02.1944

88.

Изюменко Яков Евдокимович

-

 рядовой

162 гв. стр. полк

04.02.1944

89.

Исаев Николай Степанович

-

рядовой

162 стр. полк

07.02.1944

90.

Ишмухамедов Касим Михатевич

1923

красноармеец

905 стр. полк

04.02.1944

91.

Казаков Михаил Никитович

-

красноармеец

П-п 41605

07.02.1944

92.

Каменев Николай Ефимович

-

сержант

П-п 18959

02.02.1944

93.

Караев Жеткирген

-

рядовой

П-п 162 гв. стр. полк

03.02.1944

94.

Кидалов Иосиф Алексеевич

1915

рядовой

-

04.02.1944

95.

Кириченко Николай Евсеевич

-

рядовой

162 гв. стр. полк

05.02.1944

96.

Кислый Степан Прокофьевич

-

рядовой

П-п 25646

60 отд. штурм.

06.02.1944

97.

Князев Михаил Никифорович

-

 рядовой

163 гв. стр. полк

07.02.1944

98.

Кобзарь Иван Харитонович

-

красноармеец

950 стр. полк

03.02.1944

99.

Ковалев Павел Александрович

-

рядовой

П-п 41671

07.02.1944

100.

Ковалев Михаил Васильевич

1910

рядовой

Упр. по учету потерь

03.02.1944

101.

Ковалев Петр Сидорович

-

Ст.сержант

-

11.02.1944

102.

Коваль Корней Васильевич

1901

рядовой

П-п 41605

28.11.1943

103.

Козлов Виктор Андреевич

-

сержант

П-п41605

06.02.1944

104.

Козлов Владимир Спиридонович

-

красноармеец

160 гв. стр. полк

03.02.1944

105.

Козиенко Николай Васильевич

-

рядовой

Штаб 248 стр. дивизии

06.02.1944

106.

Коломоец Трофим Григорьевич

-

рядовой

П-п 41605

05.02.1944

107.

Колесников Константин Георгиевич

-

рядовой

162 стр. полк

03.02.1944

108.

Колосов Николай Иванович

-

 рядовой

-

30.11.1944

109.

Корьбань  Иван Ефимович

-

Рядовой

Отдел по учету потерь

06.02.1944

110.

Коглаев Сограт Антонович

-

 сержант

В-ч 44041

03.02.1944

111.

Косакян Хачик Григорьевич

1919

рядовой

П-п 41431

05.02.1944

112.

Кошель Алексей Никонович

-

красноармеец

-

04.02.1944

113.

Кравец Андрей Павлович

1925

красноармеец

П-п 41605

05.02.1944

114.

Краснов Виктор Ефимович

1922

рядовой

В-ч 28318

05.02.1944

115.

Криворучко Павел Терентьевич

-

рядовой

В-ч 28318

06.02.1944

116.

Кудряков Зинатула Насретдинович

-

красноармеец

В-ч 28318

05.02.1944

117.

Калуев Иван Степанович

-

рядовой

В-ч 28318

03.02.1944

118.

Керимов Таги Мамед Али Оглы

1922

лейтенант

1368 стр.полк

04.02.1944

116.

Крыжановский Николай Архипович

1907

рядовой

В-ч 28318

09.02.1944

119.

Кругляк Василий Афанасьевич

-

рядовой

160 гв. стр. полк

01.02.1944

 

120.

Кудряшов Владимир Сергеевич

1906

Мл.сержант

125 гв. арт. полк

07.02.1944

121.

Кузин Федор Терентьевич

-

Ст.сержант

В-ч 44041

05.02.1944

122.

Кулиев Вели Багир оглы

-

рядовой

П-п11346

04.02.1944

123.

Кулик Владимир Петрович

-

рядовой

-

06.02.1944

124.

Купцов Николай Иванович

1916

Ст.лейтенант

В-ч 16135

06.02.1944

125.

Кушнир Леонид Афанасьевич

-

красноармеец

162 гв. стр. полк

05.02.1944

126.

Лемешко Федор Максимович

-

рядовой

163 гв. стр. полк

07.02.1944

127.

Леонидов Михаил Степанович

-

рядовой

160 стр. полк 54 ГСМ

13.02.1944

128.

Лепеха Иван Васильевич

-

красноармеец

160 гв. стр. полк

31.01.1944

129.

Литовченко Андрей Иванович

-

красноармеец

162 гв. стр. полк

05.02.1944

130.

Лобач Василий Иванович

1915

красноармеец

П-п 91155

12.12.1943

131.

Лозовский Михаил Владимирович

-

красноармеец

П-п 28318

03.02.1944

132.

Лукава Варлам Ираклиевич

-

рядовой

В-ч 41605

05.02.1944

133.

Матвеев Иван Васильевич

1922

лейтенант

899 стр. полк 248 СД

04.02.1944

134.

Машия Валерий Гудуевич

1918

Лейтенант медслужбы

Штаб стр. полка

06.02.1944

135.

Мельников Андрей Иванович

1923

рядовой

В-ч 05858

04.02.1944

136.

Меринко Василий Матвеевич

1908

рядовой

П-п 41671

07.02.1944

137.

Мичичкин Иван Игнатьевич

1923

рядовой

П-п 28318

03.02.1944

138.

Милованов Алексей Иванович

-

Ст.сержант

П-п 18959

03.02.1944

139.

Милейко Григорий

-

рядовой

Штаб стр. полка

07.02.1944

140.

Мишачков Михаил Иванович

-

красноармеец

162 гв. стр. полк

02.02.1944

141.

Могилевцев Михаил Никитович

-

рядовой

54 гв. стр. полк

07.02.1944

142.

Мрыхин Иван Сергеевич

-

красноармеец

П-п 41605

04.02.1944

143.

Мухин Тимофей Иванович

-

красноармеец

п-п 11346

04.02.1944

144.

Мустафин Михаил Батырханович

-

Ст.лейтенант

162 гв. стр. полк

06.02.1944

145.

Наумов Иван Сергеевич

1916

рядовой

В-ч 41671

05.02.1944

146.

Нежованый Федор Калинович

-

рядовой

163 стр. полк

01.02.1944

147.

Нестеренко Михаил Леонтьевич

1909

рядовой

П-п 33187

04.02.1944

148.

Николаенко Николай Никифорович

-

Красноармеец

162 гв. стр. полк

06.02.1944

149.

Назаренко Степан Иванович

-

рядовой

П-п 44041

05.02.1944

150.

Новосельцев Илларион Антонович

1903

рядовой

301 стр. дивизия

27.11.1943

151.

Норик Николай Григорьевич

1907

рядовой

В-ч 41167

31.01.1944

152.

Носкова Ульяна Ивановна

1923

красноармеец

П-п 65605

06.02.1944

153.

Огнев Александр Тимофеевич

-

Мл.лейтенант

П-п 44041

03.02.1944

154.

Орехов Николай Григорьевич

1924

рядовой

П-п 05858

06.02.1944

155.

Орляк Петр Филиппович

-

Мл.лейтенант

В-ч 44041

05.02.1944

156.

Оруджев Ша Сеиль Магомед оглы

-

Сержант

П-п 41605

05.02.1944

157.

Остапенко Николай Нифонтович

-

сержант

Штаб 902 стр.полка

06.02.1944

158.

Остапенко Семен Сергеевич

-

красноармеец

600 отд штур. Сан.бат

06.02.1944

159.

Отрыжко Назар Петрович

-

рядовой

П-п 28318

03.02.1944

160.

Панков Александр Сергеевич

-

рядовой

П-п 44041

05.02.1944

161.

Пархоменко Леонтий Михайлович

1906

рядовой

-

07.02.1944

162.

Пенегин Александр Прокофьевич

-

Мл.лейтенант

1373 стр. полк

05.02.1944

163.

Пензин Егор Федорович

-

Ст.сержант

П-п 26646

07.02.1944

164.

Персудин Александр Митрофанович

-

рядовой

П-п 24583

12.01.1944

165.

Пестич Константин Степанович

-

рядовой

1368 стр. полк

05.02.1944

166.

Поляков Яков Петрович

-

рядовой

162 гв. стр. полк

08.02.1944

167.

Потапов Данил Денисович

1921

сержант

162 гв. стр. полк

02.02.1944

168.

Плечук Иван Алексеевич

-

рядовой

-

05.02.1944

169.

Плотников Захар Селивестрович

-

рядовой

П-п 44041

03.02.1944

170.

Плугин Трофим Иванович

-

рядовой

162 гв. стр. полк

02.02.1944

171.

Протопопов Петр Павлович

-

красноармеец

В-ч 41671

03.02.1944

172.

Путилин Иван Николаевич

-

Рядовой

162 гв. стр. полк

07.02.1944

173.

Рыбалко Василий Семенович

1922

сержант

162. гв. стр. полк

03.02.1944

174.

Романенко Тихон Петрович

-

рядовой

102 стр. полк

06.02.1944

175.

Романченко Алексей Иванович

1910

рядовой

П-п 28318

06.02.1944

176.

Рыжов Николай Иванович

-

рядовой

П-п 18959

03.02.1944

177.

Рубан Валентин Тимофеевич

-

Ст.сержант

П-п 61665

04.02.1944

178.

Романченко Григорий Сергеевич

1920

красноармеец

301 стр. дивизия

28.11.1943

179.

Рудниченко Федор Афанасьевич

-

ефрейтор

162 гв. стр. полк

07.02.1944

180.

Рустамов Абдурахман

-

красноармеец

П-п 18959

03.02.1944

181.

Рябинский Григорий Аксентьевич

-

рядовой

П-п 28308

03.02.1944

182.

Рябчук Василий Сидорович

-

рядовой

163 гв. стр. полк

07.02.1944

183.

Руденко Иван Петрович

1920

рядовой

-

03.02.1944

184.

Сажнев Степан Евтеевич

1912

рядовой

301 стр. дивизия

26.11.1943

185.

Садовой Николай Петрович

1923

лейтенант

-

07.02.1944

186.

Сажнев Гаврил Григорьевич

1912

рядовой

301 стр.

дивизия

26.11.1943

187.

Салтиков Дмитрий

-

пулеметчик

163 гвр. полк

07.11.1944

188.

Семиглазов Андрей Константинович

1911

красноармеец

1052 стр. полк 301 стр. дивизии

26.11.1943

189.

Сапитолов Терентий Евдокимович

-

рядовой

П-п 91115

04.12.1943

190.

Седышев Андрей Васильевич

-

красноармеец

60 от.стр.бат.

06.11.1944

191.

Семенов Иван Ефремович

1908

рядовой

В-ч 28318

05.11.1944

192.

Сидичалиев Аингали

-

красноармеец

П-п 28318

03.11.1944

193.

Синякин Андрей Матвеевич

1895

красноармеец

162 гв.стр.полк

07.11.1944

194.

Скалькский Евгений Семенович

-

старшина

П-п 44041

06.11.1944

195.

Скрипник Иван Яковлевич

1902

гвард.сержант

160 гв.стр. полк

05.11.1944

196

Слипченко Владимир Иванович

1924

рядовой

-

06.11.1944

197.

Стельмаченко Степан Винидиктович

1908

рядовой

В-ч 41798

06.11.1944

198.

Стуканев Петр Яковлевич

1918

Рядовой

П-п 44041

06.11.1944

199.

Сумка Гаврил Васильевич

1915

рядовой

В-ч 41798

06.11.1944

200.

Сухомлинов Илья Андреевич

1900

рядовой

-

04.11.1944

201.

Тарануха Никита Петрович

1912

Гв.старший лейтенант

-

03.11.1944

202.

Тарасов Яков Иванович

-

рядовой

В-ч 41431

05.11.1944

203.

Тарасов Ефим Терентьевич

1917

рядовой

П-п 44041

03.11.1944

204.

Таранцев Александр Петрович

-

сержант

П-п 41431

04.11.1944

205.

Терещенко Василий Васильевич

1906

рядовой

-

14.01.1944

206.

Терещенок Петр Антонович

-

Рядовой

Штаб 169 гв.стр. полка

06.02.1944

207.

Токарев Федор Егрович

1922

Рядовой

Упр. по персон.учету потерь

05.02.1944

208.

Троян Федор Григорьевич

-

сержант

Штаб 160 гв.стр.полка

03.02.1944

209.

Уразалиев Аб Дурахман

-

сержант

905 стр.полк

06.02.1944

210.

Усик Василий Алексеевич

-

рядовой

165 гв.стр.полк

08.02.1944

211.

Устынкин Владимир Федорович

-

Старший сержант

1368стр.полк

 

05.02.1944

212.

Федосеенков Яков Андреевич

1906

Гвардии рядовой

163 гв. стр. полк 54 гв. стр.дивизии

05.02.1944

213.

Федоренко Николай Иванович

-

Младший сержант

П-п41600

03.02.1944

214.

Федоров Иван Федорович

1919

Гвардии сержант

160 гв.стр.полк

03.02.1944

215.

Фокин Григорий Васильевич

-

сержант

160 гв.стр.полк

03.02.1944

216.

Харьковский Алексей Андреевич

-

рядовой

В-ч 41605

06.02.1944

217.

Хасьянов Райрулла Фахрядинович

1910

-

П-п44041

06.02.1944

218.

Ходос Иван Андреевич

-

рядовой

П-п 41671

07.02.1944

219.

Хмель Сергей Александрович

-

Гвардии рядовой

160 гв.стр.полк

02.02.1944

220.

Хрусталев Борис Алексеевич

-

красноармеец

Штаб 160 гв.стр.полка

03.02.1944

221.

Чаукин Василий Степанович

-

Младший сержант

Штаб 160 гв.стр.полка

06.02.1944

222.

Чернавин Евгений Иванович

1901

лейтенант

102 стр.полк

04.02.1944

223.

Черников Митрофан Ерофеевич

-

ефрейтор

Штаб 160 гв.стр.полка

02.02.1944

224.

Чичило Григорий Арсентьевич

-

рядовой

Штаб 163 гв.стр.полка

06.02.1944

225.

Чкадуа Михаил Мелитонович

-

Старший лейтенант

Стр.полк

05.02.1944

226.

Шагаров Михаил Матвеевич

-

рядовой

-

08.02.1944

227.

Шанин Иван Николаевич

-

Гвардии сержант

162 гв.стр.полк

02.02.1944

228.

Шешлаков Григорий Ефимович

-

-

Штаб 160 гв.стр.полка

02.02.1944

229.

Штиллер Борис Самойлович

1915

Сержант

162 гв.стр.полк

03.02.1944

230.

Щепка Мирон Варфоломеевич

-

рядовой

П-п 28318

03.02.1944

231.

Щербина Леонид Афанасьевич

-

рядовой

П-п 28318

03.02.1944

232.

Щурик Григорий Васильевич

1905

красноармеец

-

05.02.1944

233.

Юрьев Василий Михайлович

1911

Гвардии лейтенант

160 гв.стр.полк

03.02.1944