Малолепетихский сельский совет (южная часть) Братская могила со скульптурным памятником «Воин с автоматом»

Малолепетихский сельский совет

(южная часть)

Братская могила со скульптурным памятником «Воин с автоматом»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рожде

ния

Воинское

звание

Наимено

вание

части

Дата смерти

1.

Алексеев Василий Михайлович

-

рядовой  

Упр. по уч. перс. потерь

24.02.1944

 

2.

Андреев Семен Петрович

-

рядовой

П-п 17221      

07.02.1944

3.

Антонов Антон Васильевич

-

сержант

54отд. эвако.-санит. б-н

19.02.1944

4.

Агафонов Петр Андреевич

1919

сержант

-

-

5.

Бекезин Михаил Пантелеевич

1912

рядовой

-

23.03.1944

6.

Бодня Иван Семенович

1919

рядовой

-

09.02.1944

7.

Бодня Иван Семенович

1913

рядовой

-

09.02.1944

8.

Бородин Алексей Дмитриевич

-

рядовой

П-п 1194

15.02.1944

9.

Бородин Василий Арсентьевич

-

рядовой

П-п 04010

08.02.1944

10.

Бочаров Панкрат Григорьевич

1907

рядовой

В-ч п-п 05858

07.02.1944

11.

Бровко Феодосий Титович

1913

рядовой

-

15.03.1944

12.

Бутенко Тимофей Федорович

-

Гвардии рядовой

П-п 04010

07.02.1944

13.

Васильев Илья Трофимович

1921

Ст.сержант

П-п 91153

23.02.1944

14.

Воторопин Александр Андреевич

-

рядовой

62 стр. полк

14.02.1944

15.

Галицин Иван Павлович

1924

рядовой

П.п. 17221

07.02.1944

16.

Гашин Василий Егорович

-

рядовой

П-п 41798

08.02.1944

17.

Глазунов Алексей Иванович

-

ефрейтор

П-п 11809

27.02.1944

18.

Горбунов Иван Ильич

1919

Гвардии майор

В-ч 11906

26.02.1944

19.

Глинченко Андрей Юрьевич

-

рядовой

160 гв. Стр. полк в-ч п-п 18959

14.02.1944

20.

Гунин Василий Филиппович

1905

Гвардии рядовой

160 гв. Стр. полк

10.02.1944

21.

Даиров Мухтар

1912

рядовой

В-ч 91145

15.12.1944

22.

Доценко Иван Андреевич

-

рядовой

В-ч 41798

08.02.1944

23.

Дудин Федор Тимофеевич

1923

Гв.лейтенант

150 гв.стр.полк54 гв. стр.дивизии

19.02.1944

24.

Дупопин Михаил

-

лейтенант

-

-

25.

Жуков Дементий Иванович

1923

Гвардии лейтенант

163 гв. стр. полк

11.02.1944

26.

Журба Николай Тиманович

1921

Гвардии ефрейтор

160 гв.стр. полк

13.02.1944

27.

Зарянкин Егор Матвеевич

1905

рядовой

-

16.02.1944

28.

Зинченко Кирсан Кондратьевич

-

рядовой

-

08.02.1944

29.

Емельянов Афанасий Михайлович

-

рядовой

П-п 11911

18.02.1944

30.

Еременко Иван Семенович

-

Рядовой

-

15.02.1944

31.

Егоров Степан Николаевич

1922

-

-

26.02.1944

32.

Карпеченко Иван Ев.

1919

сержант

-

-

33.

Кузьмин Иван Иванович

1908

рядовой

-

-

34.

Калугин Александр Николаевич

-

рядовой

Упр. по учету потерь

17.02.1944

35.

Керсанов Александр Васильевич

-

рядовой

243стр. див. отд. мед. сан. бат.

13.02.1944

36.

Корнеев Петр Захарович

-

рядовой

П-п 11809

26.02.1944

37.

Косачев Иван Степанович

1921

рядовой

-

18.02.1944

38.

Кочкин Иван Прокофьевич

1908

 рядовой

П-п 91123

26.02.1944

39.

Кривун Иван Николаевич

-

Гвардии рядовой

П-п 59322

18.02.1944

40.

Кузницов Михаил Петрович

-

Младший сержант

П-п 44041

16.02.1944

41.

Криворот Григорий Харлампиевич

-

рядовой

В-ч 04010

07.02.1944

42.

Кулик Иван Никифорович

1913

-

П-п 04010

08.04.1944

43.

Литовченко Вячеслав Николаевич

1908

рядовой

Упр. по учету потерь

05.03.1944

44.

Лисенко М. Т.

-

рядовой

-

-

45.

Мамедов Али  Гусанн-бабо-оглы

1920

сержант

58 отд.

мед.сан. бат

21.02.1944

46.

Меженин Петр Иванович

1913

рядовой

П-п 11809

26.02.1944

47.

Моисеев Михаил Николаевич

1915

Гвардии рядовой

П-п 04010

06.02.1944

48.

Моисеев МихаилПетрович

1909

рядовой

711 арт. полк

16.02.1944

49.

Морозов Петр Иванович

-

рядовой

277 мед. сан. бат. 248

27.02.1944

50.

Настасиенко Василий Антонович

-

Гвардии рядовой

П-п 05858

04.02.1944

51.

Непокритый Иван Филиппович

-

рядовой

-

18.02.1944

52.

Новиченко Илларион Никитович

1905

рядовой

-

14.02.1944

53.

Огурцов Василий Михайлович

1921

рядовой

-

27.02.1944

54.

Островерхов Иван Степанович

-

рядовой

263 стр.полк

27.02.1944

55.

Плотников Иван Васильевич

-

 рядовой

47 отд. Пон-тон.-мостов. батальен

10.02.1944

56.

Погорелов Александр Иванович

-

сержант

П-п 91154

27.02.1944

57.

Пономаренко Виктор Михайлович

1921

 рядовой

-

09.03.1944

58.

Пригун Василий

1910

рядовой

П-п 04010

08.02.1944

59.

Рогожин П. В.

-

рядовой

-

-

60.

Радиков Александр Поликарпович

-

сержант

В-ч 91153

26.02.1944

61.

Репецкий Василий Павлович

-

Гвардии рядовой

П-п 04010

07.02.1944

62.

Руденко Егор Григорьевич

-

рядовой

В-ч 91155

30.11.1943

63.

Савик Василий Николаевич

1923

рядовой

902 стр. полк

16.02.1944

64.

Сактаров Ашир

-

рядовой

П-п 162

08.02.1944

65.

Скоробогатов Александр Васильевич

1912

Старший лейтенант

П-п 11809

26.02.1944

66.

Слезнев Павел Константинович

-

рядовой

Сан.бат. 248

15.02.1944

67.

Солопко Яков Артемович

1922

рядовой

162 стр.полк

19.02.1944

68.

Стецурин Петр Иванович

-

 рядовой

-

14.02.1944

69.

Суртаев Илларион Исаевич

-

рядовой

П.п. 34061

16.02.1944

70.

Тищенко Александр Григорьевич

-

Гвардии старшина

В-ч 11906

26.02.1944

71.

Федотов Валентин Егорович

1908

лейтенант

-

-

72.

Федоров Семен Миронович

-

рядовой

П-п 18998

10.02.1944

73.

Фесенко Николай Кузьмич

-

рядовой

Упр.по учету потерь

18.03.1944

74.

Хохлов Иван Захарович

-

сержант

В-ч 11911

17.02.1944

75.

Храмко Василий

-

Командир батальена

-

-

76.

Чурсин Павел Константинович

-

Гвардии ст.сержант

П-п 05858

01.02.1944

77.

Цегельский Иван Степанович

1914

рядовой

-

04.02.1944

78.

Шеховцов Стефан Николаевич

-

Рядовой

В-ч 1374

09.02.1944

79.

Шираев Егор Николаевич

-

рядовой

В-ч 04010

08.02.1944

80.

Шмаков Александр Ефимович

-

Гвардии рядовой

В-ч 05858

06.02.1944

81.

Яковлев Геннадий Дмитриевич

1920

Старший лейтенант

 1 отд. мото-понт. мост.

26.02.1944