Рубановский сельский Совет с.Рубановка Братская могила со скульптурным памятником «Скорбящий воин»

ИМЕННОЙ СПИСОК

воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных

на территории Великолепетихского района Херсонской области

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Воинское

звание

Наименование

части

Дата смерти

 

1

Авченко Павел Дмитриевич

 

 

---

красноарм.

 

В-ч 17245

 

 

13.12.1943

2

Адутов Мухаммед Хузинович

 

---

 

рядовой

В-ч 17246

 

 

22.12.1943

3

Антонов Федор Митрофанович

 

---

 

рядовой

 

В-ч 69644

 

06.11.1943

 

4

Базилев Сергей Никитович

---

рядовой

В-ч 17243

22.12.1943

5

Баймус Федор Антонович

 

рядовой

п-п 42756

23.11.1943

6

Батищев Василий Егорович

---

 

Полевая почта № 84061

18.11.1943

7

Батрак Петр Федосеевич

---

красноарм.

Управ. Персон. учету

19.01.1944

8

Верига Василий Андреевич

---

рядовой

В-ч 17245

21.12.1943

9

Бутырин Терентий Андреевич

---

рядовой

В-ч 17245

19.12.1943

10

Вербовский Николай Макарович

---

рядовой

В-ч п-п 47672

14.01.1944

11

Видабура Николай Данилович

---

Гв. рядовой

В-ч п-п 11648

15.11.1943

12

Волобуев Михаил Афанасиевич

1901

рядовой

В-ч 17245

21.12.1943

13

Воробьев Матвей Иванович

---

Красноарм.

В-ч 17245

20.12.1943

14

Ворох Иван Антонович

---

рядовой

П-п 17245

22.12.1943

15

Галыч Никифор Никитович

1920

рядовой

---

21.12.1943

16

Голубенко Василий

Назарович

1904

Красноарм.

В-ч 17245

20.12.1943

17

Дегтярев Степан Григорьвич

---

рядовой

В-ч п-п 42576

25.11.1943

18

Деменьтьев Анатолий Тихонович

---

рядовой

В-ч 17245

22.12.1943

19

Деменский Петр Васильевич

---

Гв. рядовой

П-п 18959

14.11.1943

20

Демиденко Петр Маркович

1906

Красноарм.

В-ч 17245

20.12.1943

21

Журенко Василий Ильич

---

рядовой

П-п 11648

15.11.1943

22

Зяблов Иван Иванович

1921

Красноарм.

П-п 47664

28.11.1943

23

Золотов Иван Егорович

1914

рядовой

---

13.01.1944

24

Завьялов Петр Дмитриевич

---

рядовой

П-п 25795

31.12.1943

25

Ибрагимов Исмаи Якубович

---

Красноарм.

В-ч 17245

20.12.1943

26

Ирза Кирилл Мефодиевич

-

-

-

21.12.1943

27

Кодаш Николай Антонович

---

рядовой

П-п 47776

17.01.1944

28

Комаров Александр Кузьмич

1908

Красноарм.

В-ч 17245

20.12.1943

29

Косенко Иван Филиппович

---

рядовой

В-ч 17245

19.12.1943

30

Костырев Павел Иванович

---

сержант

П-п 47672

14.01.1944

31

Красильников Дмитрий Иванович

---

 

---

24.01.1944

32

Клинтухов Александр Васильевич

---

 

В-ч 17245

22.12.1943

33

Крупин Филипп Михайлович

---

 

В-ч 17245

22.02.1943

34

Куроптев Павел Степанович

---

 

П-п 17245

19.12.1943

35

Лизогуб Иван Михайлович

---

 

П-п 42756

21.11.1943

36

Лещунов Николай Павлович

---

рядовой

В-ч 17245

21.12.1943

37

Любченко Иван Иванович

1919

мл. л-т

В-ч 41576

31.10.1943

 

38

Мартинов Иван Андрианович

---

 

В-ч 47672

14.01.1943

39

Масюткин Алексей Матвеевич

---

рядовой

П-п 47256

21.11.1943

40

Михальченков Петр Сергеевич

1921

ст. л-т

---

30.10.1943

41

Морозов Николай Харитонович

1918

рядовой

П-п 42756

23.11.1943

42

Мунтян Стефан Иванович

1900

рядовой

В-ч 17245

22.12.1943

43

Мурашкин Иван Григорьевич

1920

рядовой

П-п 39428

25.11

44

Нелелин Владимир Иванович

---

рядовой

В-ч 17245

21.12.1943

45

Некрылов Семен Павлович

---

рядовой

В-ч 17245

22.12.1943

46

Несмеян Прокофий Романович

1923

рядовой

П-п 11648

15.11.1943

47

Онопко Яков Иванович

---

рядовой

П-п 18959

11.11.1943

48

Павлов Иван Петрович

---

рядовой

П-п 42756

23.11.1943

49

Птушкин Филипп Кузьмич

1924

Красноарм.

В-ч 39428

16.11.1943

50

Ромашко Семен Васильевич

1913

рядовой

В-ч 17245

20.12.1943

51

Рудаков Василий Абрамович

---

ефрейтор

В-ч 47672

14.01.1944

52

Сажев Николай Селеверстович

---

Красноарм.

В-ч 17245

21.12.1943

53

Самойленко Иван Степанович

1912

сержант

---

29.11.1943

54

Севрюков Федор Алексеевич

---

Красноарм.

В-ч 17245

21.12.1943

55

Селик Илья Георгиевич

---

рядовой

В-ч 17245

22.12.1943

56

Середенко Емельян Тимофеевич

---

рядовой

П-п 42756

22.11.1943

57

Скрынник Илья Филаретович

---

 

В-ч 17245

21.12.1943

59

Соронович Дмитрий Николаевич

---

 

П-п 42756

20.11.1943

60

Степанов Афанасий Тимофеевич

---

рядовой

В-ч 17245

22.12.1943

61

Стицюк Николай Остапович

---

Красаноарм

В-ч 17245

19.12.1943

62

Суровець Максим Никитович

1901

рядовой

П-п 17245

21.12.1943

63

Сыромятник Константин  Трофимович

1910

Кр-ец

П-п 17245

20.12.1943

64

Тимохин Василий Семенович

---

Мл. л-нт

В-ч 42756

26.11.1943

65

Трущенко Максим Сергеевич

---

рядовой

П-п 17245

20.12.1943

66

Труфманов Семен Константинович

---

рядовой

В-ч 17245

22.12.1943

67

Умудбаев Умурян Тимиргуйович

1925

рядовой

301 стр. див.

28.11.1943

68

Фаталаев Гусимн

---

Красноарм.

В-ч 17245

15.12.1943

69

Фирсов Владислав Александрович

---

Ст. л-нт

П-п 30428

23.11.1943

70

Фоменко Филипп Акимович

196о

рядовой

В-ч 17245

20.11.1943

71

Харченко Владимир Данилович

---

Красноарм.

В-ч 17245

21.12.1943

72

Черемисин Григорий Григорьевич

1900

рядовой

---

20.12.1943

73

Чемирис Федор Николаевич

---

рядовой

П-п 47672

14.01.1943

74

Шариков Василий Дмитриевич

1904

рядовой

В-ч п-п 17245

17.12.1943

75

Шерстнев Дмитрий Макарович

---

рядовой

---

14.01.1944

76

Щербинин Виктор Иванович

---

рядовой

---

28.11.1943

77

Яковлев Иван Сергеевич

---

Ст. сержант

---

---

78

Иванов Борис Владимирович

---

Мл. сержант

---

---

79

Махота Михаил Филиппович

---

---

---

26.11.1943