Братская могила со скульптурным памятником « Воин с автоматом» (северная часть)

ИМЕННОЙ СПИСОК

воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных

на территории Великолепетихского района Херсонской области

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Воинское

звание

Наименование

части

Дата смерти

 

1

Абдулаев Махмуд

-

Гв.рядовой

П-п04010

Убит 06.11.44г.

2

Аверкин Василий Трофимович

 

Гв.рядовой

291гв.стр.полк

Убит 07.11.44г.

3

Алексатев Петр Иванович

-

рядовой

П-п4166

Умер от ран 12.03.44г.

4

Амосов В.И.

-

офицер

-

-

5

Анищенко Дмитрий Иванович

 

Гв.рядовой

В.ч.04010

Убит 06.11.44г.

6

Анциферов Федот Петрович

 

рядовой

П-п91145

Умер от ран 24.11.44г.

7

Архипов Петр Архипович

 

Рядовой

308гв.стр.

полк108г.с.д

Умер от ран 29.11.44г.

8

Бусникович Сергей Николаевич

 

Гв.рядовой

4166пер.

полевой госпит.

Погиб 07.11.44г.

9

Багиров Билал Меджидович

 

рядовой

В.госп.4166

Умер от ран 28.03.44г.

10

Багалиев Магамед

1917

рядовой

В-чп-п 04010

Убит 07.1144г.

11

Балабанов Назар Федорович

 

Рядовой

160 гв.полк

Убит 07.11.44г.

12

Банников Иван Алексеевич

 

Гв.стар.

291стр.полк 96гв.див.

Убит 07.11.44г.

13

Банькин Гавриил Гаврилович

 

рядовой

Пов.в.госп.

4166

Убит 14.03.44г.

14

Барсегян Оганес Арзуманович

1908

ефрейтор

308стр.полк

Умер от ран 27.11.44г.

15

Брсуков Иван Андреевич

1923

капитан

96стр.див. 297 гв.стр.полк

Убит 20.11.44г.

16

Батуров Дмитрий Федорович

 

Рядовой

160гв.стр.полк

Убит 09.11.44г.

17

Борозденко Иван Борисович

 

Гв.старш.

П-п04010

Убит 04.11.44г.

18

Башкатов Иван макарович

 

рядовой

 

Умер от ран 23.11.44г.

19

Бедан Владимир Иванович

1925

Рядовой

В-госп.4166

Умер от ран 25.03.44г.

20

Бедюх Б.

 

рядовой

-

-

21

Бедюх Тимофей Семенович

 

рядовой

291ТВСП 5уд.армии

Убит 05.11.44г.

22

Безшкуров Антон Иванович

 

рядовой

Перед.полк госпит.4166

Умер от ран 24.11.44г.

23

Безуглый Александр Яковлевич

 

рядовой

162 стр.полк

Убит 15.11.44г.

24

Белоусов Иван Иванович

 

рядовой

1030стр.полк

Умер 01.03.44г.

25

Белецкий Александр Григорьевич

 

рядовой

П-п18958

Убит 09.11.44г.

26

Белов Виктор Ефимович

 

рядовой

162гв.стр.полк

Убит 16.11.44г.

27

Белка Порфирий Филиппович

 

рядовой

291гв.стр.полк

Убит 07.11.44г.

28

Беседен Василий Прокофьевич

 

рядовой

В-ч03838

-

29

Бибик Степан Андреевич

 

Гв.стар.

291гв.стр.полк 96стр.див.

Убит 07.11.44г.

30

Бикезин Михаил Пантелеевич

1912

рядовой

373стр.полк

Убит 23.03.44г.

31

Близнюк Спиридон Яковлевич

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 06.03.44г.

32

Боголюбов Иван Мефодиевич

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 21.11.44г.

33

Боженко Петр Семенович

 

рядовой

902стр.полк

Умер от ран 17.03.44г.

34

Бойченко Иван Харитонович

 

рядовой

 

Умер от ран 28.11.44г.

35

Болгарин Константин Дмитриевич

 

рядовой

2910гв.стр.

полк

Убит 07.03.44г.

36

Бородин Дмитрий Андреевич

 

сержант

229гауб.арт.п.

Убит 12.11.44г.

37

Братишко Петр Семенович

 

ст.серж.

 

Умер от ран 07.11.44г.

38

Бриков Петр Игнатьевич

1903

рядовой

 

Убит 07.11.44г.

39

Бровко Степан Миронович

 

рядовой

900с.п.248отд.д.

Умер от ран 07.03.44г.

40

Брюхович Василий Прокофьевич

 

Гв.лейт.

162г.с.в. 34 гв.ст.п.

Убит 16.11.44г.

41

Бубникович Сергей Николаевич

1923

-

-

Убит 07.11.44г.

42

Буглаков Александр Васильевич

 

рядовой

206отдШР

Умер от ран 28.03.44г.

43

Бурьянов Павел Ильич

 

Гв.ряд.

П-п04010

Убит 07.11.44г.

44

Бурячек Петр Антонович

 

рядовой

П-п04010

Убит 07.11.44г.

45

Буянов Филипп Матвеевич

 

Гв.ряд.

291стр.полк 96гв.ст.д.

Убит 07.11.44г.

46

Быстриков Иван Яковлевич

 

рядовой

4166пол.пер.

госп.

Умер от ран 09.03.44г.

47

Витковский Иван Михайлович

 

Гв.лейт.

 

Убит 15.11.44г.

48

Войло Мефодий Акимович

 

рядовой

ППГ4166

Умер 29.11.44г.

49

Волкодав Илья Кузьмич

 

Рядовой

В-чп-п05858

Убит 07.11.44г.

50

Волков Петр Сергеевич

 

рядовой

В-ч04010

Убит 07.11.44г.

51

Водопянов Петр Андреевич

1900

Гв.майор

 

Умер от болезней

52

Гаврилин Сергей Терентьевич

 

Гв.серж.

В-ч04010

Убит 07.11.44г.

53

Гальченко Владимир Александрович

 

Гв.рядовой

96гв.сд.

Убит 07.11.44г.

54

Галайда Григорий Николаевич

1924

Серж.

905стр.п.

Убит 02.11.44г.

55

Гаманец Иван Павлович

1925

рядовой

160гв.ст.п. 54гв.стр.д.

Убит 13.11.44г.

56

Гвардн Андрей Михайлович

 

рядовой

В-ч040010

Убит 06.11.44г.

57

Голенков Константин Иванович

 

рядовой

Подв.пол.госп.4166

Умер от ран 16.03.44г.

58

Грищенко Ефим Кузьмич

 

рядовой

Подв.пол.госп.

Умер от ран 08.04.44г.

59

Грузин Денис Тихонович

 

Рядовой

Подв.пол.госп.

Умер от ран 21.11.44г.

60

Гарковенко Матвей Герасимович

 

рядовой

В-ч04010

Убит 07.11.44г.

61

Голубенко Николай Владимирович

-

-

-

-

62

Горский Виктор Павлович

 

Ст.лейт.

295гв.стр.п.

Убит 14.11.44г.

63

Гуков Федор Павлович

 

Гв.мл.лейт.

П-п04010

Убит 06.11.44г.

64

Гуньков Яков Сергеевич

 

рядовой

Пол.пер.госп.

4166

Умер от ран 16.04.44г.

65

Гусамов Алдаяр

 

рядовой

 

Убит 29.11.44г.

66

Данилов Александр Михайлович

 

Рядовой

 

Убит 23.11.44г.

67

Данченко Михаил Васильевич

 

Гв.рядовой

Штаб160гв.стр.п.

Убит 07.02.44г.

68

Демченко Дмитрий Павлович

 

Гв.ряд.

162гв.стр.п.54гв.стр.д.

Умер от ран 21.02.44г.

69

Денисов Николай Николаевич

 

рядовой

Упр.по учету потерь

Убит 07.02.44г.

70

Дерновой Георгий Иванович

 

 

 

Убит 07.02.44г.

71

Диденко Иван Сысоевич

 

Рядовой

П-п04010

Убит 05.02.44г.

72

Дзигаленко Юрий Макарович

 

Гв.ряд.

П-п04010

Убит 05.02.44г.

73

Дзун Борис Сергеевич

1925

Гв.мл.сер

Упр.по учету потерь

Умер от ран

01.04.44г.

74

Джумалеев Ата

 

рядовой

П-п04010

Убит 07.02.44г.

75

Довгуля Григорий Тимофеевич

 

рядовой

291гв.стр.п.

Убит 07.02.44г.

76

Докунин Виктор Николаевич

1925

рядовой

Штаб 160гв.стр.п.

Убит 14.02.44г.

77

Дольме Иван Алексеевич

 

рядовой

 

Убит 05.02.44г.

78

Долгин Алексей Сергеевич

 

 

В-п05858

Убит 06.02.44г.

79

Дорофеев Николай Артемович

 

рядовой

П-п04010

Убит 06.02.44г.

80

Дудка Василий Фадеевич

 

Рядовой

191гв.стр.п.

Убит в бою 07.02.44г.

81

Егоренков Алексей Гаврилович

 

Ст.мед.сл.

Уч.стр.бат.96стр.д.

Убит 07.02.44г.

82

Ефременко Федор Никитович

 

Зам.ком.

Отд.162гв.д.

стр.п.

Убит 14.02.44г.

83

Елдогрев Андрей Гурьянович

 

 

В-чп-п04010

Убит 08.02.44г.

84

Евсеев Николай Николаевич

1906

Гв.ст.л.

905гв.стр.п.

Умер от ран 28.03.44г.

85

Егоров Евдоким Александрович

1913

Гв.лейт.

163гв.стр.п.

Умер от ран 15.03.44г.

86

Закладной Николай Герасимович

 

рядовой

Вч160гв.стр.п.

Убит 31.01.44г.

87

Закревский Иван Николаевич

 

Гв.серж.

160гв.стр.п.

п-п18959

Убит 11.02.44г.

88

Зинченко Андрей Архипович

 

Старш.

П.перд.гос.

4166

Умер от ран 24.02.44г.

89

Зыкин Николай Демидович

 

Гв.ряд.

291стр.п. 96гв.стр.д.

Убит 07.02.44г.

90

Жаров С.В.

 

Офиц.

-

-

91

Ивершенко Александр Илларионович

 

рядовой

П-п04010

Убит 07.02.44г.

92

Ионин Василий Николаевич

 

рядовой

305стр.п.

Убит 25.02.44г.

93

Искалиев Джисинбай

 

рядовой

ХПТ 4359

Умер от ран 02.03.44г.

94

Ицковский Борис Ицкович

1919

Гв.капит.

4гв.ПМБ -Т

Убит 07.02.44г.

95

Кабанов Иван Николаевич

1913

рядовой

4166полк.пер.госп.

Умер от ран 09.04.44г.

96

Казанин Александр Алексеевич

 

рядовой

П-пгосп.4166

Умер от ран 30.03.44г.

97

Калашников Иван Мефодиевич

 

рядовой

П-п04010

Убит 05.02.44г.

98

Калайда Владимир Иванович

 

Рядовой

П-п04010

Убит 07.02.44г.

99

Калашников Иван Тимофеевич

 

рядовой

П.п.г.4166

Умер от ран 29.02.44г.

100

Кандауров Павел Сергеевич

 

Ст.сер.

ППГ 4166

Умер от ран 17.02.44г.

101

Карпов Степан Павлович

 

Гв.ряд.

-

Убит 08.02.44г.

102

Кириленко Владимир Федорович

 

рядовой

102отд.гв.пр.д

Погиб 09.02.44г.

103

Киреев Михаил Иванович

 

Мл.лейт

162гв.стр.п.54СД

Погиб 14.02.44г.

104

Климов Спиридон Иванович

 

серж

125гв.стр.п.

Погиб 26.02.44г

105

Ковальов Николай Яковлевич

 

рядовой

П-п04010

Убит 07.02.44г.

106

Комаровский Андрей Семенович

 

рядовой

91153

Умер от ран 23.02.44г.

107

Коновалов Илья Иванович

 

Гв.серж

160гв.стр.п.

Умер от ран 06.02.44г.

108

Конопельнюк Андрей Павлович

1904

Гв.ряд.

П-п058058

Убит 04.02.44г.

109

Коршун Михаил Кириллович

 

 

П-п040010

Убит 07.02.44г.

110

Король Авраам Емельянович

 

рядовой

162гв.стр.п.

Умер от ран 09.03.44г.

111

Косоротов Илья Тимофеевич

 

рядовой

П-п41706

Умер от ран 26.02.44г.

112

Коновалов Александр Васильевич

1923

рядовой

-

Умер от ран 29.02.44г.

113

Косачев Иван Степанович

1923

рядовой

Пол.пер.госп

4166

Умер от ран 18.02.44г.

114

Кравченко Матвей Степанович

 

рядовой

ППГ гв.4166

Умер от ран 16.03.44г.

115

Криворот Григорий Харлампиевич

 

Гв.ряд

-

Убит 07.02.44г.

116

Крошин Алексей Иванович

 

рядовой

162гв.стр.п.

Убит 16.02.44г.

117

Крохмалев Василий Егорович

 

рядовой

П-п 18954

-

118

Костик Василий Кириллович

 

Гв.кап.

В-ч26685

Погиб 23.02.44г.

119

Кудинов Александр Иллич

1921

серж

-

Умер от ран 22.02.44г.

120

Кудин Григорий Джиджилович

 

рядовой

Полк.пер.госп.4166

Умер от ран 12.03.44г

121

Кулиш Василий Максимович

 

Гв.ряд.

96мед.сан.бат.

Умер от ран 23.02.44г.

122

Курдюков Алексей Матвеевич

1924

Мл.лейт.

528стр.п.

Убит 08.02.44г.

123

Куча Филипп Петрович

 

рядовой

100отд.мед.

сан.б.96гв.стр.д.

Умер от ран 21.02.44г.

124

Кучеренко Иван Терентьевич

 

рядовой

293гв.стр.п.

Убит 07.02.44г.

125

Лебедев Алексей Елесеевич

 

Ст.серж

-

Убит 04.02.44г.

126

Легких Спиридон Акимович

1910

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 02.03.44г.

127

Леонтьев Арсений Петрович

 

Серж.

П-п66766

Убит 22.02.44г.

128

Лихачев Антон Григорьевич

 

рядовой

В-ч65854

Убит 06.02.44г.

129

Лубяный Петр Викторович

 

Мл.серж

П-п01010

Убит 07.02.44г.

130

Луговский Владимир Александрович

 

Ст.серж

-

Умер от ран 08.04.44г.

131

Лымарь Дмитрий Титович

 

серж

162гв.стр.п.

Убит 24.02.44г.

132

Лященко Александр Иванович

 

рядовой

П-п18959

Убит 13.02.44г.

133

Малков Николай Семенович

 

Гв.ряд.

В-ч п-п 04010

Убит 1944г

134

Манаков Феодосий Иванович

 

Серж.

-

Умер от ран 11.03.44г.

135

Марин Николай Александрович

 

рядовой

-

Умер от ран 28.02.44г

136

Матжанов Худойбериин

 

рядовой

162гв.стр.п.

Убит 15.02.44г

137

Матлашенко Георгий Игнатьевич

 

Гв.ряд

160гв.стр.п.п-п18959

Убит 09.02.44г.

138

Мацюк Михаил Иванович

 

рядовой

Упр.по учету потерь

Убит 16.02.44г.

139

Медведев Семен Евстратьевич

 

Гв.ст.сер

160гв.стр.п.

Убит 09.02.44г.

140

Мельник Ефим Тихонович

 

Гв.рядовой

В-ч04010

Убит 07.02.44г.

141

Малюгин Иван Гаврилович

1922

ефрейт

160гв.стр.п.

Умер от ран 05.02.44г.

142

Мирзаев Маматкул

 

рядовой

162гв.стр.п.

Убит 14.02.44г.

143

Миронов Александр Андреевич

 

офицер

-

-

144

Мараховский Филипп Кононович

 

Лейт.

ППГ 4166

Умер от ран 04.03.44г.

145

Матусовский Владимир Ананьевич

1924

Мл.лейт.

-

Умер от ран 19.02.44г.

146

Минин Владимир Сергеевич

 

рядовой

Упр.с потерь

Убит 27.02.44г.

147

Михайлюков Степан Филиппович

 

Гв.серж

В-ч п-п 04010

Убит 07.02.44г.

148

Миюц Иван Порфентьевич

 

Гв.ряд.

58дт.мед.сан.б54гв.стр.п.

Умер от ран 19.02.44г.

149

Молочков Андрей Васильевич

 

Гв.серж

В-ч в-п 04010

Убит 06.02.44г.

150

Мороз Василий Михайлович

 

Гв.ряд.

В-ч04010

Убит 05.02.44г.

151

Мыкал Иван Степанович

 

Гв.ряд.

152гв.стр.п.

Убит -09.02.44г.

151

Некрасов Семен Федорович

1917

Гв.ряд.

П-п 40321

Убит 09.02.44г.

152

Нестеренко Валентин Михайлович

 

старш

ППГ гв.4166

Умер от ран 09.03.44г.

153

Никитин Игнат Николаевич

 

рядовой

-

Умер от ран 12.03.44г.

154

Никонов Михаил Иванович

 

Гв.лейт

-

Убит 04.02.44г.

155

Никитченко Василий Иванович

 

рядовой

В-ч04010

Убит 07.02.44г.

156

Николаев Николай Георгиевич

 

Гв.ряд.

96гв.стр.д.

Убит 07.02.44г.

157

Новикова Тамара Тихоновна

 

Рядовая

4166ППГ

Умерла от ран 1944г.

158

Носко Иван Афанасьевич

 

Гв.рядовой

П-п04010

Убит 06.02.44г.

159

Овсяников Семен Тимофеевич

 

рядовой

ППГ 4166

Умер от ран 28.02.44г.

160

Олейников Иван Петрович

 

рядовой

2776отд.мед.

сан.б.

Убит 16.02.44г.

161

Олейник Яков Иванович

 

рядовой

293гв.стр.п.

Убит 06.02.44г.

162

Ольховский Иван Павлович

1924

рядовой

Упр.по учету потерь

Умер от ран 16.02.44г.

163

Омельченко Филипп Михайлович

1902

рядовой

П-п246

Убит 08.02.44г.

164

Орел Гавриил Федорович

 

Гв.ряд.

291гв.стр.п. 96стр.д.

Убит 07.02.44г.

165

Орлов Василий Александрович 

 

рядовой

291гв.стр.п.

Убит 07.02.44г.

166

Остапов Василий Егорович

 

рядовой

Под.перед.

Госп.4166

Умер от ран 29.03.44г.

167

Письменный Павел Ефимович

-

-

-

-

168

Перевертайлов Макар Кузьмич

 

рядовой

ППГ 4166

Умер от ран 14.03.44г.

169

Печенкин Василий Тихонович

 

рядовой

291гв.стр.п.

Убит 07.02.44г.

170

Пилипенко Егор Прокофьевич

 

Гв.ряд.

Штаб160 гв.стр.п.

Убит 07.02.44г.

171

Прохов Георгий Алексеевич

 

Мл.серж

П-п04010

Убит 07.02.44г.

172

Пирогов Иван Тимофеевич

1924

Гв.серж

П-п04010

Убит 06.02.44г.

173

Поляков Николай Андреевич

1923

Рядовой

-

Убит 08.02.44г.

174

Понкратов Андрей Алексеевич

 

рядовой

293стр.п.

Убит 08.02.44г.

175

Пономаренко Павел Харлампиевич

 

Гв.ряд.

162гв.стр.п.

Убит 08.02.44г.

176

Пундиков Василий Иванович

1916

Мл.лейт.

-

Убит 07.02.44г.

177

Поправка Иван Васильевич

 

рядовой

291гв.стр.д. 5уд.а.

Убит 07.02.44г.

178

Посашков Трофим Никифорович

 

Гв.серж

П-п04010

Убит 07.02.44г.

179

Пыршенкова надежда Никитична

 

Мл.серж

-

Убита 07.02.44г.

180

Рассохин Иван Семенович

 

Гв.лейт.

В-ч04010

Погиб

10.02.44г.

181

Русак Иван Нестерович

 

капитан

291отд.стр.п.

Убит 07.02.44г

182

Радчиков Иван Матвеевич

 

серж

291гв.п.

Убит 07.02.44г.

183

Райко Григорий Федотович

 

Гв.ряд.

П-п04010

Убит 06.02.44г.

184

Ракитов Андрей Степанович

 

рядовой

162гв.стр.п.

Убит 14.02.44г.

185

Расихин Семен Ефимович

 

рядовой

-

Умер от ран 16.03.44г.

186

Расщупкин Василий Александрович

 

рядовой

В-ч18959

Убит 06.02.44г.

187

Редин Николай Наумович

 

рядовой

ППГ 4166

Умер от ран 02.04.44г.

188

Редкозубов Алексей Артемович

 

Гв.серж

П-п18959

Убит 14.02.44г.

189

Романчук Николай Федорович

1924

Гв.серж

100отд.мед.

сан.б.96стр.д.

Умер от ран 27.02.44г.

190

Ропаев Дмитрий Федорович

 

рядовой

П-п04010

Убит 07.02.44г.

191

Рябчук Семен Трофимович

1905

рядовой

160гв.стр.п.

Умер от ран 13.04.44г.

192

Савкин Иван Сергеевич

 

рядовой

162гв.стр.п.

Убит 16.02.44г.

193

Сажиев Семен Александрович

 

рядовой

54 стр.п.

Убит 22.02.44г.

194

Сальнов Петр Едокимович

 

сержант

-

Умер от ран 02.02.44г.

195

Самиловский Сергей Александрович

 

рядовой

П-п04010

Убит 07.02.44г.

196

Сахнов Василий Петрович

 

рядовой

Пер.госп.4166

Умер от ран 21.03.44г.

197

Селезнев Василий Харлампиевич

 

Гв.ряд.

П-п04010

Убит 05.02.44г.

198

Селещев Дмитрий Илларионович

 

Мл.серж

ППГ 4166

Умер от ран 18.02.44г.

199

Сердюков Иван Сергеевич

 

Гв.мл.сер

-

Умер от ран 25.02.44г.

200

Серков Илья Руфеевич

 

рядовой

-

Убит 08.02.44г.

201

Сиденко Яков Семенович

 

рядовой

20стр.п.96гв.с.а.

Убит 07.02.44г.

202

Синявський Алексей Данилович

 

Гв.ряд

-

Убит 10.02.44г

203

Скуратов Семен Михайлович

 

Мл.серж

ППГ 4166

Умер от ран 10.03.44г.

204

Солнцев Николай Акимович

 

рядовой

Пер.госп.4166

Умер от ран 06.03.44г.

205

Сохин Петр Степанович

 

Гв.стар.

162гв.стр.п.

Убит 14.02.44г.

206

Стеценко Лукьян Григорьевич

 

Рядовой

162стр.п.

Убит 21.02.44г.

207

Стороженко Василий Антонович

 

Гв ряд.

162 гв.стр.п.

Убит 02.02.44г.

208

Стольной Константин Филиппович

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 29.02.44г.

209

Струменко Иван Петрович

 

рядовой

-

Умер от ран 09.03.44г.

210

Студеновский Александр Михайлович

1923

Ст.лейт

-

-

211

Супрунец Семен Григорьевич

1903

рядовой

291стр.п.

Убит 07.02.44г.

212

Скрипник Николай Петрович

1922

Ст.лейт.

-

-

213

Творонович Олег Александрович

 

Ст.серж

-

Умер от ран 17.02.44г.

214

Текутьев Виктор Константинович

 

серж

В-ч18959

Убит 09.02.44г.

215

Терещенко Игнат Степанович

 

Гв.ряд

В-ч18959

Убит 09.02.44г.

216

Терентьев Лука Давыдович

1909

Гв.мл.лей

162гв.стр.п.

Убит 15.02.44г.

217

Терещук Степан Яковлевич

 

серж

П-п 18959

Убит 11.02.44г.

218

Трапезников Митрофан Николаевич

1925

Гв.ряд

ППГ4166

Убит 14.03.44г.

219

Третьяков Александр Иванович

1912

рядовой

-

Убит 14.04.44г.

220

Усенашвили Георгий Николаевич

1915

рядовой

ППГ4166

Убит 28.02.44г.

221

Устименко Дмитрий Алексеевич

 

Мл.серж

331стр.п.

Умер от ран 14.02.44г.

222

Федечкин Михаил Васильевич

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 20.03.44г.

223

Фенько Василий Зиновьевич

 

рядовой

160гв.стр.п.

Убит 04.02.44г.

224

Филиппов Павел Иосифович

 

рядовой

П-подв.4166

Убит 07.03.44г.

225

Фурсенко Семен Федорович

 

Гв.ряд.

160гв.стр.п.

Убит 13.02.44г.

226

Хамизирин Иван Алексеевич

 

Мл.серж

83арт.п.

Умер от ран 13.03.44г.

227

Харламов Василий Иванович

 

Мл.серж

ППГ4166

Умер от ран 14.03.44г.

228

Харыбин Федор Филиппович

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 19.02.44г.

229

Чепелев Михаил Матвеевич

1915

рядовой

-

Убит 07.02.44г.

230

Черкасенко Евгений Свиридович

 

Мл.серж

-

Умер от ран 23.03.44г.

231

Черненко Александр Гордеевич

 

Гв.ст.сер

ПП18959

Убит 13.02.44г.

232

Чистяков Петр Григорьевич

 

Гв.стар

160гв.стр.п.

Убит 09.02.44г.

233

Чугуев Пантелей Мартынович

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран

234

Шаплавский Иван Михайлович

1915

рядовой

-

Убит 05.09.44г.

235

Шепель Борис Егорович

 

Мл.серж

160стр.п. 54гв.стр.д.

Убит 21.02.44г.

236

Шимоновский Семен Алексеевич

 

рядовой

ППГ4166

Умер от ран 09.03.44г.

237

Шмачков Василий Васильевич

1921

капитан

ПП41641

Убит 26.02.44г.

238

Шеденков Михаил Никонорович

 

Гв.ряд

-

Убит 12.02.44г.

239

Щербак Иван Гаврилович

 

Гв.ряд.

291гв.стр.п.

 

240

Богачев Михаил Потапович

1902

рядовой

-

20.02.1944

241

Галыч Григорий Никитьевич

-

-

-

20.02.19434

242

Самойленко Федор Петрович

-

-

-

05.02.1944

243

Крючко Григорий Семенович

-

-

-

15.02.1944

244

Сулейманов Мамед Лдинович

-

Гвардии рядовой

291 стр дивизия

07.02.1944

245

Бедущенков Василий Захарович

-

рядовой

-

07.02.1944

246

Шатилишвили Барнава Самсон

1915

рядовой

-

07.02.1944

247

Востриков Иван Кирилович

-

Старший лейтенант

-

01.03.1944