Екатериновский сельский совет с.Катериновка «Воин с автоматом за спиной склонил голову над погибшими героями»

ИМЕННОЙ СПИСОК

воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных

на территории Великолепетихского района Херсонской области

Братская могила со скульптурным памятником «Воин с автоматом склонил голову над погибшими героями» с. Екатериновка

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Воинское

звание

Наименование

части

Дата смерти

 

1

Алиев Иса Исандрович

1922

красноармеец

301 дивизия

21.11.1943

2

Акимов Костянтин Григорьевич

-

рядовой

П-п 41576

3.11.1944

3

Астахов Петр Иванович

1905

красноармеец

301 дивизия

 20.11.1943

4

Андриевский Спиридон Васильевич

1912

Старший лейтинант

1054 стр. полк

08.11.1944

5

Алексеев Иван Михайлович

1921

Младший лейтенант

301 стр. дивизия

22.11.1943

6

Антонов Михаил Никифорович

-

рядовой

П-п 41576

06.11.1944

7

Анарбиев Сулима

1923

красноармеец

320 стр дивизия

22.12.1943

8

Алиев Беглияш Комбаркович

1919

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

9

Андрюхин Степан Федорович

1901

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

10

Барков Георгий Гаврилович

-

красноармеец

П-п 41576

06.02.1944

11

Баран Терентий Яковлевич

1896

красноармеец

301 стр дивизия

22.11.1943

12

Безчинов Дмитрий Григорьевич

-

сержант

П-п 41576

04.02.1944

13

Батулин Алексей Григорьевич

1897

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

14

Белоусов Гаврил Данилович

-

рядовой

П-п 41576

03.02.1943

15

Беляев Мирон Иванович

-

рядовой

В-ч 41576

01.01.1944

16

Белых Петр Гаврилович

-

рядовой

П-п 41576

01.02.1944

17

Бондаренко Василий Пантелеевич

-

рядовой

П-п 41576

02.02.1944

18

Белаш Иван Тихонович

1907

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

19

Баклажев Афанасий Иванович

1902

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

20

Бондаренко Петр Петрович

1905

рядовой

П-п 17216

20.12.1943

21

Боробула Иван Моисеевич

1901

рядовой

-

25.11.1943

22

Бондаренко Николай Исаевич

1901

красноармеец

320 стр дивизия

20.12.1943

23

Бородин Трофим Енакиевич

-

рядовой

301 стр. дивизия

05.02.1944

24

Бутенко Федор Васильевич

-

-

-

07.01.1944

25

Бухтояров Митрофан Яковлевич

-

рядовой

П-п 41576

06.02.1943

26

Бухтияров Петр Павлович

-

рядовой

П-п 41576

02.02.1944

27

Васильев Петр Васильевич

-

рядовой

П-п 41576

07.02.1944

28

Версетинов Алексей Никитович

1911

красноармеец

320 стр дивизия

19.12.1943

29

Ващенко Антон Николаевич

-

рядовой

П-п 41576

01.02.1944

30

Ведмедев Проконий Иванович

1909

рядовой

301 стр. полк

22.11.1943

31

Великий Павел Миронович

-

рядовой

В.ч. 41576

06.02.1944

32

Великий Гордей Лукин

-

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

33

Берзун Григорий Павлович

-

рядовой

П-п 41576

06.02.1944

34

Номедов Танакум Пономич

1909

рядовой

301 стр. полк

22.11.1943

35

Власенко Парфентий Дмитриевич

-

Гвардии рядовой

163 гвр.стр. полк

07.02.1944

36

Воеводин Павел Иванович

1918

Ст. сержант

П-п 41576

02.02.1944

37

Каменец Григорий Корнилович

-

рядовой

-

04.02.1944

38

Гаврилов Алексей Тимофеевич

1923

Мл. сержант

320 стр. дивизия

21.12.1943

39

Галкин Виктор Семенович

-

-

-

02.02.1943

40

Гончаренко Афанасий Маркович

1901

крсноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

41

Гисматулман Саловат Гисманович

1919

красноармеец

П-п 41576

05.02.1944

42

Гнелицкий Григорий Тихонович

1914

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

43

Глотов Яков Тихонович

-

красноармеец

-

04.02.1944

44

Гоголь Николай Федорович

1910

-

320 стр. полк

21.12.1943

45

Гончаров Иван Тимофеевич

-

сержант

П-п 59842

19.11.1943

46

Горохов Георгий Арсентьевич

1902

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

47

Горик Василий Васильевич

1925

красноармеец

П-п 61231

29.11.1943

48

Горин Михаил Николаевич

1920

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

49

Грицан Иван Никитович

-

капитан

П-п 41576

02.02.1944

50

Гасанов Байрам Мурадорвич

1908

красноармеец

301 стр. дивизия

22.11.1943

51

Гуманюк Кондрат Тиманович

-

-

-

05.02.1944

52

Газетов Семен Семенович

1926

красноармеец

301 стр. дивизия

28.12.1943

53

Галышев Даниил Иванович

1899

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

54

Гаркуша Евстафий Арсентьевич

1909

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

55

Грибков Петр Ефремович

1910

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

56

Горолниченко Александр Степанович

1920

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

57

Гридин Степан Васильевич

1901

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

58

Денисов Тимофей Григорьевич

-

-

П-п 41576

08.02.1944

59

Догада Василий Михайлович

-

рядовой

П-п 47604

08.11.1944

60

Доценка Василий Степанович

1913

лейтенант

П-п 47604

07.11.1944

61

Дмитриев Иван Иванович

1925

красноармеец

320 стр. полк

22.12.1943

62

Дрига Василий Макарович

-

Ст. лейтенант

П-п 41576

06.11.1944

63

Дудаков Петр Федорович

-

рядовой

П-п 71716

06.11.1944

64

Дукдкын Григорий Васильевич

1925

Мл. сержант

320 стр. полк

13.12.1943

65

Енин Степан Павлович

-

Рядовой

П-п  91155

15.01.1944

66

Елфимов Захар Иванович

1912

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

67

Ерещенко Павел Федорович

1912

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

68

Жданов Григорий Михайлович

-

красноармеец

-

02.11.1943

69

Забайкин Василий Петрович

-

-

П-п 41576

04.11.1944

70

Загоруйко Евгений Митрофанович

1914

сержант

320 стр. полк

22.11.1943

71

Загуменний Анатолий Прокофьевич-

 

рядовой

П-п 47640

07.11.1944

72

Зейналов Иса Оруджанович

1923

сержант

301 ст. Девизия

22.11.1943

73

Захарков Федор Сергеевич

-

рядовой

П-п 47640

08.11.1944

74

Зимин Петр Петрович

-

рядовой

П-п 70716

06.11.1944

75

Золотухин Сергей Иванович

-

рядовой

Вч. 41576

07.11.1944

76

Зеленко Николай Иванович

1915

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

77

Золотарев Михаил Яковлевич

-

рядовой

Вч. 41576

04.11.1944

78

Иванов Иван Васильевич

-

Мл. лейтенант

П-п 01072 а

25.11.1943

79

Ильенок Василий Леонович

-

рядовой

Вч. 41576

04.11.1944

80

Ильяшенко Иван Яковлевич

-

рядовой

П-п 47604

08.11.1944

81

Калиберда Михаил Пантелеевич

1903

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

82

Калашников Яков Филиппович

1918

лейтенант

229 авиа полк

27.07.1941

83

Калугин Николай Захарович

-

рядовой

-

07.02.1944

84

Карпыхин Иван Демянович

-

рядовой

Вч. 41071

06.11.1944

85

Кащеев Евгений Дмитриевич

1925

красноармеец

301 стр. дивизия

28.11.1943

86

Климович Николай Кириллович

-

рядовой

Вч 694

07.11.1944

87

Клисичко Федор Гаврилович

1908

рядовой

Вч 601231

25.11.1943

88

Клищевник Иван Андреевич

1924

рядовой

-

02.11.1944

89

Кириленко Аркадий Федорович

1919

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

90

Клыч Ханым

1911

рядовой

В.ч. 12756

13.11.1944

91

Коваль Иван Иванович

1903

красноармеец

320 стр. дивизия

13.12.1943

92

Козловський Федор Варфоломеевич

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

93

Ковалев Иван Павлович

1911

красноармеец

320 стр. полк

22.12.1943

94

Козюра Яков Савальевич

-

рядовой

Вч. 41576

06.02.1944

95

Какашвили Илья

1911

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

96

Колесов Иван Иванович

-

рядовой

Вч. 41576

04.02.1944

97

Колачов Павел Иванович

-

старшина

-

27.11.1943

98

Конурий Семен Ильич

-

рядовой

-

01.02.1944

99

Красильщик Антон Елисеевич

1905

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

100

Красильщик Петр Елисеевич

1915

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

101

Копыч Василий Васильевич

-

рядовой

В.ч. 17245

27.11.1943

102

Коротков Иван Андреевич

1919

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

103

Косиченко Владимир Григорьевич

-

сержант

Вч. 41576

07.02.1944

104

Касаленко Иван Иванович

1925

красноармеец

320 стр. полк

11.12.1943

105

Котов Константин Александрович

-

сержант

В.ч.11536

02.02.1944

106

Кочкаров Матмурат

1925

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

107

Кошель Яков Куприянович

1924

сержант

Вч. 41576

02.11.1943

108

Колесников Афанасий Михайлович

1900

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

109

Красников Антон Маркович

-

рядовой

Вч. 47001

03.02.1944

110

Круговов Николай Иванович

-

лейтенант

-

03.02.1944

111

Кудинов Дмитрий Степанович

-

рядовой

Вч. 41576

04.02.1944

112

Кузьменко Михаил Иванович

1910

красноармеец

320 стр. полк

21.12.1943

113

Кулик Петр Николаевич

-

рядовой

Вч. 41576

07.02.1944

114

Куц Иван Иванович

1905

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

115

Кулиев Куман

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

116

Кулаковський Григорий Яковлевич

1807

красноармеец

320 стр. полк

20.12.1943

117

Курманбаев Хасан Грманович

1921

красноармеец

320 стр. полк

22.12.1943

118

Курбаев Лаппен

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

119

Куртов Петр Иванович

-

сержант

Вч. 41576

01.02.1944

120

Куриенко Федор Иванович

1899

красноармеец

320 стр. полк

19.12.1943

121

Купецкий Владимир Николаевич

1924

Младший

лейтенант

-

07.02.1944

122

Кущенко Яков Ануфриевич

1910

Мл. лейтенант

Вч. 11966

05.02.1944

123

Лагойда Иван Леонтьевич

-

рядовой

Вч. 41576

01.02.1944

124

Ларичнев Иван Алексеевич

1899

красноармеец

301 ст. дивизия

21.11.1943

125

Лазебный Гаврил Петрович

1899

красноармеец

301 ст. дивизия

21.12.1943

126

Лазебный Гаврил Петрович

1899

красно

армеец

301 стр.дивизия

21.12.1943

127

Левчимин

Иван Харитонович

--

младший  сержант

в.ч .01072-А

25.11.1943

128

Лященко Григорий Тарасович

1913

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

129

Лень

Лука Михайлович

1908

рядовой

в.ч.41576

04.11.1944

130

Лещенко Владимир Владимирович

1924

красно

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

131

Лесконоженко  Иван  Гаврилович

 

--

рядовой

в.ч.41576

03.11.1944

132

Лукьянов  Тимофей  Антонович

1905

Красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

133

Логвинов Василий  Андреевич

 

--

солдат

н-н41576

06.11.1944

134

Лысенко  Данил  Филиппович

 

1897

 

--

320 стр. дивизия

22.12.1943

135

Мандик  Антон Федорович

1902

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

136

Мамонтов  Сергей Яковлевич

1917

красно

армеец

320 стр. дивизия

28.11.1943

137

Мантуленко Василий  Захарович

 

--

старшина

в.ч.41576

07.11.1944

138

Михайлов  Михаил Николаевич

 1912

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

139

Маркитан  Иван Антонович

 

--

рядовой

п-п41576

07.11.1944

140

Малышев  Иван Игнатьевич

1902

старшина

301 стр. дивизия

19.11.1943

141

Масюков Федор Михайлович

--

рядовой

в.ч.41576

04.11.1944

142

Малявин  Василий  Павлович

 

1916

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

143

Матвеев Андрей Дмитреевич

 

--

 

сержант

п-п   41576

01.11.1943

144

Мясоед  Степан Ульянович

1905

рядовой

320 стр. дивизия

10.12.1943

145

Медведь Прокопий Иванович

 

--

 

рядовой

 

в.ч.   41576

 

22.11.1943

146

Мельников  Иван  Семенович

 

1902

 

рядовой

 

п.п.  41576

 

23.11.1943

147

Матвеев Федор Дорофеевич

1914

рядовой

---

23.11.1943

148

Мельниченко Евстафий Григорьевич

 

1904

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

149

Митрофанов Иван Филиппович

 

1905

 

рядовой

301 стр.дивизия

22.11.1943

150

Мозгов  Олег Константинович

1920

рядовой

--

14.11.1943

151

Мотуз  Клим Петрович

--

рядовий

н.п41071

09.11.1944

152

Маснянкий  Леонтий  Андреевич

1918

рядовой

320 стр. дивизия

09.12.1943

153

Носов

Леонтий

Николаевич

1913

красно

армеец

320 стр. дивизия

01.12.1943

154

Нижегорський Владимир

Макаровыч

--

рядовой

п.п.41570

.02.1944

155

Никоненко Константин

Дмитриевич

1919

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

156

Николаев Михаил

Николаевич

--

старшина

п.п.415756

07.02.1944.

157

Нестеров

Николай Григорьевич

1923

красно

армеец

320 стр. дивизия

01.12.1943

158

Овечко

Федор Николаевич

--

рядовой

п.п 41576

07.02.1944.

159

Осипов        Николай

Антонович

1900

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1944.

160

Овечкин

Геннадий

--

офицер

н.н 91073

20.111943

161

Оленев   Леонид

Темофеевич

--

младший сержант

н.н 08080

07.11.1943.

162

Одинченко  Иван

--

рядовой

В.ч 11376

04.02.1944.

163

Огурцов Тимофей  Васильевич

--

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.21.1943

164

Омельченко Филпп

Иванович

--

рядовой

н. н 41058

20.12.1943.

165

Онусов

Махмед

1913

красно

амеец

301 стр. дивизия

21.11.1943

166

Осипенко Михаил Яковлевич

 

1906

красно

армеец

 

в.ч. 41576

05.11.1944

167

Онищенко Константин Ефимович

 

1913

красно

армеец

320 стр. дивизия

 

22.12.1943

168

Павлов  Александр  Николаевич

 

1908

 

рядовой

 

--

26.11.1943

169

Погребной  Василий  Александрович

 

1924

красно

армеец

320 стр. дивизия

24.12.1943

170

Павлов Николай Герасимович

--

капитан

п-п    41576

03.11.1944

171

Панаско

Павел  Митрофанович

1918

рядовой

п-п    41576

22.11.1943

172

Пащенко  Дмитрий  Петрович

 

--

 

рядовой

 

п-п     41576

 

01.11.1944

173

Педченко  Владимир  Максимович

 

--

младший  сержант

в-ч       41576

06.11.1944

174

Перченко  Петр  Дмитриевич

1925

--

в-ч     320 стр. дивизия

20.11.1943

175

Петриченко  Николай  Лукьянович

 

--

 

--

 

--

 

01.11.1944

176

Петренко  Андрей  Денисович

 

1900

 

--

320 стр. дивизия

23.12.1943

177

Пирожков  Петр Михайлович

 

--

младший  сержант

п-п      41576

07.11.1944

178

Подколоднев  Николай  Дмитриевич

 

--

 

рядовой

 

п-п      61231

11.1943

179

Полевой  Илларион  Иванович

 

1914

красно

армеец

в-ч   41576

22.11.1943

180

Пешков Алексей Григорьевич

1922

красно

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

181

Польской Павел Максимович

1980

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

182

Потапов Иван Михайлович

1925

красно

армеец

320 стр. дивизия

27.11.1943

183

Попрядухин  Илларион Титович

__

Гвардии Лейтенант

в-ч 2060

03.02.1944

184

Польшан Иван Филиппович

1897

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

185

Посунько Трифон Маркеевич

__

рядовой

п-п 41576

05.02.1944

186

Прилипин Александр Николаевич

1923

красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

187

Пронин Иван Григорьевич

1923

рядовой

п-п 24471

16.01.1944

188

Правдюк Ефим Митрофанович

1908

красно

армеец

320 стр. дивизия

04.12.1943

189

Пузь Андрей Павлович

1921

рядовой

п-п41576

07.02.1944

190

Радионов Иван Михайлович

1910

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

191

Руженко Дмитрий Панкратович

1911

красно

армеец

__

09.02.1944

192

Русбаев Нусбак

1924

красно

армеец

320 стр. дивизия

20.11.1943

193

Рыжин Яков Моисеевич

--

рядовой

в-ч 91071

05.02.1944

194

Рева Дмитрий Спиридонович

1900

красно

армеец

320 стр. дивизия

29.12.1943

195

Радченко Александр Поликарпович

1925

Красно армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

196

Сабиев Кирилл Хаситдинович

1894

красно

армеец

301 стр. дивизия

21.11.1943

197

Савченко Федор Иванович

--

рядовой

в-ч41576

03.02.1944

198

Савулий Прокофий Ильич

1857

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

199

Самодин Андрей Михайлович

1905

рядовой

в-ч 44576

21.11.1943

200

Сафонов Сергей Федорович

1897

красноармеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

201

Саморядов Иван Давыдович

--

рядовой

в-ч 41576

08.02. 1944

202

Самодиков Иосиф Демьянович

1903

красноармеец

320 стр. дивизия

29.12.1943

203

Сербинов Федор Кузьмич

1908

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

204

Санин Андрей Андреевич

1917

младший сержант

320 стр. дивизия

22.12.1943

205

Сатинхуриев Хобинур

--

--

--

02.02.1944

206

Сараев Андрей Тимофеевич

--

красноармеец

--

20.11.1943

207

Северняк Александр Антонович

--

рядовой

--

01.02.1944

208

Сенюткин Филипп михайлович

1900

сержант

--

04.12.1943

209

Серышев Владимир Александрович

1904

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

210

Сидоренко Тарас Лукич

1893

рядовой

п-п 44576

20.11.1943

211

Сидоркин Григорий Ионович

1922

лейтенант

1054 стр. полк             301 стр. дивизия

05.02.1944

212

Смаль Ефим Иванович

--

красноармеец

11576

07.02.1944

213

Смолеченко Кондрат Сидорович

--

рядовой

п-п 41576

01.02.1944

214

Соловьев Тимофей Иванович

1912

красноармеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

215

Спиренко Евтихий Леонтьевич

1918

рядовой

в-ч 47604

08.02.1944

216

Севченков Андрей Иванович

__

Красно армеец

320 стр. дивизия

20.12.1943

217

Сова Иван Никифорович

1903

рядовой

п-п41576

07.02.1944

218

Сухов Михаил Ильич

__

красно

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943

219

Субботник Иван Михайлович

__

рядовой

в-ч41576

07.02.1944

220

Таков Мугазир Кантемирович

__

лейтенант

в-ч41576

10.02.1944

221

Тимошенко Григорий Петрович

1897

красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

222

Терещенко Михаил Максимович

__

рядовой

в-ч41576

01.02.1944

223

Тесля Алексей Маркович

1925

красно

армеец

__

18.12.1943

224

Тертыш Владимир Степанович

-

Мл. сержант

-

07.02.1944

225

Тихонов Александр Семенович

__

рядовой

п-п 41576

02.02.1944

226

Тимченко Петр Михайлович

1898

красно

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943

227

Тихомиров Виталий Прокофьевич

__

рядовой

п-п 41576

04.02.1944

228

Терещев Никифор Ильич

1909

красно-армеец

301 стр. дивизия

21.11.1943

229

Тищенко

Василий Васильевич

--

рядовой

п.п.41567

02.021944.

230

Трубицын Кузьма Петрович

-

рядовой

-

06.12.1943

231

Ушаков Федор

Корнеевич

1908

красно-

армеец

320 стр. дивизия

02.12.143.

232

Федоров

Николай Васильевич

--

--

п.п.41576

07.02.1944.

233

Федоренко Михаил Александрович

--

Старший  лейтенант

--

14.02.1944.

234

 

Фатеев Василий Федорович

 

1908

 

красно-

армеец

 

320 стр. дивизия

 

20.12.1943.

235

Федоренко

Анатолий Филиппович

--

рядовой

в-ч61231

23.09.1943.

236

Федоров

Михаил Петрович

1923

рядовой

197

стр. полк

07.02.1944.

237

Ханафиев

Мубаракия

1914

красно-

армеец

320 стр. дивизия

21.12.1943.

238

Харченко

Трофим

Павлович

1897

рядовой

--

04.1944.

239

Халяпин  Николай

Павлович

1904

красно-

армеец

320 стр. дивизия

19.12.1943.

240

Харченко Федор  Николаевич

--

рядовой

В-ч41576

04.1944.

241

Халимонов

Андрей

Григорьевич

 

1900

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

22.12.1943

242

Хаменко Григорий Прокофьевич

__

младший лейтенант

в-ч 41576

06.02.1944

243

Хлызов Виктор Иванович

1934

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

21.12.1943

244

Харин Александр Иванович

1910

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

22.12.1943

245

Хаджиков Иван Яковлевич

1916

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

20.12.1943

246

 

Чемирис Михаил Иванович

__

красно-

армеец

в-ч14216

22.12.1943

247

Черемисин Иван Иванович

1910

рядовой

п-п41516

01.02.1944

248

Чернышов Георгий Иванович

1920

рядовой

п-п17216

21.12.1943

249

Черкашенко Николай Павлович

__

рядовой

п-п47604

07.02.1944

250

Черинков Михаил Маркович

1900

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

20.12.1943

251

Черный Петр Федорович

1905

__

320  стр.

дивизия

21.12.1943

252

 

Черепаха Иван Петрович

 

__

 

сержант

 

п-п01072-А

 

25.11.1943

253

Черноввв Илларион Алексеевич

__

рядовой

в-ч47604

08.02.1944

254

Черкашин Василий Антонович

1901

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

22.12.1944

255

Чиров Василий Иванович

__

__

п-п17245

25.11.1943

256

Чумак Дмитрий Савельевич

1907

__

320  стр.

дивизия

22.12.1943

257

Чуйкин Дмитрий Григорьевич

__

рядовой

п-п47604

07.02.1944

258

Шаповалов Павео Тимофеевич

__

рядовой

п-п41576

02.02.1944

259

Шаталов Спиридон Андреевич

__

старшина

п-п01072-А

27.11.1943

260

Шатохин Петр Иванович

1918

рядовой

__

26.11.1943

261

Шестохин Василий Васильевич

1919

сержант

__

27.11.1943

262

Шевченко Дмитрий Андреевич

__

рядовой

п-п41576

02.02.1944

263

Шульга Никифор Тимофеевич

__

рядовой

__

07.02.1944

264

Шелеева Алексей Ефимович

1915

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

02.12.1943

265

Шулемин Михаил Емельянович

1918

рядовой

п-п41576

02.02.1944

266

Шульженко Свирид Матвеевич

1918

рядовой

 

__

21.11.143

267

Щеглов Василий Миронович

1907

рядовой

п-п41576

02.02.1944

268

Щербина Иван Васильевич

1897

красно-

армеец

320  стр.

дивизия

21.12.1943

269

Щирбина Алексей Захарович

 

1924

рядовой

п-п47604

07.02.1944

270

Юсупов Мустаким Князевич

__

гвардии младший сержант

п-п39545

13.02.1944

271

Якимович Лазор Давидович

1912

рядовой

в-ч91155

20.11.1943

272

Ярышев Михаил Федорович

1899

красно-

армеец

481  стр.

дивизия

21.12.1943

273

Янковский Василий Кирилович

1902

красно- армеец

320  стр.дивизия

20.12.1943